Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Какими средствами для волос Вы пользуетесь?

    • Все только натуральное(сварено в домашних условиях)
      5
    • Обычные средства из супермаркетов
      37
    • Только профессиональные средства
      36
    • Ничем,кроме шампуня/мыла
      3
    • Самые дешевые средства(Чистая линия,Агафья и др)
      4


Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, так я и тут не вижу никакого обмана :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha,

Ну, я не прям про обман.

Я про то, что странно утверждение, что лечить надо только химией, а народное не поможет.

По мне так пофиг, чем лечить, ибо вылечить мертвое никак... А поддержать в более-менее приличном состоянии можно что тем, что другие - было бы желание...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я про то, что странно утверждение, что лечить надо только химией, а народное не поможет.

Подобрал человек неправильное слово, а тебе оно покоя не дает ))) Давай так - народное и натуральное поможет сделать так, чтобы отрастающие волосы были здоровы, а тем волосам, что уже есть, не становилось хуже ))) В случае печальной встречи волос с химией натуральные средства их, конечно, чуть "взбодрят", но химические смогут придать волосам "нужный вид", не думаю, что речь шла именно о лечении :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Да хрен разберешь терь, о чем речь шла.

В главном-то мы сошлись ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В главном-то мы сошлись ;)

В том, что надо красить волосы чистой басмой и резко осветлять те, что покрашены хной? :n01:  Это мы могли, да :n28:

 

Прям захотелось какую-нибудь масочку сделать...

 

И вот, кстати, моя "химия от химии":

market_zYs9VeRQHDBfTHd7H0PQOw_300x400.jpСыворотка для волос с аргановым (вроде) маслом, Avon

 

Я знаю, что многие сейчас скажут "фи", но это средство, которое подходит именно мне :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а можете фото своей недешевой маски кинуть, а? все-таки рано или поздно муж поедет туда, в Финку, а на все мои заказы всегда отвечает - "Фото в студию - и куплю все, что хочешь" (в смысле фото того, что прошу, конечно))) )


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, пользовалась я такой штукой, ну не совсем такой, а с зеленой крышечкой))) . очень нравилась.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще что вспомнила я. В свое время, резко поменяв свой жизненный уклад (читай - уйдя от первого мужа), решила я, как и любая женщина, поменяться и внешне тоже. И стала отращивать волосы. А надо сказать, что до решительного шага я всегда стриглась ну довольно-таки коротко - прям под мальчика. Так вот, дело было в 2007 году, и в наш далекий город ТОЛЬКО начала поступать косметика Виши. Кто-то из парикмахеров посоветовал мне шампунь Виши, тот самый, с оранжевым колпачком, который для роста волос -  сейчас он красный, но также как и был, с Аминексилом))). То ли сыграло свою роль самовнушение, то ли в самом деле работает - но за год я смогла отрастить волосы со стрижки вышеописанной до волос по лопатки!

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, если мне память не изменяет, зеленая для кончиков... а эта для всей длины :) Кстати, началось все тоже с того, что мне парикмахер посоветовала масло... Я опробовала, а потом заказала вот это. Оказалось, что подходит оно мне гораздо лучше... да и по цене получается в разы дешевле... Теперь им пользуется и мой парикмахер )))

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но за год я смогла отрастить волосы со стрижки вышеописанной до волос по лопатки!

Только шампунь и самовнушение? А то у меня новое развлечение - я волосы отращиваю...

Пока могу сказать, что из всего опробованного (а я всегда люблю что-нибудь новое) заметный эффект только от масла для роста волос (опять DNC). Еще обзавелась дрожжевой маской от Агафьи... пока не знаю, что про нее сказать :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, именно что не пользовалась больше ничем - только этим шампунем. Ну и дикое желание было изменить себя )))

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до плеч всегда волосы быстро растут, а потом доооолго. По теме-люблю шампуни и бальзамы матрикс. Перед мытьем мажу корни волос маслом зародышей пшеницы. И сейчас отращиваю свой цвет, прям бесит уже эта рыжина на концах, хотя все говорят, что не очень заметно.

Без укладки феном или утюжками никак не получается, волосы вьются. :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, а можете фото своей недешевой маски кинуть, а? все-таки рано или поздно муж поедет туда, в Финку, а на все мои заказы всегда отвечает - "Фото в студию - и куплю все, что хочешь" (в смысле фото того, что прошу, конечно ))) )

Вот она: http://www.simrussia.ru/catalog/ot_simsensitive/detail1637/#/product1640/

(ссылку прибью потом, шоб не было претензий)

 

Ну и дикое желание было изменить себя )))

С большой вероятностью, его и достаточно ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, будьте добры, подскажите пжл, где в нашем городе есть еще магазины профкосметики для волос. Знаю один на Московском проспекте, который рядом с Дикси, в подвальчике. Может еще есть, где наверняка хороший выбор красок Лореаль? В Москву я пока невыездная(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто подскажет, есть у нас в Пушкино краска для волос фирмы Санотинт ( sanotint) Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×