Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Кхм, если делать ремонт то от машины придется избавляться, может даже от двух)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, то для поиска новостройки предлагаю воспользоваться моей картой: http://maps.yandex.r...rWAdlYaA0&l=map

Делал для себя, чтобы можно было ориентироваться что и где построено.

Сначала размещал новостройки только Пушкино, но затем добавились Красноармейск и Королев. Ивантеевку начал добавлять, но пока времени нет.

Так что пользуйтесь!

Изменено пользователем Pandin

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно, то для поиска новостройки предлагаю воспользоваться моей картой: http://maps.yandex.r...rWAdlYaA0&l=map

Делал для себя, чтобы можно было ориентироваться что и где построено.

Сначала размещал новостройки только Пушкино, но затем добавились Красноармейск и Королев. Ивантеевку начал добавлять, но пока времени нет.

Так что пользуйтесь!

 

ВАААЙ, СПАСИБО! КОЛОСАЛЬНЫЙ ТРУД :wub:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ребят, в Королеве такое г-но за нормальные деньги продают... кошмар.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любое жилье требует ремонта, вы же не захотите жить в квартире отделанной по чужому вкусу, или вообще без вкуса.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу так: когда я еду в отпуск, то выбираю отель 4-5 звёздочный (заслужил, работаю, как проклятый!). Захожу в номер люкс или полулюкс и мне ВСЁ ТАМ НРАВИТЬСЯ!! Ничего не хочу переделывать! Отдыхаю в такой обстановке 2-3 недели и уезжать не хочется, настолько комфортная обстановка. Так и с квартирой есть европейские стандарты ремонта и отделки, в которых абсолютно НИЧЕГО менять не требуется, сейчас одну такую нашёл. Заглядение, жаль метраж маловат!

 

Я Вас понимаю, но только в какой то степени)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас еще не все готово с документами как вы знаете. Нам пояснили что сначала быстро расселят "согласных" а потом будут решать вопросы с оставшимися, зацикливаться и затормаживать процесс они не могут - сроки. Я не знаю как у нас все затянется, документов он еще не видел. И приход оценщиков под вопросом - они же фотографируют и там у себя оценивают, вам придут назовут сумму. Приблизительную нашу оценку я уже писала - квартиры типовые поэтому особой разницы не будет.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Читаю тут последние сообщения и понимаю, что у каждого из нас есть проблемы. У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражает когда люди могут поиметь больше (т.е. свои законные), но им лень попу поднять.... У нас половину соседей не хотят по по земле судится, типа "все равно ничего не выйдет", народ уже до такой степени запуганый, но зато на риэлторов пеняют что денег дают мало :35: Анекдот


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

APELS, а разве они отчасти не правы? скажу непопулярные вещи... основная часть населения - быдло... которое готово терпеть всё и отыгрываться на тех кто слабее их... то быдло,которое обсирает и принижает нормальных людей или тех кто пытается что то сделать.. они не стремятся помогать нормальным, в том числе решать их же проблемы.. зато потом обвиняет всех и вся

 

чтобы с людьми считались они сами должны стать людьми в полном понимание этого слова.. а то как соседа выселяют - "моя хата с краю" .. а вот когда их уже трогают - начинают орать о беспределах и помощи только им бедным...

 

 

"плавали - знаем"

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всем вышесказанным, те, о ком мы говорим до сих пор интернета даже не имеют.. 21 век... что уж говорить о своих правах.

Кстати, Алиевич, при нашем разговоре, а говорил он так же как и со всеми, не мог ничего ответить по статьям ни по 32, ни по 36, он просто не ожидал что кто то вообще будет заморачиваться и читать ЖК.

 

Самое смешное в моменте разговора покупки квартиры на нулевом уровне. ОН отказал не на основании "таких то" статей закона, а на основании того что они ЭТО НЕ ПРАКТИКУЮТ, т.к. не уверены что купленная квартира будет достроена!!!! Государство за застройщиков ответственности не несет - его ответ.... :fd: (мне теперь особенно хочется зациклиться на этом моменте!)

 

Я была в таком шоке что хотелось прямо ткнуть его и носом повозить по буквам закона, особенно по пункту 7.

Было еще много странных слов в речи и моментов которые вводили меня в правовой ступор.

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые! Скажите, пожалуйста, будет ли сносится торговые центры автозапчастей на ярославке на челюскинском рынке. Если будут, то когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна со всем вышесказанным, те, о ком мы говорим до сих пор интернета даже не имеют.. 21 век... что уж говорить о своих правах.

 

ну нет интернета и что.. допустим просто всем соседям встретится и обговорить о сиутации и тп.. нереальная задача например? для этого обязательно интернет нужен? даже скинуться и нанять классного юриста и тп..

 

не одни же бабушки живут :)

 

 

зачастую проблема как раз в том ,что все вертятся в себе и решают проблемы каждый за себя.. хотя вместе всегда легче... про многовековую поговорку о прутиках промолчу

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Челюскинский рынок это где? Вы имеете ввиду ларьки у заправки и перехода?

 

Да, при выезде с Болшевского на Ярославку, справа два тц Автозапчасти, потом идут ларьки напротив заправки Роснефть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. Интересно КОГДА "расселят" торговые здания с автозапчастями расположенные на Ярославском шоссе, при выезде с Болшевского на Ярославку?

Сарафанное радио никому не сообщало? Сроки очень интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×