Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, куда можно пожаловаться на работу почты...

Почта в м-н Серебрянка 58, что у АНИСа, работает по своему графику...

уже какой раз попадаю на закрытые двери и объявлениетипа: сегодня поста работает до 13-00...

хотя по расписанию до 20-00...

то в 18-00 закрываются, вывесив бумажку на дверь....

Поделиться сообщением

я однажды писала жалобу именно на это почтовое отделение: они после 19.00 отказывались принимать посылки, работая официально до 20.00. Писала я в Пушкинский районный узел почтовой связи - вроде бы на Писаревском,7 на имя начальника (к сожалению, история переписки не сохранилась: не помню точно, куда и кому), отправляла заказным письмом. Через месяц пришел ответ, что почта в моем случае была неправа. Целый месяц я таскала этот ответ в сумке, но он мне больше так и не понадобился: с тех пор я в своем отделении почти на правах почетного гостя, частенько оставляла свои посылки-бандероли, чтобы их отправили утром, потом только приходила за кваитанцией и сдачей... Лишена иллюзий по поводу того, что начальник сделал им втык - судя по всему, просто велел им не связываться с "этой сумасшедшей" и как-то решить вопрос полюбовно, ибо я все ж им какие-никакие, но денежки приношу. Советую также в письме написать, что если через месяц Вы не получите письменного ответа, такое же письмо направится в Роспотребнадзор. Магазины этого магического слова как огня боятся - думаю, почта тоже...

Естественно, в письме надо указать свои ФИО, адрес почтовый и контактные телефоны.

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением

Интересно, куда можно пожаловаться на работу почты...

Почта в м-н Серебрянка 58, что у АНИСа, работает по своему графику...

уже какой раз попадаю на закрытые двери и объявлениетипа: сегодня поста работает до 13-00...

хотя по расписанию до 20-00...

то в 18-00 закрываются, вывесив бумажку на дверь....

Если ходили сегодня, то у них отчетный день (конец месяца).

Пожаловаться можно в управление, наверное, на Серпе. Если надо, уточню. Только вряд-ли это что-то даст... ;)

lgb

вроде бы на Писаревском,7

Уже давно на Фабричную перевели)

Поделиться сообщением

у нас в арманде (отделение на набережной) тоже через пень-колоду работает ;)

правда,последние несколько мес я не ходила туда,но раньше всегда то они до 14, то до 16. а однажды был вообще такой случай: нам друзья прислали с Севера посылку. звонят по телефону - так и так, ждите. Мы ждем... ждем... в итоге я пошла на почту, говорю, а нет ли посылочки? они говорят, да-да, лежит вас ждет. просто у нас почтальон уволился и некому извещения разносить. от так от. сиди дома и догадывайся, что тебе посыль пришла. потом, конечно, почтальона наняли нового, через какое-то время. а в посылке промежду прочим были съедобные гостинцы, так что - что бы с ними стало неизвестно,если б я на почту не сходила.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

частенько оставляла свои посылки-бандероли, чтобы их отправили утром, потом только приходила за кваитанцией и сдачей...

Разве есть такой сервис, чтобы оставить и они сами все сделают?

Если почта работает до 20, а закрывают в 18-19, то обычно пишут, что прием отправлений до 18, а с 18 до 20 обработка кореспонденции.

Холодильное оборудование, кондиционирование, вентиляция. Расчет, подбор, закупка, монтаж, обслуживание, ремонт.

Поделиться сообщением

я уже жалобу оставил, позвонив по линии качества "Почты России" («Почта России» (Линия Качества). 8-800-2005-888)... буду каждый раз туда звонить при неожиданном изменении графика работы почты...

Поделиться сообщением

Вот ещё довольно интересная ссылочка - http://minkomsvjaz.ru/ministry/contacts/questioner/

• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением

как то пытался разобраться в проблеме - мне на протяжении цати лет присылаю поздравитьльное письмо от конторы - и на нем пишут что типа внутри подарочный сертификат или как то так - так вот такое письмо у меня в почтовом ящике валяется обязательно вскрытое.

ничего ценного там конечно же нет - но все равно не приятно.

так как в ящик вроде просто так не залезешь - я логично предположил что это скорее всего разносчики почты так постпупают, или может на почте.

И я как то попробовал выяснить в чем дело - звонил на почту - и мне вроде сказали что главная почта по пушкину - эта та что на станции.

И дозвонившись до заведующей я ей объяснит свою жалобу - конечно же мне сказали что такое не может быть и все такое - но вроде с тех пор я ничего подобного не замечал.

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

Уважаемый(ая) Vitas77, я ввела Вас в заблуждение. Жалобу я оставляла в специальной жалобной книге вот тут:

http://www.ufps-mo.ru/Page71.aspx.

То-то я не могла найти никаких документов, хотя в таких случаях обычно храню копии...

Это управление почтовой связи Московской области. Оказалось очень эффективно - несмотря на то, что это всего лишь интернет-портал.

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением

частенько оставляла свои посылки-бандероли, чтобы их отправили утром, потом только приходила за кваитанцией и сдачей...

Разве есть такой сервис, чтобы оставить и они сами все сделают?

Если почта работает до 20, а закрывают в 18-19, то обычно пишут, что прием отправлений до 18, а с 18 до 20 обработка кореспонденции.

сервиса такого нет - исключительно в порядке личной симпатии... Что же до "часа обработки корреспонденции", то мне в ответе на жалобу популярно объяснили, что почта ОБЯЗАНА была принять мое отправление и после 19 часов...

Поделиться сообщением

Да, действительно, Серебрянская почта работает каждую субботу до 13-00.

Просто раньше "Эйвон" там получала по субботам, так на двери расписание до вечера, а они всегда в 13 час закрывают и всё::unsure:з/п маленькая, наверное, вот и решили до часу в субботу работать:blink:

Изменено пользователем Olushka_ina

Поделиться сообщением

Вчера принесли извещение на бандероль.

Пришел сегодня на почту, Московский пр. д.28, примерно в 8:30,

а там объявление "Почта не работает по техническим причинам".

Когда заработает не написано, хотя на мой взгляд обязаны.

Соответсвенно на морозе погулял, на работу опоздал и когда снова идти непонятно, спасибо почте.

p.s. Может Махновцы город заняли.

Дозвонился, сказали хулиганы в замок чего то насовали, дверь не могли открыть, ну точно Махновцы.

На сайте почты России в контактах рисунок понравился. Надо в последнем слове первые две буквы поменять. Ничего личного и межнационального.

post-3-1292489106.jpg

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением

Как отправить телеграмму по телефону?

Поделиться сообщением

в силу служебных обязанностей отправляю регулярно письма гражданам, так письма отправленные в сентябре еще не дошли до Москвы :beer:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу