Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

Какая показательная темка! Человек хочет по закону получить то что положено, так все набросились, попрошайкой обзывают :appl:

А как тут некоторые ходят прибедняются, выпрашивают голоса чтоб зубы нахаляву сделать или рейтинг себе повысить, так все к этому нормально относятся с сочувствием и даже с готовностью помогают.

дилемма однако... мне не понять...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему, за то, что малява растет без отца, ответственность зачастую несёт его мать....

Конечно мать, ведь за частую папашки или в кустах отсиживаются( страдая синдромом страуса) или ищут утешения в новых грудях. Ну действительно, какую же ответственность может нести за ребенка мужчина, а мамашки то и на помощь потом пытаются претендовать, на пособия разные................

Вообще отношение к одиноким матерям судя по тому что здесь понаписали, в меньшей степени удивляет, в большей поражает............. :appl:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще отношение к одиноким матерям судя по тому что здесь понаписали, в меньшей степени удивляет, в большей поражает............. :appl:

Да, ладно Вам, одинокая мама (какое мерзкое определение :appl: ), не должна растрачивать себя на каких-то моральных уродов, осуждающих ее.

Она должна быть сильной, так как бороться за себя и ребенка приходиться самостоятельно ))) .

Всем мамочкам удачи в борьбе за свои законные права, а деткам - здоровья.

А на остальных - ТЬФУ! )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

нда нда...как будто ведьмы с 13 века,которых на костре нажо сжечь что родили...а дети так вообще уроды моральные которым в садах не место без очереди...а в чем виноваты??? что любили и что их бросили??

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тут все с уважением и пониманием относятся к матерям-одиночкам...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, тут все с уважением и пониманием относятся к матерям-одиночкам...

А кто про мошенничество писал? :appl:

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что Вам помешало стать одинокой матерью, если у них всё так шоколадно?

Не ставила и не ставлю перед собой задачу захапать все и сразу.

мне вот интересно что одинокая мама хапает :appl::appl:)))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, тут все с уважением и пониманием относятся к матерям-одиночкам...

А кто про мошенничество писал? :appl:

Про жульничество, точно так же, как и мы с тобой - зайцы...

Но такого рода жульничество против государства я считаю совершенно оправданным и необходимым.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но такого рода жульничество против государства я считаю совершенно оправданным и необходимым.

Тады живите :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему по диагонали прочитала, возможно, что-то не так поняла. Но вот меня поразило - девушка тут пишет, что живет с отцом своего ребенка, но официально ребенок без отца, а она, опять же, официально, мать-одиночка. И вроде как всех все устратвает. Так вот, неужели отца ребенка устраивает то, что он официально своему родному ребенку никто? неужели все эти пособия и льготы дороже собственного отцовства и гордости? :136:

или я просто недочитала? надеюсь на последнее :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и любой женщине, всегда в "+" уметь не зависить от мужчины по жизни, жизнь ведь такая штука, в любой момент, могет и филеем повернуцо :D

Исходя из похожей логики, я буду на всякий случай тренироваться работать грузчиком, вместо того, чтобы совершенствоваться в своей профессии, которая в 5 раз больше денег приносит :136:

по мне, так вы чуток путаете тёплое с мягким,PravdaMan. В наше время, большинство женщин вынуждены делать несколько дел одновременно, многим это удается хорошо, так почему бы и нет? Способность к выполнению многозадачности нынче никто не отменял.

Под лежачий камень и портвейн не течет:138:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

а перед кем он должен отчитываться что он отец и кому надо гордость показывать????


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Причем тут отчитываться? Я не про отцовскую гордость, а про мужскую... даже если об этом никто не узнает, как-то... неужели там такие льготы на миллион, что, не увидев своего имени в графе отцовства, мужчина нормально себя чувствует? :D

Просто мне показалось, что это как-то унижает мужчину, как будто он недостоин быть записанным в документах своего родного ребенка... :136:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

уже всем говорила...что льготы получала только до двух лет и не сильно на них притендую..а что разве мужская гордость заключается в строке отец??? мы не скрываем ...все в курсе....у дочки есть и дедушки и прабабушки по линии отца....и освидетельство они не проверяют и не разу не заморачивались и не спорили кто там должен быть записан:D странно как то даже...при чем тут мужская гордость и документы.....всё должно на делах ...отношении и люблю к ребёнку проверятся...а не бумажками


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё понимаю, что женщина пришла регистрировать рождение ребенка, а у неё спрашивают-Кто отец? а она отвичает - Не знаю кто отец.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×