Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Многие экономят на доставке и посему у их посылки нет трека. Данная ситуация именно такая, раз посылают к почтальону.

Тут к сожалению даже заявление на розыск не поможет: посылка неотслеживаемая. Варианта два: ждать почтальона или достучаться до заведующей конкретным отделением, чтобы пошла искать.

 

Вот как показывает практика для Почты России абсолютно пофигу, что там есть трек, что нет... Делал заказ с доставкой в Краснодарский край (из Китая): посылка дошла до почтового отделения, провалялась там больше месяца и была отправлена обратно в Китай (естественно никакого извещения никто не приносил). Браво Russian Post ! Аплодирую вам  стоя  :appl:  :appl:  :appl:

Наша Пушкинская почта работает не многим лучше Краснодарской. Ну, корпоративная политика, наверное... Russian Post держит марку везде. Заказал там же в Китае рюкзак. Вот он идет (подумал бы, что пешком, если бы не трекер). По трекеру-то видно, что мчался он достаточно стремительно. Пока не уперся в преграду. В Пушкино. Уже почти 2 недели валяется в Пушкино на каком-то там складе, в почтовом отделении его нет до сих пор. Я не знаю, может реально политика такая доставки. Что-то не поделили с китайцами и гадят... Но скорее всего все-таки просто не умеют, или не хотят работать.

 (Хотел прикрепить скриншот трекера, но не понял как тут картинку добавить. А ссылку на свой сайт на форуме не разрешают добавлять. Так что увы, пост будет без скриншота :n17: )


"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет склада.

Я другое не пойму: как можно месяц (!!!) невкурить, что посылка пришла? И спохватиться только через месяц. Сколько надо хранить? Год? ежели чо ждешь, чо самому то не мониторить на сайте почты? Там же можно извещение распечатать.

Да и без извещения, по треку, выдают: своми глазами каждый день вижу как выдают по фотке в телефоне.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и без извещения, по треку, выдают: своми глазами каждый день вижу как выдают по фотке в телефоне.
И, кстати, оченна удобно :)
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет склада.

Я другое не пойму: как можно месяц (!!!) невкурить, что посылка пришла? И спохватиться только через месяц. Сколько надо хранить? Год? ежели чо ждешь, чо самому то не мониторить на сайте почты? Там же можно извещение распечатать.

Да и без извещения, по треку, выдают: своми глазами каждый день вижу как выдают по фотке в телефоне.

можно невкурить, когда заказывал не себе. 

Изменено пользователем testersoi

"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино нет склада.

Я другое не пойму: как можно месяц (!!!) невкурить, что посылка пришла? И спохватиться только через месяц. Сколько надо хранить? Год? ежели чо ждешь, чо самому то не мониторить на сайте почты? Там же можно извещение распечатать.

Да и без извещения, по треку, выдают: своми глазами каждый день вижу как выдают по фотке в телефоне.

Принят на склад доставки

2017-07-27 13:52:02 [Россия,Пушкино]

Тем более интересно, что заказ принят на склад, которого нет. Теперь-то мне понятно все


"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принят на склад доставки

2017-07-27 13:52:02 [Россия,Пушкино]

Тем более интересно, что заказ принят на склад, которого нет. Теперь-то мне понятно все

Вау! Я ежедневно с момента появления функции отслеживания мониторю письма, но слово "склад" вижу впервые. Сортировочный центр, место вручения скока угодно. Но склад... Занятно....

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Я ежедневно с момента появления функции отслеживания мониторю письма, но слово "склад" вижу впервые. Сортировочный центр, место вручения скока угодно. Но склад... Занятно....

Скорее всего это одно и то же. Но дело не в нем, а втом, что заказ там валяется уже третью неделю, а до почтового отделения никак не доберется. Интересно, что второй такой же рюкзак пришел уже две недели назад. И там в отслеживании не было склада Пушкино, а была Ивантеевка.

Такая загадочная она, эта Почта России.


"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего это одно и то же. Но дело не в нем, а втом, что заказ там валяется уже третью неделю, а до почтового отделения никак не доберется. Интересно, что второй такой же рюкзак пришел уже две недели назад. И там в отслеживании не было склада Пушкино, а была Ивантеевка.

Такая загадочная она, эта Почта России.

А у вас точно доставка Почтой России ? Дело в том что иногда отправления с АлиЭкспресс идут другими доставками . Кстати у СДЭК  есть склад в Пушкино . Вот на этом сайте https://gdetoedet.ru/ можно проверить как именно пришла посылка .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да. Это обьясняет "склад". Ибо у почты России все больше "сортировочные центры"

Телефон пушкинского СДЕК 8(977) 690 33 23


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу новую эпопею с этой святой организацией.

как я уже писала, пушкинская почта кардинально решила вопрос несвоевременной доставки квитанций жкх и..... уволила почтальонов. под раздачу, к большому сожалению, попала и  бабушка с нашего участка, которой (справедливости ради надо отметить)  мы не могли нарадоваться.

и вот с понедельника нам не носят ни писем ни газет.

каждый день захожу на почту в надежде самостоятельно забрать поступившую корреспонденцию,

каждый день мне дают...по одному письму. прям как выигрышная лотерея  :D ведь в былые-то времена по мешку в день приносили.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в нашем отделении работает сестра Бусинки. Очень хорошо работает. Но, блин, даже она не в состоянии сломать систему. 
Надо было посылку отправить. Коробки в продаже огромадные по 170 и малипусечные, по 70... Нужна между ними. Нашла в ближайшем магазине, упаковала. "Нельзя с надписями"! Надо в бумагу упаковать. Ну хорошо, упаковали, доплатила за два листа рублей 40 или 50.
А когда через несколько дней я попробовала повторить этот же номер - фиг в нос. Все то же самое, только уже бумаги нет ("нам не привозят - были старинные запасы"). Пришлось покупать пакет за 90. То есть как бы деньги за услуги очень охотно берут, а отдавать эти услуги не получается.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя эпопея продолжается.

на наш участок взяли девочку.

лучше не стало. писем и газет как не было так и нет.

в очередной раз пошла сама трясти дань за шешнадцать лет . и о чудо! мне собрали стопочку поступивших за один день заказных! :n19:а потом общими усилиями, поскребя по сусекам, еще и подписку за неделю насобирали.

судьба простых писем и заказных за всю прошлую неделю остается тайной, покрытой мраком :ghost: :ghost: :ghost:

шо характерно: нигде не видать не разобранных мешков. :???:

пииисьмааа, ау.... :n27:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почтовое отделение в Арманде опять вернулось к дурацкому расписанию. Для кого работают?

Теперь все работающие,кто не успевает посетить сей храм до 18.00, будут собираться по субботам... :!: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу работу работаю, вдруг зазвонил телефон. Кто говорит? Слон

Почта России и поведала она мне, что на мое имя пришла посылка и забрать ее надо в почтовом отделении номер 117556.

Я аж от такого сервиса офигела. Но потом вспомнила, это Москва, деточка.

  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сижу работу работаю, вдруг зазвонил телефон. Кто говорит? Слон

Почта России и поведала она мне, что на мое имя пришла посылка и забрать ее надо в почтовом отделении номер 117556.

Я аж от такого сервиса офигела. Но потом вспомнила, это Москва, деточка.

нее, это отправитель 10 рубчиков на тебя лишних израсходовал и услугу заказал: позвонить получателю. просто не все знают, вот и не пользуюцо. а так-то давно такая радость есть.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×