Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Ванюшка, а у Вас есть контакты этих 2 крупных соинвесторов ИЛИты, если нужно я сама могу поговорить с ними?

Я только одно знаю, что со всеми своими партнерами г-н Ш. рассорился, если так сказать можно, так что есть контакты?

 

Заранее благодарим

извините, я с ними не знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка, имена хотя бы. Лучше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Резник или Борщевский? Я не шучу .

Борщевский готов завтра поговорить за свой счёт.

Если бы вы с ним разговаривали, то хотя бы знали как его фамилия правильно пишется или в инете посмотрели бы!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lennok__

а что не так-то??? фамилия правильно написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борщевский однозначно дешевле Барщевского! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, если есть хотя бы 10 человек, желающих идти до конца, то пишите мне в личку. Найти сильного адвоката - это не проблема.

Без этих действий не будет нам ни лифтов, ни нормального электро- и теплоснабжения. Это стоит миллионы, Ш и администрация такие бабки тратить не будут пока им небо в клеточку не замаячит.

Кто еще надеется, имеет шансы сегодня оценить качество отопления.

Хватит терпеть, ЛЮДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда делся integral со своим Борщевским? или за свой счет Борщевский передумал звонить? Заинтриговал всех и отключился... я весь день теперь проведу в ожидании его звонка.

Ув. integral, а что означает Ваш "полный иммунитет от их действий". Их - это законные органы власти ))) У Вас в квартире не отключают свет и воду? Тогда мы идем к Вам ;) Извините за любопытство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, если есть хотя бы 10 человек, желающих идти до конца, то пишите мне в личку.

Вы планируете сами все организовать? без ИГ? Представители ИГ будут участвовать в иске или другие планы?

ИМХО любому юристу было бы полезно перед составлением иска увидеть результаты переписки (запросы и ответы) с администрацией, прокуратурой и пр. инстанциями, которые имеются у ИГ.

Изменено пользователем MEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при поддержке ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только в моей квартире проблемы с горячей водой или у всех? Буду говорить об этом в администрации. Из горячего стояка идет холодная. Сливала пол часа - еле теплая. До этих отключений все было ок. Складывается ощущение, что котлы включили не на полную мощность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда делся integral со своим Борщевским?

 

 

... мне нужно три дня на переговоры - писал integral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×