Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну вы даете, разводить сыр-бор из-за 8 рублей

дело не в 8 рублях, тем более, что деньги казенные.

чисто поржать. :D

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Клиент! Ваше обращение (№ 202ххх60) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.

 

это вообще к саге не относится .так сказать спин-офф... 

 

это просто отбивка о доставке твоего сообщения.. .  типа "сообщение доставлено. не дергайте нас" 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это вообще к саге не относится

так сказки не рассказывают. :angry:

ты же  Шарлю Перро не пеняешь, что летом пирожки до бабушки пока донесутся - протухнут. и у бабки изначально не было шансов выжить :D

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, когда отделение в Серебрянке откроют?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, когда отделение в Серебрянке откроют?

Говорят, после Нового Года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, после Нового Года.

Но не конкретизируют какого именно :)

 

А еще говорят, во Флагмане планируют отделение открыть....

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне,так пусть на Тургенева остаётся,там очередей меньше и с работы от станции не далеко

Говорят, после Нового Года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 сезон 1 серия

 

краткое содержание предыдущего сезона.

одна из ряда вон вредная старушенция  столкнулась с вопиющей несправедливостью в почтовом отделении: письмо весом 85 гр злокозненный оператор расценил как 100-граммовую бандерольку и затребовал 40 рублёв супротив 32, указанных в тарифах на официальном сайте почты России.

не стерпев такого сумасбродства и грабежа, бабушко, по старинной русской традиции, наваляла челобитную высшим сферам.

для справедливости стоит сказать, что бабка сама виновата: кинула бы письмо в почтовый ящик и привет семье (что она, впоследствии и сделала). но, что случилось, то случилось. И бабко увязла в переписке.

Сегодня пришел очередной перл от почты России

 

Уважаемый Клиент!
Для определения стоимости пересылки почтового отправления необходимо знать вес, объявленная ценность (сумма), откуда и куда оно следует.
Получить информацию о стоимости пересылки простого письма Вы можете любым удобным для Вас способом из представленных ниже:
- обратившись в любое отделение почтовой связи,
- позвонив по телефону горячей линии 8-800-2005-888 (звонок бесплатный),
- воспользовавшись автоматическим тарификатором, размещенном на сайте ФГУП «Почта России» (http://www.pochta.ru),
- направив повторный запрос с недостающими данными в ответ на это письмо, сохранив переписку

 

ну повторный, так повторный, - порешила старушка. Письмо идет - пенсия тикает. и в стотысячный раз подробно изложила кровавую сагу про 8 копеек. и в стотысячный раз почта терпеливо отписала в ответ

 

Уважаемый Клиент! Ваше обращение (№ 202ххх60) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.

 

конец 1 серии

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я гневными проклятиями осыпаю отделение Пушкино 5 в Арманде. Пришло мне 7 декабря по трекеру уведомление, что посылка моя долгожданная из Китая ждет меня на почте. Я обычно жду еще около недели, т.к. часто заказываю сразу несколько посылок и они приходят с разницей 5-7 дней. Но 12 декабря мне неожиданно приходит delivery failed. И по трекеру я вижу, что посылка уходит обратно отправителю. Ивантеевка - Подольск.... Бегу в любимое отделение. Долго мне оператор что-то смотрела в мониторе компьютера, потом бегала по отделению. Итог: мою посылку случайно отправили обратно. Извините, говорят, ПЕРЕЗАКАЖИТЕ. Я говорю ааааа вернуть-то не можно, пока она в России? Ну теоретииииически - был мне ответ - можно. Но вам надо заполнить заявление, раздобыть у продавца квитанцию об оплате и пройти еще 7 кругов ада, чтобы вам вернули посылку.

Ничего этого делать я не стала :-( открыла спор, вчера вернулись деньги. Перезаказала. Надеюсь к 23 февраля придет....


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я гневными проклятиями осыпаю отделение Пушкино 5 в Арманде

Не люблю Почту России, но тут, мне кажется, никто не виноват. Мне если надо, то я бегу в тот же день посылку получать и не жду ничего больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Почту России, но тут, мне кажется, никто не виноват. Мне если надо, то я бегу в тот же день посылку получать и не жду ничего больше.

Да, лучше долго не ждать. Да и недолго тоже... Тут к почте наверное может быть только одна претензия: они должны были прислать повторное уведомление.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лучше долго не ждать. Да и недолго тоже... Тут к почте наверное может быть только одна претензия: они должны были прислать повторное уведомление.

Вообще-то, отправления должны лежать на почте 30 дней. Только судебные меньше. Это написано на любом уведомлении.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, лучше долго не ждать. Да и недолго тоже... Тут к почте наверное может быть только одна претензия: они должны были прислать повторное уведомление.

??? Какое уведомление, у нас уже полгода нет почтальона))) говорю же посылка пролежала на почте 5 дней, а должна была 1 месяц. Вина здесь целиком и полностью оператора, которая случайно перепутала декабрь с ноябрем. Я с ней лично разговаривала, она развела ручками и сказала "ну перезакажите". И я не на диване лежу жду посылки, а могу наверное позволить себе 5 дней дождаться свободного времени и сходить на гребаную почту.

Извините, накипело)))

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 сезон 1 серия.

скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

упарился оператор почтового кол-центра объяснять мне, куда мне пойти с моими 8 рублями :) и он сменил тактику - послал куда подальше мою челобитную.

шла челобитная полями широкими, горами высокими, морями глубокими. исходило всё областное почтовое управление, но и там не сыскался ответ на простой вопрос: скока же стоит пересылка самого замшелово письмишки весом 85 граммулек.

 

и вернулась челобитная в родные пенаты не солоно нахлебавшись

 

уважаемый клиент!

Ваше обращение направлено для рассмотрения в соответствующее подразделение ФГУП «Почта России».
Подразделение: ПУШКИНО ПОЧТАМТ 141200

 

конец 1 серии

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×