Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

на какой хрен тогда объявление писать о пуске отопления?

Объявление было написано, когда был всплеск недовольства в доме и люди пошли в администрацию. Сейчас он опять расслабился. Действительно надо выходить и перекрывать Ярославку, нет у нас сейчас другого выхода.

Ваш настрой понятен, но неужели в доме так мало проживает людей, которым не наплевать?! Сейчас готовы пойти на крайние меры только Вы, Detka и еще несколько человек..

И это все??!

Где же остальные? Не общаются на форуме, а как-то по другому разрешают ситуацию? Сколько же жильцов реально проживает в доме? Неужели остальные проживающие в доме способны терпеть и привыкать жить без отопления и электричества или они находятся под влиянием голосящих бабок-прорицательниц, которые работают на Шевердина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

так с чего народ расслабится без тепла и горячей воды?


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели остальные проживающие в доме способны терпеть и привыкать жить без отопления и электричества или они находятся под влиянием голосящих бабок-прорицательниц, которые работают на Шевердина?

Даже те, кто готов терпеть и жить без отопления, физически не смогут выжить при минусовой температуре. Обогреватели не спасут. Да и жить в страхе, что каждую минуту могут вырубить электричество, это невозможно.

Просто люди все надеются на авось. Но будет достаточно одной ночи в ледяном доме, чтобы все эти бабки бегом побежали на Ярославку.

У нас тоже вырубалось ночью электричество.

Есть предположение, что некоторые "иностранные" строители используют самодельные, мощные обогреватели.

Это очень опасно! Один шаг до пожара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lazymoa

У нас тоже вырубалось ночью электричество.

У нас тоже. Причем реально стало не по себе, потому-что без 8 Квт в квартире сразу холодно, а я думал до утра включить этот свет обратно будет некому... Включение через полчаса порадовало. Значит кто-то дежурит у рубильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут общалась кое с кем

Пишите коллективное обращение на имя Бастрыкина А-главы следственного комитета РФ с ТРЕБОВАНИЕМ провести тщательную проверку по фактам именно ПРЕСТУПНОЙ деятельности Шевердина И.А(напрвленную на получение максимальной прибыли путем нанесения огромному к-ву соинвесторов физических(отключение, запугивание, и т.д ) и моральных страданий в течении нескольких лет, совершая при этом целенапрвленно и методично вопиющие правоправные нарушения, в том числе фиктивное банкротство ит.д(расписываете грамотно)

При этом г-н Шевердин состоит в преступном сговое с администрыцией , ПРОКУРАТУРОЙ(подчеркните особо выражение-"зачем вы сюда ходите", при этом требуем провести проверку финансового оформления покупок квартир в нашем доме ............

, не забыв при этом вспомнить Рябинина, у которго тоже якобы была куплена квартира для дочери, но тем не менее, уголовное дело заведено.

Таким образом, у администации гПушкино и Шевердина существует круговая порука, которую без самого высшего вмешательства разорвать невозможно, при этом жизнь людей, оказавшихся заложниками этой коррупционной связи, ежедневно и ежечастно подвергается реальной опасности(распишите про большое к-во молодых семей, где ожидают рождения детей, при этом , если вдруг что, медики не могу ни подъехать, ни подняться, ни оказать помощь, потому что никто не сможет снести беременную женщину с 2... этажа.

далее, в доме проживают маленькие и вот -вот родятся новые дети, при отсутствии отопления, электричества выжить они просто не смогут, таким образом, с прямого попустительства администрации, прокуратуры происходит планомерный и тщательно спланированный ГЕНОЦИД НАЦИИ(не бойтесь этго выражения, это так и есть)

 

Пишите о том, что все доведены до отчаинья, что все обращения спускаются вниз, а в Пушкино они просто игнорируются.

И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО

Не забудьте написать, что большинство живущих просто физически боятся Шевердина, ТАК КАК ОН НЕОДНОКРАТНО ИЗБИВАЛ ЛЮДЕЙ, УГРОЖАЛ ПИСТОЛЕТОМ, ПРИ ЭТОМ ПРОКУРАТУРА пУШКИНО ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ ЭТО ВСЕ .

Не забудьте добавить, что если это обращение останется без ответа, мы пойдем на крайние меры и объявим голодовку вместе с детьми(до этого не дойдет)

назнчте день предполагаемой акции.

копии никому не рассылайте, иначе ш. сделает счередной финт ушами и вы все расслабитесь на недельку, а как только все затихнет...

Требоваеие должно быть одно-привлечь ш. к уголовной ответственности лет на десяток, за мошенничество, подлог, обман, шантаж, сговор, хищения чужих среств в особо крупных размерах , корруция, ГЕНОЦИД.

ВОТ ТАК, ЭТО НАБРОСКИ

Бастрыкину сейчас дано указание рассматривать и РЕАГИРОВАТЬна подобные обращения.

ЗАЯВЛЕНИЯ НАДО ОТВОЗИТЬ В ПРИЕМНУЮ, ПРОДУБЛИРОВАВ ПО ПОЧТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моих занкомых в жилищном комплексе "Трехгорка" была подобная ситуация (4 года назад) сочершенно не собирались запускать лифты и не было гор. воды. В итоге они вызвали 2 телеканала - НТВ программа "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" и Россия "ВЕСТИ МОСКВА", собрали собрание, высказаи все проблемы. И прингласили префеката и еще из админ-ии и застройщиков (СУ-155) . и в результате все проблемы решились в течении недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого смысла нет в этих открытых письмах.

Надо делать, как Ванюшка пишет.

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новостройке г.Пушкино 2-й Фабричный проезд д.16 все - кто живет- платят. . А вот застройщик пытается решать свои проблемы за счет собственников возведённого им дома. Он использует своё положение, акты, подписанные недобросовестными чиновниками, показывающие, что дом готов к заселению, а также созданное застройщиком ООО УК Мастер-Класс, которая без указки «хозяина» и не чихнёт. Организовать полтысячи собственников на совместные действия не просто, но кажется в «Жемчужине» тонкий лёд тронулся и действительно затрещал!, Теперь все осаждают Администрацию, застройщика и ООО УК Мастер-Класс.-

80% жильцов выражают недоверие Шевердину И.А.тем, что не заключают с ним договор, не платят в его компанию за коммунальные услуги,(а очень хотят платить и не быть должниками) . И длится это может годами: с одной стороны консервативная административная система, а с другой - жители, граждане России, которые хотят в ней жить и пока еще доверяют местным властям и ждут конструктивного решения от администрации города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ТРУБЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ХОЛОДНЫЕ. Выходные проведем в холодильнике.

Кто созреет на акцию к понедельнику, дайте мне знать по мобильному. У многих он есть. У меня не будет доступа к интернету.

Присоединюсь к любой акции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут общалась кое с кем

Пишите коллективное обращение на имя Бастрыкина А-главы следственного комитета РФ с ТРЕБОВАНИЕМ провести тщательную проверку по фактам именно ПРЕСТУПНОЙ деятельности Шевердина И.А(напрвленную на получение максимальной прибыли путем нанесения огромному к-ву соинвесторов физических(отключение, запугивание, и т.д ) и моральных страданий в течении нескольких лет, совершая при этом целенапрвленно и методично вопиющие правоправные нарушения, в том числе фиктивное банкротство ит.д(расписываете грамотно)

При этом г-н Шевердин состоит в преступном сговое с администрыцией , ПРОКУРАТУРОЙ(подчеркните особо выражение-"зачем вы сюда ходите", при этом требуем провести проверку финансового оформления покупок квартир в нашем доме ............

, не забыв при этом вспомнить Рябинина, у которго тоже якобы была куплена квартира для дочери, но тем не менее, уголовное дело заведено.

Таким образом, у администации гПушкино и Шевердина существует круговая порука, которую без самого высшего вмешательства разорвать невозможно, при этом жизнь людей, оказавшихся заложниками этой коррупционной связи, ежедневно и ежечастно подвергается реальной опасности(распишите про большое к-во молодых семей, где ожидают рождения детей, при этом , если вдруг что, медики не могу ни подъехать, ни подняться, ни оказать помощь, потому что никто не сможет снести беременную женщину с 2... этажа.

далее, в доме проживают маленькие и вот -вот родятся новые дети, при отсутствии отопления, электричества выжить они просто не смогут, таким образом, с прямого попустительства администрации, прокуратуры происходит планомерный и тщательно спланированный ГЕНОЦИД НАЦИИ(не бойтесь этго выражения, это так и есть)

 

Пишите о том, что все доведены до отчаинья, что все обращения спускаются вниз, а в Пушкино они просто игнорируются.

И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО

Не забудьте написать, что большинство живущих просто физически боятся Шевердина, ТАК КАК ОН НЕОДНОКРАТНО ИЗБИВАЛ ЛЮДЕЙ, УГРОЖАЛ ПИСТОЛЕТОМ, ПРИ ЭТОМ ПРОКУРАТУРА пУШКИНО ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ ЭТО ВСЕ .

Не забудьте добавить, что если это обращение останется без ответа, мы пойдем на крайние меры и объявим голодовку вместе с детьми(до этого не дойдет)

назнчте день предполагаемой акции.

копии никому не рассылайте, иначе ш. сделает счередной финт ушами и вы все расслабитесь на недельку, а как только все затихнет...

Требоваеие должно быть одно-привлечь ш. к уголовной ответственности лет на десяток, за мошенничество, подлог, обман, шантаж, сговор, хищения чужих среств в особо крупных размерах , корруция, ГЕНОЦИД.

ВОТ ТАК, ЭТО НАБРОСКИ

Бастрыкину сейчас дано указание рассматривать и РЕАГИРОВАТЬна подобные обращения.

ЗАЯВЛЕНИЯ НАДО ОТВОЗИТЬ В ПРИЕМНУЮ, ПРОДУБЛИРОВАВ ПО ПОЧТЕ.

Спасибо. Надеюсь ИГ прислушается к Вашему совету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что был звонок с УК МК, девушка сообщила что за мной числится долг который я должна погасить, на вопрос кто выбрал УК ответили что УК давно выбрана :D жильцами. Еще сказала что отопление будет 16.10.10. И не понятно верить или нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ, выделите, пожалуйста, в отдельную ветку" бюллетени для голосования".

Сейчас на этой ветке они не скачиваются.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что был звонок с УК МК, девушка сообщила что за мной числится долг который я должна погасить, на вопрос кто выбрал УК ответили что УК давно выбрана :D жильцами. Еще сказала что отопление будет 16.10.10. И не понятно верить или нет??

Была сегодня в УК МК и мне сказали что в понедельник отопление запустят!!!


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они как всегда всем по-разному врут!!!

а в пн.будет похолодание!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили из УК МК пару недель назад, просили погасить долг. Я спросила про лифты - сказали, что работают. Я уточнила: "Бесплатно?", меня заверили, что да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×