Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

to PravdaMan: что для Вас понятие мать-одиночка? Гражданские (фактические) браки никто не отменял :D . т.е. для государства и работодателя женщина является одинокой мамой (имея ряд льгот и привилегий, в наше трудное время), а в жизни наличие полной семьи.

Зачастую, новый мамин избранник, делает для ребенка (не родного по крови) больше, чем его родной отец, а наличие штампа в паспорте никогда не являлось гарантией "вечной любви" и исполнением родительских обязанностей.

Да, и любой женщине, всегда в "+" уметь не зависить от мужчины по жизни, жизнь ведь такая штука, в любой момент, могет и филеем повернуцо :???:

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan, бывает наоборот - многие резко сходят с дистанции при виде конкурента) Он же самый лучший, и если она не оценила, то пока-пока)

Ну никто не говорил, что от женщины в поиске не потребуется серьёзных усилий. Что и как слукавить претенденту, где кого выбрать - надо думать. но это не бином Ньютона.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to PravdaMan: что для Вас понятие мать-одиночка? Гражданские (фактические) браки никто не отменял :D . т.е. для государства и работодателя женщина является одинокой мамой (имея ряд льгот и привилегий, в наше трудное время), а в жизни наличие полной семьи.

Зачастую, новый мамин избранник, делает для ребенка (не родного по крови) больше, чем его родной отец, а наличие штампа в паспорте никогда не являлось гарантией "вечной любви" и исполнением родительских обязанностей.

Да, и любой женщине, всегда в "+" уметь не зависить от мужчины по жизни, жизнь ведь такая штука, в любой момент, могет и филеем повернуцо :???:

Матерью-одиночкой - разумеется, я считаю фактическую одиночку. у которой нет постоянной мужской поддержки и отца/отчима детям. Разумеется, при наличии гражданского постоянного сожительства (так как эти отношения никак нельзя назвать и признать браком), обращение "одиночки" за любыми субсидиями - чистой воды жульничество.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан расскажу мой вариант: я живу с родным отцом моей дочки в гражданском браке.... и мне и ему так легче...без всяких заморочек с руганьем кто будет готовить и какие чьи обязанности...нет покушать встань и приготовь)) у нас такие правила: никто не на кого не надеятся:???: всё делаем вместе и никто никому ни чё не должен....если он уйдёт я его не держу ...зато меньше мороки с бумажками и делёжкой и скандалами.. да мать одиночка.... зато как говорили выше в садик без проблем.... :D:lol:)))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и любой женщине, всегда в "+" уметь не зависить от мужчины по жизни, жизнь ведь такая штука, в любой момент, могет и филеем повернуцо :???:

Исходя из похожей логики, я буду на всякий случай тренироваться работать грузчиком, вместо того, чтобы совершенствоваться в своей профессии, которая в 5 раз больше денег приносит :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

а почему й то жульничество....???допустим так... в свидетельстве не записано что есть отец- значит уже одиночка....а может потом помирились??? я например потом отца бы не записывала бы


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обращение "одиночки" за любыми субсидиями - чистой воды жульничество.

Гы, не более чем Ваше (да и мое :???: ) жульничество по отношению к РЖД.

Вдобавок, если бы суммы мизерных пособий (которые мамы, в силу определенных причин, не хотят получать), причитались бы тем, кому реально без них выжить сложно, а так - все равно у кого-нить, не самомого нуждающегося на кармане осядут.

Так что, не вижу мошенничества :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас такие правила: никто не на кого не надеятся:???: всё делаем вместе и никто никому ни чё не должен....если он уйдёт я его не держу ...

Если тебя такое...хм... сожительство устраивает, то в чём проблема? С точки зрения закона придраться очень сложно.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

ну вот вы у нас один похоже такой...а многие грузчиками только и совершенствуются))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обращение "одиночки" за любыми субсидиями - чистой воды жульничество.

Гы, не более чем Ваше (да и мое :???: ) жульничество по отношению к РЖД.

Абсолютно верно. Но я совершенно поддерживаю жульничество в тех ситуациях, когда государство мне кажется несправедливым.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебя такое...хм... сожительство устраивает, то в чём проблема? С точки зрения закона придраться очень сложно.

а в чем проблема???? никакой проблемы нет :???::D ( начинаю запутываться вместе с вами помоему))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я удалила свои сообщения, подумала, я же не мама-одиночка, лучше помолчать.

Но не могу не прокомментировать: "без всяких заморочек с руганьем кто будет готовить и какие чьи обязанности...нет покушать встань и приготовь))" - это зависит от отношений в паре, а не от штампа в паспорте. Хотя лучше, конечно, штампа не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в чем проблема???? никакой проблемы нет :D:lol: ( начинаю запутываться вместе с вами помоему))

Я воспринял так, что Вы мать-одиночка в настоящем смысле слова, и Вам это не нравится :???: Теперь всё разъяснилось, у всех всё в порядке!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исходя из похожей логики, я буду на всякий случай тренироваться работать грузчиком, вместо того, чтобы совершенствоваться в своей профессии, которая в 5 раз больше денег приносит :D

И это верно, умение хорошо работать в разных сферах деятельности, никогда не повредит :???: , по крайней мере хорошая физическая форма Вам гарантирована!

А если отбросить стеб, имеецо у меня одна знакомая тетка, которая всю жизнь жила за счет мужиков, в итоге: тете к 40 подкатило, мужик вредпочел иметь 2 но по 20, чем одну, но 40.

Тетя к своему возрасту ни имела ни образования, ни каких-либо навыков работы, остатки, и так уж, не особой привлекательности сошли на нет, короче никому тетя стала не нужна.

Итог: спилась и живет с хануриком, правда обязанности добычи спиртного в дом, мужик, как истиный джентельмен взял на себя.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гы, не более чем Ваше (да и мое :D ) жульничество по отношению к РЖД.

Абсолютно верно. Но я совершенно поддерживаю жульничество в тех ситуациях, когда государство мне кажется несправедливым.

ключевое слово: мне, вот Вам кажется что государство к Вам, как к отцу-героину не справедливо относится, проезд в э-censored-ричке льготой не дает, а какая-нить "мама-одиночка" считает, раз положено, нужно брать иначе не справедливо.

Все в нас сами :???:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×