Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Как бы они их не начали вешать на деревьях что б другим неповадно было... Надо крепиться - тяжелые времена настают. Я позавчера в аварию попала, поэтому нервы ни к черту( лучше им меня не трогать.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что оры не связаны с приходом риэлтора. Во всяком случае, человек с фотоаппаратом, похожий на оценщика, недавно зашёл в первый подъезд дома 15.

Изменено пользователем Kirguduk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую! Надеюсь, Вы не пострадали?!

 

Слава богу нет!! Только машина.

 

Кстати, по телефону у нас спросили можно ли будет фотографировать наши комнаты? Мы отказали естественно.

Кто знает зачем фотографии?

 

Да вот тетка с мужиком носились снова под окнами, орали что ничего продавать не будут. Я кстати этих соседей даже не знаю.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только пофотографировали помещения и всё. Вот и весь визит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??? По фото оценивать что ли будут? :40:

Юмористы


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу изменения редакции г. Королев МО на Пушкинский район может означать что метры Шоссейной и Первомайской и будут оценивать как Пушкинский район =))


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так же на риск, что однажды вернешься домой, а у тебя только цветы на окошках остались. Ну какие идиоты в домах под снос будут паркеты класть..... Хотя... блин.... я в 2001 в спальне березовый паркет положила... ) Каждый должен понимать что и делать ремонт но не в доме под снос.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это конечно понятно, но мы же в России живем )))

 

 

А к нам так никто и не пришел.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правильно) А мне кажется все будет хорошо, сначала посмотрим что предложат. Если нас это не устроит - тогда будем бороться за свои копейки, а может и нормально все пройдет. Дадут аналогичную площадь и все дела, тогда сразу все проблемы и разговоры лишние отпадут. Народ толдычит что стараются предлагать отдельное жилье.

 

(Звонить все равно не буду - уеду последней) хехе


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители муниципальных квартир не паникуйте! Если Вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то обязательно получите по 14 метров на человека. Главное на меньшее не соглашайтесь. Терпения Вам и крепких нервов!


Поможем ВМЕСТЕ http://vikihelp.ru/deti.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 14? А разве норма по РФ не 18? Вы про жилую или общую?

А вообще я такой атавизм, как человек, стоящий на очереди на жилье хотела бы увидеть лично)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 16 поприятней будет, и как народ на эти очереди встает... для признания малоимущими у них какие то дикие условия прям.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что нашла про оформление придомовой территории, о чем мы с Вами Apels спорили

 

"Земельный участок уже считается общей долевой собственностью собственников помещений в многоквартирном жилом доме, в силу прямо указания закона – ст.36 ЖК РФ. Поэтому собственникам нужно поставить земельный участок на кадастровый учет, после чего подать в местное Управление Росреестра документы на выдачу Вам Свидетельства о государственной регистрации права на Вашу долю земельного участка. Тут речь идет не о предоставлении земли, а об оформлении уже существующего права собственности на землю. Поэтому, получив письменный отказ из Управления Росреестра, Вам нужно будет обжаловать именно этот отказ в судебном порядке в суд по месту нахождения земельного участка. В настоящий момент по такой категории споров уже сложилась вполне однозначная положительная судебная практика"


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 лет - полжизни ждать жилье( И заводят же детей без жилья.......

 

Так это правильно, в Росреесте письмо еще идет. На этом деле практика в 100 случаев положительная, т.к. резервирование земель не лишает собственника его права собственности и соответственно не может помешать оформлению бумаг на то самое право собственности а лишь ограничивает право распоряжаться землей по своему усмотрению - строительство, ведущее невозмещаемые расходы, продажу)

Так по сути Администрация Росреестру не указ, если он все же одобрит =))))))) :P


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×