Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

не судите строго....форум на то и есть чтоб * общаться в живую* всегда найдутся те кто против или за и хотели бы высказать мнение... ни чё плохово в этом не вижу...:???:правда некоторые неадекват))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, надо больше времени тратить на поиски нового мужчины, чем на выклянчивание мизерных дотаций и льгот. В этом, считаю. долг матери-одиночки.

Ну..у вас клин по этой части, похоже. Мужчинам часто, как и женщинам впрочем, собственные дети неинтересны, а уж тут не свое..

Ссылки пригодятся и еще топ svolosh2007, остальное уберу нафиг.

Тока вечером( шепотом)..тему не закрываю, может что-то путное кто найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт "докажи, что мой" - сейчас отцовство определяется без малейших проблем. если что.

насчет этого лично моя гордыня не позволила бы так сделать и потом ещё смотреть на лица родственников, которых недайбог принудили на ребёнка деньги отдавать...клянчить не люблю...я лучше одна но сама заработаю( руки ноги есть:???: но в таком случае лет так через несколько когда у отца такого совесть прослулась бы я бы ребёнка ни за какие деньги не отдала бы погулять по выходным даже..... оставил в сложный момент когда действительно был нужен сам и поддержка...так тусуйся дальше...

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

у нас такая ситуация у моего брата...скончался наш папа только я вот уже +18 а он ещё нет...вечером у мамы спрошу сколько она на него получает


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь, надо больше времени тратить на поиски нового мужчины, чем на выклянчивание мизерных дотаций и льгот. В этом, считаю. долг матери-одиночки.

Дамы, не реагируйте на провокацию главного тролля :???:

Просто даю совет с точки зрения мужчины. Многие с удовольствием связали бы свою судьбу с хорошей матерью, и взяли бы в любимые дети уже подрощенного ребенка, без ночных воплей и подгузников...

Ни на чём не настаиваю, просто уверен в своих словах. Женщина должна опираться на мужчину-добытчика, а не на скопидомный собес.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лана...всё равно вечером всё удалят...и вот например где вы считаете можно познакомится с мужчиной...женщине да ещё и с ребёнком???в баре под пиво\водку??? ( не пью и по барам не хожу)...на улице( я всегда с дочкой , а к женщине да ещё и с ребёнком не подойдут)???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кои-то веки согласна с Вами. Но одно другому не мешает. А еще некоторым женщинам проще опираться на самих себя.

Если не мешает - хорошо. Просто некоторые впадают в этакую позу обиженной и молящей, и теряют шансы на нормальных мужчин. Если удаётся оставаться одновременно гордой, привлектаельной и заботящейся о ребенке и одновременно "разрывать" собесы - это великолепно. Только не у всех получается.

Если выбирать же - поиск мужчины намного прибыльнее и благодарнее, чем возня с государством.

Опираться на самих себя...это явно рецепт не для всех, но исключения есть из любого правила.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лана...всё равно вечером всё удалят...и вот например где вы считаете можно познакомится с мужчиной...женщине да ещё и с ребёнком???в баре под пиво\водку??? ( не пью и по барам не хожу)...на улице( я всегда с дочкой , а к женщине да ещё и с ребёнком не подойдут)???

Да где угодно, от работы до парка развлечений. Знаю женщину, которая пришла в парк, и встретила там вдовца с 2 детьми. Много лет уже счастливы. Кстати, насчёт дочери - зря, если Вы привлекательны, именно похвалой доченри мужчины очень часто завязывают знакомство. Повторюсь, сейчас мало кого ребенок пугает :???:

А если скованы в присутствии ребенка - ну пусть посидит с родственниками - а Вы в какой-нибудь популярный ресторанчик во время бизнес-ланча, или в боулинг - или хоть на хоккей (знаю пару за 30, которая на матче познакомилась)...

Возможностей масса, главное их искать, а не оправдания


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

да ктож впадает...мне кажется одинокая женщина намного сильнее.... а поиск мужчины может затянутся и разрасти в несколько вариантов....а для ребёнка как это??? видеть маму каждый раз с новым мужчиной... чтоб найти одного,который решится взять с ребёнком надо 10 отшить:???:


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чужие дети-это чужие дети:???:единственное правило...в итоге всё сведется к частому сидению бабушки...например я рассуждаю так: если я одна...то пусть в моей жизни и будут мужчины...но к МОЕМУ ребёнку я их не подпущу....так помоему для каждого легче


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиповник

ага и так каждый каждый раз нового приводить и ребёнок запутается и будет имена друзей маминых путать...а потом мамины друзья будут удивляться.... всё конечно можно


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, я спрашивала - а если дочка что-нибудь там расскажет не тому, кому надо? На что она отвечала - пока я не замужем, я никому ничего не должна.

Вообще не вопрос. Многих мужчин только возбуждает, что у них е сть конкуренты.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема( не вся) будет перенесена в раздел Любовь...  Если модераторы того раздела сочтут, что тут сплошной флуд- во Флуд ее..Поговорить же народу охота, это видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

да ктож впадает...мне кажется одинокая женщина намного сильнее.... а поиск мужчины может затянутся и разрасти в несколько вариантов....а для ребёнка как это??? видеть маму каждый раз с новым мужчиной... чтоб найти одного,который решится взять с ребёнком надо 10 отшить:???:

Лучше день потерять, а потом за 5 минут долететь (с)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

да лучше сразу чистите....всё равно она умрет во флуде))


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×