Перейти к содержанию
Авторизация  
kata

одинокая мама

Рекомендуемые сообщения

И это верно, умение хорошо работать в разных сферах деятельности, никогда не повредит :???: , по крайней мере хорошая физическая форма Вам гарантирована!

А если отбросить стеб, имеецо у меня одна знакомая тетка, которая всю жизнь жила за счет мужиков, в итоге: тете к 40 подкатило, мужик вредпочел иметь 2 но по 20, чем одну, но 40.

Тетя к своему возрасту ни имела ни образования, ни каких-либо навыков работы, остатки, и так уж, не особой привлекательности сошли на нет, короче никому тетя стала не нужна.

Итог: спилась и живет с хануриком, правда обязанности добычи спиртного в дом, мужик, как истиный джентельмен взял на себя.

Если удаётся совмещать несколько путей- да, если нет - развиваться надо только в основной профессии - будешь зарабатывать в разы лучше :D

А понимать так, что "жить за счёт мужчины" - всё, о чём я говорю - нелепость. Надо всё время совершенствовать сексуальность, следить за собой, откладывать определённые суммы, обзаводиться знакомыми, имуществом. Тогда, даже если расстанетесь с мужем в 40, не будет проблем ни с финансами, ни с будущим, ни с поисками нового мужа.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо всё время совершенствовать сексуальность, следить за собой, откладывать определённые суммы, обзаводиться знакомыми, имуществом. Тогда, даже если расстанетесь с мужем в 40, не будет проблем ни с финансами, ни с будущим, ни с поисками нового мужа.

А Ваша жена так и делает? Если - да, то мне Вас искренне жалко...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ключевое слово: мне, вот Вам кажется что государство к Вам, как к отцу-героину не справедливо относится, проезд в э-censored-ричке льготой не дает, а какая-нить "мама-одиночка" считает, раз положено, нужно брать иначе не справедливо.

Все в нас сами :???:

Я считаю, что и бесплатный проезд для меня справедлив, и что матери имеют право получать по закону, хотя это жульничество по отношению к государству.

Человек-мера вещей.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо всё время совершенствовать сексуальность, следить за собой, откладывать определённые суммы, обзаводиться знакомыми, имуществом. Тогда, даже если расстанетесь с мужем в 40, не будет проблем ни с финансами, ни с будущим, ни с поисками нового мужа.

А Ваша жена так и делает? Если - да, то мне Вас искренне жалко...

Конечно, делает. не забывайте, что муж может, например, умереть или вдруг попасть в тюрьму.

Не надо путать предусмотрительность с меркантильностью.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
совершенствовать сексуальность, откладывать определённые суммы, обзаводиться знакомыми, имуществом

Я пошлячка, для меня все вышеперечисленное имеет скрытый смысл :???:

По мне, так женщина, прежде чем обзавестись чадом, с наличием мужа или без, должна трезво осознавать свои возможности: сможет ли она вырастить/воспитать/содержать ребенка надлежащим образом, если, допустим, останется совершенно одна, без всякой поддержи с чьей-либо стороны.

в противовес определениям Правдамена, могу сказать свое: женщина должна иметь образование, опыт работы, ну и наверное самое главное - крепкую и устойчивую психику.

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

мне кажется государство на нас больше зарабатывает чем мы какие то копейки отнять пытаемся...и заметьте по закону...ещё надо по всем инстанциям походить и бумажки пособирать...иногда по кругу получается...вот и начнёш и плевать хочется...что закон для чиновника открыт везде а простой матери ещё и доказать надо что она малоимущая... а если ты получаешь например 15000 то уже ребёнка сама воспитывай и содержи...а было бы хорошее государство..то молго бы и просто так хоть на учёбу помоч...хотя забыла -у нас же всё образование бесплатное и вообще потребительская корзина в 4000 ...так что 15000 это богачи


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

мне кажется государство на нас больше зарабатывает чем мы какие то копейки отнять пытаемся...и заметьте по закону...ещё надо по всем инстанциям походить и бумажки пособирать...иногда по кругу получается...вот и начнёш и плевать хочется...что закон для чиновника открыт везде а простой матери ещё и доказать надо что она малоимущая... а если ты получаешь например 15000 то уже ребёнка сама воспитывай и содержи...а было бы хорошее государство..то молго бы и просто так хоть на учёбу помоч...хотя забыла -у нас же всё образование бесплатное и вообще потребительская корзина в 4000 ...так что 15000 это богачи

Полностью согласен со всеми аргументами...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, надо больше времени тратить на поиски нового мужчины, чем на выклянчивание мизерных дотаций и льгот. В этом, считаю. долг матери-одиночки.

странный вы... статистику по мужикам читали? много ли их бродит неприкаянных, да ещё и альтруистов, готовых чужого ребёнка воспитывать и кормить и одевать?

 

ну искала одна моя знакомая... нашла вроде, жениться собирались, она вот с обоюдного, кстати, решения вторым опузатела, а жАних попивать начал... распрощалась она с ним - ну зачем и одному и второму ребятёнку смотреть на ЭТО? теперь счастливая мама двух малышей :(

 

и как вы думаете, что лучше искать третьего или заниматься воспитанием детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём тут статистика по мужикам? Говорю о том, что вижу и знаю. Среди матерей-одиночек неадекватов не меньше, чем среди свободных мужчин. речь о том. что хорошая женщина без особых тараканов в голове и готовая примириться с некритичными недостатками мужа, всегда найдёт свою новую половину, и 1-2 ребенка для неё проблемой не станут.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

я думаю это редкость, когда одинокая мама находит себе мужа, готового взять целую ,,,уже сформировавшуюся семью....чаще так и остаётся одинокой мамой..но впринципе как говорит одна одинокая мама( моя подруга) у ней секс гораздо чаще и лучше ,чем у замужних раз в месяц:appl:

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканы в голове есть у всех, а вот желание нести ответственность за детей встречается не всегда. Другой вопрос нужен ли одинокой мамочке еще один большой ребенок? Наверно следует разобраться в себе, что хочет одинокая мамочка. Если она хочет быть с человеком мирясь с его иногда дурацкими привычками и недостатками, то она будет с этим человеком и количество детей здесь непричем. А если это- люблю себя любимую, то ей и одной хорошо. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего это большой ребенок-то?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это типа, где мои носки?Какую рубашку одеть? У меня температура 37,2 и я умираю....... :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×