Перейти к содержанию

Detka

Пользователи
  • Публикаций

    773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Detka

  • Звание
    Вне конкуренции

Контакты

  • ICQ
    492557463

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Химки-Мамонтовка
  1. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Да, она Нужна, чтобы обратиться к администратору Демократора с просьбой составить обращение в Пушкинскую прокуратуру.. Чего тут скрывать то?))
  2. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    На последней встрече с Лисиным, проблему подключения к электросети мы не обсуждали, т.к. у нас пока нет доказательств. Если у вас есть письменное подтверждение от Мосэнерго, что То напрашивается вопрос, а чего же вы молчали? В общем, жду копии письма.
  3. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    тополь, совсем недавно в Мосэнерго УСТНО нам заявили, что То, что вы пишете, вам заявили письменно? В таком случае прошу вас выслать мне копию этого письма. В любом случае, дом сдан. Это факт. То, что для нас не секрет. Не только документы. Не готовы сами лифты. В таком состоянии МЭЛ-Сервис их принять не может. А настройку лифтов им никто не финансировал.
  4. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    тополь 1) По нашим данным в Мосэнерго дом числится за УК МК. 2) Да и вообще, это проблема Мосэнерго, если они считают наш дом стройплощадкой)) Не знают, пусть спросят у Администрации г. Пушкино. 3) Видимо, в Мосэнерго так вас "послали" с индивидуальным договором на электроэнергию)) Как сумели, так и послали Без обид, ок?
  5. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Объект введен в эксплуатацию. Где числится?
  6. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Разбираемся. На данный момент отправляем запросы поставщикам услуг, были ли заключены В НАДЛЕЖАЩЕМ ВИДЕ договора между ними и УК МК. Те договора, что мы видели в офисе УК МК, не соответствовали надлежащему виду.
  7. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    ДА. Только пассажирские и то не всегда ОБА. На встрече в администрации вчера, главный инженер заявил, что ДО 8 АПРЕЛЯ будут включены все 6 лифтов в режиме 24ч/сутки. Мы направили запрос о письменном подтверждении этого факта.
  8. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Вы вправе оплачивать только те услуги, которые считаете нужным оплачивать. Если вы находите в своей платежке услуги, которые вам не предоставляются или предоставляются в ненадлежащем качестве (уборка подъездов, отопление и т.п.), то вы вправе их не оплачивать. Согласно закону, если УК не согласна с вашими платежами, она вправе подать в суд. В суде вы должны будете доказать, что услуги вам не предоставлялись или предоставлялись в ненадлежащем качестве. Это теоретически. А практически, УК МК не подаст ни на кого в суд, т.к. тогда всплывет что 1) они управляют домом незаконно и выставляемые счета соответственно незаконны. 2) платежи вообще не выставляются (не направляются на адресам). Выводы делайте сами, что вам оплачивать.
  9. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    А так же без лифтов с 1 этажа, без нормального отопления (реконструкцию котельной Шэ не произвел), без тамбуров (все слышали как холодный ветер свищет через одну дверь, отделяющую квартирные холлы от уличных балконов???).... Есть еще желающие внести свою лепту в разборки с администрацией??
  10. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    В случае угроз отключения коммуникаций от сотрудников УК "Мастер-Класс", спрашивайте их должность и ФИО и звоните участковому (496) 532-28-31 Родин Петр Валерьевич или тел. (495) 993-41-03 (дежурная часть). Можно так же писать письменные заявления по адресу: Дзержинец мкрн, 8-А.
  11. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Это утопия.... Снимать их надо. Чем собственно сейчас и занимаемся...
  12. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    я бы не была так уверена......
  13. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Шевердину сейчас во многом не сладко что не может не радовать...
  14. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    В среду да, были перебои. Я к тому, что температура в батареях не увеличилась. Пока не увеличилась.
  15. Detka

    ЖК "Жемчужина"

    Бельгиец Сейчас тепло, т.к. на улице не холодно. Только и всего.
×