Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Работник тот же что и был раньше..видать их там дрюкнули за это дело,или кто то стырил посылку...

Вообще конечно было волшебно,приходишь за посылкой с али,а тебе говорят-вон там в коробке поищите..копаешься сам...то есть никто не мешает тебе не только свою,но и пару чужих прихватить.

Мне прям смешно было,нвшла я свою посылку,стою такая-я вот нашла..тетка какая то не поворачиваясь ко мне-ну нашла и бери.. )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работник тот же что и был раньше..видать их там дрюкнули за это дело,или кто то стырил посылку...

Вообще конечно было волшебно,приходишь за посылкой с али,а тебе говорят-вон там в коробке поищите..копаешься сам...то есть никто не мешает тебе не только свою,но и пару чужих прихватить.

Мне прям смешно было,нвшла я свою посылку,стою такая-я вот нашла..тетка какая то не поворачиваясь ко мне-ну нашла и бери.. )))

Так только безтреки выдают, там если что сопрут то не докажешь ничего - не отслеживается где пропала посылка. А с треками да, строго. При мне девушке не выдали посылку без паспорта, у нее были права но "права сейчас не считаются за документ удостоверяющий личность", вот так.

Я выше писала - вроде электронную подпись можно оформить. Уточните, может в этом случае дочь сможет получать посылки без вас но с вашим телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, куда проще написать доверенность - она ж простая и пишется за пару минут :)

Я так за мужа посылки забираю - то попросят доверенность, то не )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, доверенность рукописная? 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, маме моей не выдали мою посылку, якобы нотариальная доверенность должна быть...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, маме моей не выдали мою посылку, якобы нотариальная доверенность должна быть...

На машину простая рукописная рулит, а овно на почте забрать - прям целый обряд пройти надобно. За бугор при советах проще было выехать, чем нынче на почте письмо получить
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, маме моей не выдали мою посылку, якобы нотариальная доверенность должна быть...

Ващештоль?!!

Пусть обоснуют.

Мы в институте на получение стипендии кем-то вместо старосты от руки писали )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо просто не теряться, а настаивать - пусть покажут правила про нотариуса и т п

А то кто во что горазд развели ерунду...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть покажут правила про нотариуса и т п

ну так-то они на выбор предлагают: прийти получателю на почту и при них (при работниках почты) написать доверенность. не очень понятна логика человека, который дошел до почты, но не забрал посылку.....

можно предположить, что доверенность будет на длительный срок и многократное получение. но тут есть подвох: почта ВЗИМАЕТ ПЛАТУ ЗА ХРАНЕНИЕ ДОВЕРЕННОСТИ!

также принимают доверенности, заверенные на работе.

такшта  нотариус для богатеев - пенсионеров и прочих тунеядцев.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще видела шедевру.

Мужику не давали посылку, которая выслана на юр лицо, в котором мужик является гендиром.

Потому что «кто ж знает, что вы директор».

Мужик тут же, матерясь на чем свет стоит, выписал доверенность на себя (как физ лицо) от себя как директора компании, подписался, контрольно выматерился, и ему всё выдали )))

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мужику не давали посылку, которая выслана на юр лицо, в котором мужик является гендиром.
У нас не приняли заявку на розыск письма, подписаную диром. у них в инструкции написано. что заявку имеет право подписывать только специальный человек по доверенности, а начальник-то по гражданскому кодексу "действует без доверенности". и на горячую линию звонили, и в службу контроля качества писали. пофиг.

у нашего юриста аж глаз задергался, когда узнал. что у обычной секретарши прав больше, чем у дира )))

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, вот да, это оно самое )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На почте в Арманде мелкий ремонт, видать страждущие вынесли дверь. Доступ к телу на почту возобновится завтра.

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini,так вчера выходной был!

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×