Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Вчера я так и не дождалась ни 1 человека, готового на судебные разбирательства. Все так обрадовались, что включили свет и холодную воду?? Интересно, а кто будет платить за включенные 2 обогревателя на полную катушку? Не я точно. Дома при этом 19 град.

Нет такого механизма, что заставит платить нас, жителей, чужие долги. А долги эти принадлежат только МК.

Ув, Детка

как это не прискорбно, но Вы так и ничего не дождетесь

это все мы уже проходили

Даже когда я предложила(почти год назад) кому-то, кто живет в Пушкино сходить к юристу и изложить суть проблемы для грамотного составления иска(оплату юриста я брала на себя), неделю все молчали, никто, ни одна живая душа не захотела это сделать, только Алле 99 потом написала, что сходит, одна единственная, все.

но я решила вообще убрать свое обращение, потому что стало очень неприятно, все только на форуме горлопанят, а как до дела-нет никого, испарились

Слава Богу, я уже не в вашей компании, избавилась от квартиры, но уже как-то сроднилась с форумом, заглядываю иногда

А воз и ныне там...

Все хождения, писания, обращения в местячковые органы власти, особенно в прокуратуру-пустая трата времени, об этом 100 лет назад говорилось, но все равно все идет по замкнутому кругу.

В любом случае удачи в этой борьбе.

а Ш.-он тонкий психолог и ИЗОЩРЕННЫЙ ИНТРИГАН и повязан с администрацией накрепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки не теряю надежду. Человек 5 уже есть. Для коллективного иска и этого достаточно, но я все еще жду желающих. С каждым присоединившимся просто больше огласки. За пожелания удачи, спасибо. Жаль я не видела вашего предложения год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу совещания - организованный Подлипенцом при поддержке Администрации спектакль с участием подпевки: Капитолины Александровны, Стативы и дамы, которая была особо активна на собрании по банкротству в Басманном, которое собирал Вакка, о котором был уведомлен узкий круг инвесторов под руководством работника Вакки - Ганиной Надежды Николаевны, о которой, как председателе старой ИГ, ностальгировал Подлипенец на совещании.

Эта групка пела дифирамбы Шевердину

Администрация подыгрывает Шевердину, чего и следовало ожидать..

Это конкретный повод к тому, что подавать коллективные иски нужно в 2 адреса: ТД ИЛИта, Администрация г. Пушкино.

ИГ будет заниматься коллективным иском или каждый решает сам?

 

Прошлую историю с прошлой ИГ под руководством Ганиной Н.Н. я лично представляю как жесткое и циничное манипулирование инвесторами со стороны Ганиной Н.Н., представлявшей интересы (рейдеров?,Вакки?) в борьбе за дом с Застройщиком-Шевердиным.

А-ля Чужой против Хищника или наоборот).

Одно то, что адвокат Ланчава, которого Ганина рекомендовала всем жильцам для решения проблем с ТД ИЛИта в суде сейчас работает на Шевердина говорит очень о многом.

Может быть я не верно понял ту ситуацию? Bones, м.б. поправите меня? Спрашиваю без сарказма, интересует Ваше мнение как активного в прошлом и стремящегося решать проблемы дома жильца.

Когда я писала здесь, на форуме, что эта НН.Ганина-человек Шевердина , меня чуть не съели, прям таки нимб ей повесили над головой

 

и брата ей нарисовали быстро, который якобы купил квартру в нашем(теперь вашем)доме, а у нее самой , типо, была такая же история с "банкротством" при покупке квартиры в Москве, поэтому она все знает, что делать в такой стиуации.

Несла такой сивый бред, а народ все слушал и хавал с удовольствием.

Вообще, у меня была прекрасная возможность убедиться в том, что Ш.ведет себя так, как ему позволяют.

Народ в массе своей юридически совершенно безграмотен(и не хотят ничего знать), ЧУДОВИЩНО ИНФАНТИЛЕН, сидят и ждут, что кто-то все разрулит и решит, а они пока отсидятся и переждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки не теряю надежду. Человек 5 уже есть. Для коллективного иска и этого достаточно, но я все еще жду желающих. С каждым присоединившимся просто больше огласки. За пожелания удачи, спасибо. Жаль я не видела вашего предложения год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто не против платить коммунальные услуги, и все даже очень ЗА,

 

Ну за всех говорить, в настоящее время, преждевременно.

Может, Вы не в курсе, что у Ш. были2 крупных соинвестора, у одного из них только больше сотни квартр в доме, и они не рспроданы.

Т.е.полдома реально принадлежит этим людям(имеющим непосредственное отношение к администрации), сведения о них вам никто не даст, а платить за их собственность вынуждают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

завтра с 10-00 буду в доме, заходите или если хотите могу я к вам зайти.


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка

да это мы в курсе... об этом все юристы в Пушкино знают...


... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, Вы не в курсе, что у Ш. были2 крупных соинвестора, у одного из них только больше сотни квартр в доме, и они не рспроданы. Т.е.полдома реально принадлежит этим людям(имеющим непосредственное отношение к администрации), сведения о них вам никто не даст, а платить за их собственность вынуждают .

Да, мы не в курсе.

Ну так вот он и не парится. Сделал вид, что дает возможность нам выбрать любую другую УК, а сам знает, что мы не наберем нужное число голосов.

А потом скажет: ну, где Ваша УК. Нету??? Ну, так я вами буду управлять. Вот почему он так нагло и держиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои сообщения дублируются? Или тел глючит?

Бельгиец, напишите в личку номер тел

Ванюшка, соинвесторы имеют отношение к администрации прошлой или настоящей?

имели и имеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сообщения дублируются? Или тел глючит?

Бельгиец, напишите в личку номер тел

Ванюшка, соинвесторы имеют отношение к администрации прошлой или настоящей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, Вы не в курсе, что у Ш. были2 крупных соинвестора, у одного из них только больше сотни квартр в доме, и они не рспроданы. Т.е.полдома реально принадлежит этим людям(имеющим непосредственное отношение к администрации), сведения о них вам никто не даст, а платить за их собственность вынуждают .

Да, мы не в курсе.

Ну так вот он и не парится. Сделал вид, что дает возможность нам выбрать любую другую УК, а сам знает, что мы не наберем нужное число голосов.

А потом скажет: ну, где Ваша УК. Нету??? Ну, так я вами буду управлять. Вот почему он так нагло и держиться.

Без шквала обращений в ГЕН.ПРОКУРАТУРУ, и в ВЫСШИЕ НАДЗИРАЮЩИЕ ОРГАНЫ, вам не обойтись.

правильно пишет ИНТЕГРАЛ, эмоционально, но правильно.

это единствееный путь, мне давно сказали, что все обращения в Пушкино там же сразу и "похоронят"

без громкого резонанса не обойтись, нужен серьезный адвокат , пресса(не такая, как была), и письма-письма, иски, жалобы только наверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В генеральную прокуратуру уже отвезли заяву.

Есть выходы на серьезные СМИ? Те люди из Времячко, или как там, молчат пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванюшка, а у Вас есть контакты этих 2 крупных соинвесторов ИЛИты, если нужно я сама могу поговорить с ними?

Я только одно знаю, что со всеми своими партнерами г-н Ш. рассорился, если так сказать можно, так что есть контакты?

 

Заранее благодарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В генеральную прокуратуру уже отвезли заяву.

Есть выходы на серьезные СМИ? Те люди из Времячко, или как там, молчат пока

пишите, звоните Хинштейну, он на этом "горяченьком" уже давно специализирутся, его профиль сейчас"обманутые дольщики"

он мужик грамотный, если возьмется, то и прок будет.

Изменено пользователем Ванюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дамы, которая была особо активна на собрании по банкротству в Басманном, которое собирал Вакка, о котором был уведомлен узкий круг инвесторов под руководством работника Вакки - Ганиной Надежды Николаевны, о которой, как председателе старой ИГ, ностальгировал Подлипенец на совещании.

Эта дама под ником "надеюсь ,что собственник"в свое время рассылала всем желающим бесплатно иск(купленый у юриста за 5 т.р.)для обращения в суд о признании права собствености,которым многие с удовольствием воспользовались.А вы-Вакка,Ганина...бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×