Перейти к содержанию
Vitas77

Как у Вас работает почтовое отделение?

Рекомендуемые сообщения

@gimini, ну, так то да... сами себе хозяевА...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировала сегодня электронную подпись. Теперь никаких бумажек не нужно заполнять при получении посылок без оплаты. Приходишь на почту, говоришь код из смс и тебе отдают посылку. Можно еще загрузить приложение почты России, тогда еще проще - работник почты сканирует штрих-код из телефона и инфа о посылке у него в компе появляется, не нужно искать по трек-номеру. Вроде всё удобно). Если смс не будут задерживаться в пути)))


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато моя посылка отправилась обратно в Китай. Пролежала месяц на почте, извещения не было, на почту я приходила, но получила другие посылки, ребенок ждал ждал и на те.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере, а зачем вы ждете извещений? По треку отследили и пришли на почту, даже без извещения. Они там, прям на месте распечатывают или можете сами распечатать с сайта почты. У нас в последнее время вообще перестали извещения носить...почему-то. Я и не жду. Как только увидела в статусе "ожидает получателя" - трек-номер на бумажку и на почту с паспортом.
  • Нравится 3

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,потому что я начинающий юзер. Теперь знаю, что надо делать работу почты самой.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что...,потому что я начинающий юзер. Теперь знаю, что надо делать работу почты самой.

@Тенере, регистрируетесь на каком-нибудь ресурсе отслеживания трек-номеров типа этого и Вам на электронную почту будут приходить оповещения о всех телодвижениях, совершаемых почтовыми службами с Вашей посылкой, а если зарегистрируетесь и на сайте Почты России, то сможете распечатывать извещения по факту прибытия посылки в Ваше почтовое отделение и не ждать, придёт извещение от почты или нет. Можно конечно не регистрироваться и проверять каждый раз всё в ручном режиме, но с регистрацией намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере, сейчас по моему даже сам Али присылает письма когда заказ пришел на почту.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@natz,али иногда торопится немножко.

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то сейчас Почта России оперативнее всех прочих ресурсов присылает оповещения об изменении статуса посылки. Единственное, что на их сайте неудобно, так это отсутствие возможности проверить изменения вручную, что есть на других сайтах-следилках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильное приложение всегда все уведомления присылает. :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато моя посылка отправилась обратно в Китай. Пролежала месяц на почте, извещения не было, на почту я приходила, но получила другие посылки, ребенок ждал ждал и на те.
 

прям, как у меня! Тоже, пролежала месяц и отправили обратно! Хотя, отслеживалась. Правда, до того момента, когда отправили с Ивантеевки... а потом - тишина... Только сообщили, когда отправили обратно. Зато, на почте узнал, что как только покинет Ивантеевку, надо сразу бежать на почту! ОНИ, свою работу выполнили...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Приходишь на почту, говоришь код из смс и тебе отдают посылку.
 

а откуда у Вас код? Из какого СМС? МНЕ, смс отправляют только после того, как я покажу штрих-код... Они его снимают, находят посылку, приносят, спрашивают номер телефона (иногда, списывают его с посылки), отправляют смс, оно 

приходит мне на телефон и только после этого, я говорю им код, который мне пришёл.... так, как то...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Репей, да всё так же, только я приложение не буду устанавливать. Прихожу, даю трек-номер, пока они ищут посылку на складе, ловлю смс, говорю код, забираю посылку. Сегодня по одному коду забрала несколько посылок. Пока всё удобно. Но если зависнет оператор, как они будут действовать?)))

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., позовут другого оператора... )))

  • Нравится 2

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×