Перейти к содержанию

Ванюшка

Пользователи
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ванюшка

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    лифт через месяц... год опять они не уточнили на моей памяти этих"обещанных месяцев" прошло немало, а лифтов, как не было, так и нет
  2. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    в очередной раз происходит элементарное запугивание, расчет на то, что все опять испугаются и заткнутся НИЧЕГО НОВОГО Нужно продолжать делать то, что начали Угроза Лисина-не более, чем блеф, почитайте законодательные материалы по этому вопросу Никто такое к-во семей на улицу не вышвырнет, я не нашла ни одного похожего прецедента, Лисин будет первооткрыватель, и это будет автоматом означать его крах. Они не гнушаются никаких методов-угрозы, запугивания, слова Лисина-это прямой шантаж. Вообщем, те, кто собирается жить в доме-приготовьте каждый по нескольку миллиончиков, чтобы жить в человеческих условиях, на это и был сделан расчет. А дадьше Шевердин будет с удовольствием управлять домом, сделав тарифы поднебесными. И закономерность-чем дальше все будут мекать и векать просто на форуме, но не предпринимать жестких ответных действий(где же толковый юрист) Шевердин будет находить новые и новые методы всех на-ть по полной.
  3. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Да вон же стоит подстанция наша,выгляните в окошко,зачем же ее еще строить?Для "особо одаренных" от входа во двор направо и до упора белая кирпичная постройка,Подлипинец на собрании все же это сказал! и что Шевердиным за это обещано? Не верьте он врун
  4. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Люди,вы слышите к чему призывает ИГ администрацию,к ОТМЕНЕ РАЗРЕШЕНИЯ ВВОДА ДОМА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ!!!ОТКЛЮЧЕНИЮ ВСЕХ КОММУНИКАЦИЙ!!!Внимательней отнеситесь к голосованию по поводу ИГ,они от вашего имени все это требуют!ИГ в доме не живет,им все равно как мы будем зимовать. ...раздался голос из помойки... потому как дом сейчас больше похож на помойку, а рекламировался как"элитное" жилье
  5. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    накатала длиннющую телегу
  6. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Я тут общалась кое с кем Пишите коллективное обращение на имя Бастрыкина А-главы следственного комитета РФ с ТРЕБОВАНИЕМ провести тщательную проверку по фактам именно ПРЕСТУПНОЙ деятельности Шевердина И.А(напрвленную на получение максимальной прибыли путем нанесения огромному к-ву соинвесторов физических(отключение, запугивание, и т.д ) и моральных страданий в течении нескольких лет, совершая при этом целенапрвленно и методично вопиющие правоправные нарушения, в том числе фиктивное банкротство ит.д(расписываете грамотно) При этом г-н Шевердин состоит в преступном сговое с администрыцией , ПРОКУРАТУРОЙ(подчеркните особо выражение-"зачем вы сюда ходите", при этом требуем провести проверку финансового оформления покупок квартир в нашем доме ............ , не забыв при этом вспомнить Рябинина, у которго тоже якобы была куплена квартира для дочери, но тем не менее, уголовное дело заведено. Таким образом, у администации гПушкино и Шевердина существует круговая порука, которую без самого высшего вмешательства разорвать невозможно, при этом жизнь людей, оказавшихся заложниками этой коррупционной связи, ежедневно и ежечастно подвергается реальной опасности(распишите про большое к-во молодых семей, где ожидают рождения детей, при этом , если вдруг что, медики не могу ни подъехать, ни подняться, ни оказать помощь, потому что никто не сможет снести беременную женщину с 2... этажа. далее, в доме проживают маленькие и вот -вот родятся новые дети, при отсутствии отопления, электричества выжить они просто не смогут, таким образом, с прямого попустительства администрации, прокуратуры происходит планомерный и тщательно спланированный ГЕНОЦИД НАЦИИ(не бойтесь этго выражения, это так и есть) Пишите о том, что все доведены до отчаинья, что все обращения спускаются вниз, а в Пушкино они просто игнорируются. И ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ НЕМЕДЛЕННО Не забудьте написать, что большинство живущих просто физически боятся Шевердина, ТАК КАК ОН НЕОДНОКРАТНО ИЗБИВАЛ ЛЮДЕЙ, УГРОЖАЛ ПИСТОЛЕТОМ, ПРИ ЭТОМ ПРОКУРАТУРА пУШКИНО ПРОСТО ИГНОРИРУЕТ ЭТО ВСЕ . Не забудьте добавить, что если это обращение останется без ответа, мы пойдем на крайние меры и объявим голодовку вместе с детьми(до этого не дойдет) назнчте день предполагаемой акции. копии никому не рассылайте, иначе ш. сделает счередной финт ушами и вы все расслабитесь на недельку, а как только все затихнет... Требоваеие должно быть одно-привлечь ш. к уголовной ответственности лет на десяток, за мошенничество, подлог, обман, шантаж, сговор, хищения чужих среств в особо крупных размерах , корруция, ГЕНОЦИД. ВОТ ТАК, ЭТО НАБРОСКИ Бастрыкину сейчас дано указание рассматривать и РЕАГИРОВАТЬна подобные обращения. ЗАЯВЛЕНИЯ НАДО ОТВОЗИТЬ В ПРИЕМНУЮ, ПРОДУБЛИРОВАВ ПО ПОЧТЕ.
  7. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    извините, я с ними не знакома.
  8. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    пишите, звоните Хинштейну, он на этом "горяченьком" уже давно специализирутся, его профиль сейчас"обманутые дольщики" он мужик грамотный, если возьмется, то и прок будет.
  9. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Да, мы не в курсе. Ну так вот он и не парится. Сделал вид, что дает возможность нам выбрать любую другую УК, а сам знает, что мы не наберем нужное число голосов. А потом скажет: ну, где Ваша УК. Нету??? Ну, так я вами буду управлять. Вот почему он так нагло и держиться. Без шквала обращений в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ, и в ВЫСШИЕ НАДЗИРАЮЩИЕ ОРГАНЫ, вам не обойтись. правильно пишет ИНТЕГРАЛ, эмоционально, но правильно. это единствееный путь, мне давно сказали, что все обращения в Пушкино там же сразу и "похоронят" без громкого резонанса не обойтись, нужен серьезный адвокат , пресса(не такая, как была), и письма-письма, иски, жалобы только наверх.
  10. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    имели и имеют
  11. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Ну за всех говорить, в настоящее время, преждевременно. Может, Вы не в курсе, что у Ш. были2 крупных соинвестора, у одного из них только больше сотни квартр в доме, и они не рспроданы. Т.е.полдома реально принадлежит этим людям(имеющим непосредственное отношение к администрации), сведения о них вам никто не даст, а платить за их собственность вынуждают .
  12. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Администрация подыгрывает Шевердину, чего и следовало ожидать.. Это конкретный повод к тому, что подавать коллективные иски нужно в 2 адреса: ТД ИЛИта, Администрация г. Пушкино. ИГ будет заниматься коллективным иском или каждый решает сам? Прошлую историю с прошлой ИГ под руководством Ганиной Н.Н. я лично представляю как жесткое и циничное манипулирование инвесторами со стороны Ганиной Н.Н., представлявшей интересы (рейдеров?,Вакки?) в борьбе за дом с Застройщиком-Шевердиным. А-ля Чужой против Хищника или наоборот). Одно то, что адвокат Ланчава, которого Ганина рекомендовала всем жильцам для решения проблем с ТД ИЛИта в суде сейчас работает на Шевердина говорит очень о многом. Может быть я не верно понял ту ситуацию? Bones, м.б. поправите меня? Спрашиваю без сарказма, интересует Ваше мнение как активного в прошлом и стремящегося решать проблемы дома жильца. Когда я писала здесь, на форуме, что эта НН.Ганина-человек Шевердина , меня чуть не съели, прям таки нимб ей повесили над головой и брата ей нарисовали быстро, который якобы купил квартру в нашем(теперь вашем)доме, а у нее самой , типо, была такая же история с "банкротством" при покупке квартиры в Москве, поэтому она все знает, что делать в такой стиуации. Несла такой сивый бред, а народ все слушал и хавал с удовольствием. Вообще, у меня была прекрасная возможность убедиться в том, что Ш.ведет себя так, как ему позволяют. Народ в массе своей юридически совершенно безграмотен(и не хотят ничего знать), ЧУДОВИЩНО ИНФАНТИЛЕН, сидят и ждут, что кто-то все разрулит и решит, а они пока отсидятся и переждут.
  13. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    Ув, Детка как это не прискорбно, но Вы так и ничего не дождетесь это все мы уже проходили Даже когда я предложила(почти год назад) кому-то, кто живет в Пушкино сходить к юристу и изложить суть проблемы для грамотного составления иска(оплату юриста я брала на себя), неделю все молчали, никто, ни одна живая душа не захотела это сделать, только Алле 99 потом написала, что сходит, одна единственная, все. но я решила вообще убрать свое обращение, потому что стало очень неприятно, все только на форуме горлопанят, а как до дела-нет никого, испарились Слава Богу, я уже не в вашей компании, избавилась от квартиры, но уже как-то сроднилась с форумом, заглядываю иногда А воз и ныне там... Все хождения, писания, обращения в местячковые органы власти, особенно в прокуратуру-пустая трата времени, об этом 100 лет назад говорилось, но все равно все идет по замкнутому кругу. В любом случае удачи в этой борьбе. а Ш.-он тонкий психолог и ИЗОЩРЕННЫЙ ИНТРИГАН и повязан с администрацией накрепко.
  14. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    нравится и направление мысли и стиль изложения)) Ничего не толще, прошлого главу района Башкирцева Ш. открытым текстом на три буквы посылал и ничего. конечно, ш. толще всех это же он квартирки всем понадарил(читайте, продал) а квартирки-то на наши деньги были построены, ш. эти деньги украл и кому надо подарил да еще этот ш. он же надел на себя неадеквата по жизни(когда надо), вот с ним никто и не связывается если это осиное гнездо(Пушкинскую администрацию и других местных царьков за ж-пу возьмут, и ш. враз похудеет. а возьмут, похоже, скоро, по слухам, не все сказочно в том королевстве и будет шава поживать в своей общаге в Лесном, но, скорее всего, на нарах. может, помните, в Лесном Гоша такой же беспредельщик был, тоже с администрацией как дружил, как дружил... И где он сейчас?
  15. Ванюшка

    ЖК "Жемчужина"

    ...по поводу "борьбы с пристройками, а затем с лифтами и т.д" впечатлило япацталом
×