Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот блин!!! Купила неделю назад в подвале Дикси шампуньку, как обычно лореалевский. И у меня прям часть волос не промывалась! Вся измучилась, сушу- а на затылке будто грязные, ополаскиваю водой- такая же фигня. Почитала в инете, говорят от дешевых поддельных такая фигня. Сегодня дома наша какой-то белорусский, еще по осени оттуда привезла. И чо вы думаете? Все отлично!!! Волосы- лучше чем от проф шампуня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот я те скажу, что неудивительно оно. У белорусов бывает неплохая косметика, причем недорогая )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин!!! Купила неделю назад в подвале Дикси шампуньку, как обычно лореалевский. И у меня прям часть волос не промывалась! Вся измучилась, сушу- а на затылке будто грязные, ополаскиваю водой- такая же фигня. Почитала в инете, говорят от дешевых поддельных такая фигня. Сегодня дома наша какой-то белорусский, еще по осени оттуда привезла. И чо вы думаете? Все отлично!!! Волосы- лучше чем от проф шампуня!

Что за шампунь?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Во-во, эту контору я в своё время активно и успешно пользовала )))

И по виду всё прям даже презентабельно у них, а ежели еще и состав хороший, так и вовсе фору даст некоторой "профкосметике" :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Во-во, эту контору я в своё время активно и успешно пользовала )))

И по виду всё прям даже презентабельно у них, а ежели еще и состав хороший, так и вовсе фору даст некоторой "профкосметике" :)

эта Белита вышла у них прям на новый уровень. Есть та, старая продукция, дешевая так сказать, а есть новая линия, на порядок дороже. И вообще, все-таки пора переходить на белорусское, родное и любимое :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда удивлял вопрос: "Каким шампунем моешься?" Как будто бы шампунь хоть что-то решает! После него ещё такой "бутерброд" нанесёшь на волосы, что тут хоть мылом хозяйственным мойся, шампунь никакой роли не сыграет.

Это я к чему. Спросила коллега, чем мою голову, я ей его принесла попробовать, а она через день пожаловалась, что у неё волосы распушились и торчали в разные стороны весь день!.. Наивная! После чего я ей рассказала об остальных компонентах моего "бутерброда", а она решила продолжить поиски шампуня...

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда удивлял вопрос: "Каким шампунем моешься?" Как будто бы шампунь хоть что-то решает! После него ещё такой "бутерброд" нанесёшь на волосы, что тут хоть мылом хозяйственным мойся, шампунь никакой роли не сыграет.

Это я к чему. Спросила коллега, чем мою голову, я ей его принесла попробовать, а она через день пожаловалась, что у неё волосы распушились и торчали в разные стороны весь день!.. Наивная! После чего я ей рассказала об остальных компонентах моего "бутерброда", а она решила продолжить поиски шампуня...

так все и стремятся к тому чтобы без особых ухищрений один раз в неделю помыть голову и потом только после сна расчесывать ( или до - кому как привычней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не согласна.

Я тоже не одним шампунем обхожусь, но шампунь таки важен. При том, что кожа головы не особо проблемная.

Но, к примеру, знаю девчонку, у которой "не тот" шампунь мгновенно вызывает зуд и шелушение :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда удивлял вопрос: "Каким шампунем моешься?" Как будто бы шампунь хоть что-то решает! После него ещё такой "бутерброд" нанесёшь на волосы, что тут хоть мылом хозяйственным мойся, шампунь никакой роли не сыграет.

Это я к чему. Спросила коллега, чем мою голову, я ей его принесла попробовать, а она через день пожаловалась, что у неё волосы распушились и торчали в разные стороны весь день!.. Наивная! После чего я ей рассказала об остальных компонентах моего "бутерброда", а она решила продолжить поиски шампуня...

шампунь много чо решает, нарвёшься на подделку и вон... Как я промучилась.. И никакие последующие средства не спасут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ей его принесла попробовать, а она через день пожаловалась, что у неё волосы распушились и торчали в разные стороны весь день!.. Наивная!

Не наивная она. У меня такая ерунда была от шампуня syoss - оставляет свой дерьмовый эффект, не смотря на дополнительный уход за волосами. При этом, кстати, краски у них неплохие. Не знаю, может, конечно, нарвалась на подделку с шампунем тогда, купив два по цене одного.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не наивная она. У меня такая ерунда была от шампуня syoss - оставляет свой дерьмовый эффект, не смотря на дополнительный уход за волосами. При этом, кстати, краски у них неплохие. Не знаю, может, конечно, нарвалась на подделку с шампунем тогда, купив два по цене одного.

Нет, не на подделку. У меня тож такой эффект от этого шампуня. Я даже давно в этой теме писала отзыв на это горе-средство...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все и стремятся к тому чтобы без особых ухищрений один раз в неделю помыть голову

да боже сохрани от такой радости
  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже долгое время в подвальчике закупалась проф. шампунями разных марок и разных ценовых категорий. Все экспериментировала, пытаясь найти такое средство, чтоб прям ах))) Какие-то шампуни (не самые, кстати. дешевые) вообще не пошли, какие-то нормально. А тут как-то в улыбке радуги взяла шампунь польский. Называется OHerbal (elfa pharm). Брала сначала укрепляющий, потом для жирных волос с мятой. Мне понравился. Стоит 200р с небольшим, экономичный достаточно (мне наверно месяца на 2 хватило флакона 500 мл, при том что волосы не совсем короткие, чуть ниже плеч и голову я мою ежедневно). В принципе с основной своей задачей (сохранять свежими и чистыми волосы данного типа) справляется, волосы расчесываются легко даже без использования кондиционера


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже долгое время в подвальчике закупалась проф. шампунями разных марок и разных ценовых категорий. Все экспериментировала, пытаясь найти такое средство, чтоб прям ах))) Какие-то шампуни (не самые, кстати. дешевые) вообще не пошли, какие-то нормально. А тут как-то в улыбке радуги взяла шампунь польский. Называется OHerbal (elfa pharm). Брала сначала укрепляющий, потом для жирных волос с мятой. Мне понравился. Стоит 200р с небольшим, экономичный достаточно (мне наверно месяца на 2 хватило флакона 500 мл, при том что волосы не совсем короткие, чуть ниже плеч и голову я мою ежедневно). В принципе с основной своей задачей (сохранять свежими и чистыми волосы данного типа) справляется, волосы расчесываются легко даже без использования кондиционера

Прозрачные с приятными запахами?

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×