Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Будут предложения... скоро... через месяц - два...

 

Что тут делает SNEGOV всем понятно? :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожелаем удачи г-ну Шевердину И.А.и будем надеяться на его порядочность и профессионализм и на то, что он сделает подарок соинвесторам и сдаст наш дом к новому 2007 году :fuck::lol:

Ура! Ура! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут предложения... скоро... через месяц - два...

Будем ждать! :fuck:

А вообще, ВСЕХ с первым днем весны!

Только-только были на стройке. На строй.площадке НИКОГО, только наглые коты бродят. И еще на балконе второго этажа видели женщину, значит в доме все же живут рабочие!!!!

Дом полностью остеклен, пропусков больше нету! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут предложения... скоро... через месяц - два...

 

Что тут делает SNEGOV всем понятно? :fuck:

очередного "врага народа" нашел? :lol: известный метод на форуме..)

Через месяц-два с удовольствием посмотрю, что за предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, ВСЕХ с первым днем весны!

Присоединяюсь к поздравлению. С весной, соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах!! Какие тут дебаты в мое отсутствие развернулись!!! Просто душа радуется ! :fuck::lol:)))

Всем здрасте! С весной, товарищи!!!

Итак:

1. Репортаж по ТВ: НИ О ЧЕМ ВООБЩЕ!!!!

А остальные жильцы что?где?когда?

Да, залили. Да отключили электроснабжение (вполне логично).

А кто-то видел этот полотенцесушитель, господа, из-за которого сыр-бор?

А сертификат соответствия на него?

А не по дешевке ли он (некондиционный) был приобретен на рынке?

А не итальянский ли он был (у них нормы давения в трубах ниже наших)?

А не таджики с кривыми руками его крепили (из-за экономии денег) у показанных в репортаже господ в квартире?

А почему у тов. Ш. в руках был стакан от вискаря? Бухали они что ли? :)

А в ответ никак нельзя было дать тов. Ш. по голове?

В офис-то на разборки герой репортажа пришел с боевым настроением? Или все-таки побухать? )))

Это так, первые мысли, которые приходят после просмотра репортажа.

 

2. Снегов - умничка!

Просто потому, что мне его мысли больше понравились, нежели г-на Золотова.

Теория сдержанности (за отсутствием причин к активным действиям) мне больше импонирует, нежели панически выпученные глаза других оппонентов (не имеющих тактических замыслов, реальных предложений, а уж тем более действий).

Таких паникеров в революцию просто расстреливали :)

 

Не обижайтесь, г-н Золотов!

 

Но к представителю Президента так никто и не сходил. Поговорили, поговорили, и все.

На телевидение так никто и не обратился - видать снимать неочем. Да?

В прокуратуру кто-нибудь обращался? А с чем?

"МОРДУ НАБИТЬ г-ну Ш.!!!!" - вообще ППЦ!

А застрелить г-на Ш. не пробовали, господа? Так-то оно надежнее будет :D :D :57:

 

3. По поводу УК.

Да хоть 100 раз МЫ ВМЕСТЕ ее можем переизбирать!!!!

Ну, выдадут ключи на каких-то условиях. Но после невывоза мусора со двора, собираемся, и, как не справляющуюся со своими обязанностями компанию, переизбираем новую УК. Что в этом ненормативного?

Боитесь героического сопротивления со стороны УК от тов. Ш.? Избирайте Московскую компанию, авторитетную, у которой и крыша серьезная, и вес в обществе есть. Только платить больше будем. Вообще чушь какая-то!!

 

4. Враг народа? :62:

 

Г-на Снегова я не знаю и в офисе давно небыл! Но думаю, что сейчас тоже буду приобщен к списку "врагов народа" :D , просто потому, что мои мысли не совпадают с Вашими.

Кто тут на форуме из "обиженных" что-то сделал конкретное? Только бла-бла одно :D

Где остальные "недовольные"? Значит остальных все устраивает?

Да из всего дома человек 40 на форуме со своими мыслями! Остальные в пассиве!!

Кто-то из "недовольных" писал в инстанции из-за просрочек строительства?

Кто-то из "недовольных" писал в инстанции из-за балконов - лоджий?

Или у г-на Ш. вся исполнительная власть под контролем? :)

Ну не нравится кому-либо что-то - идут в прокуратуру и пишут там заявление! За это лицо не бьют и ключей не лишают!

А может действительно нет оснований для борьбы с ветрянными мельницами?

А может ничего вообще еще не произошло?

А может у тов. Ш. просто нет денег, и никто не знает что делать дальше?

А может стоит подождать марта обещанного? (тоже чушь какая-то :D )

 

Спасибо всем!


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж-то как раз по делу был, и полотенцесушитель бы показали. Да вот незадача, кто-то залил клея в замки - в квартиру не попасть. А по поводу некондиции: Постоянные заливы в доме. Похоже все элитяне как один приобрели некондицию. А то что мужик не дал сдачу Шевердину не вижу ничего странного - не все же должны до уровня Шевердина опускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, Александр, Вы логичны. Не спорю.

 

Но по вопросу "опускаться до уровня"...думаю это нормальная реакция - поставить на место морального урода всеми имеющимися способами, если он распускает руки и попирает Ваше собственное достоинство.

 

Не думаю, что при нападении на Вас на улице, вы будете стоять овцой в ожидании просветления разума и пробуждения совести у нападающих.

Они УЖЕ СДЕЛАЛИ свой выбор: напасть. Остается выбор за Вами: стоять или оказать сопротивление дегенератам.

 

Тут такая же ситуация. При любом раскладе - эт самооборона.

 

Это моя точка зрения.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSS

Ерунду пишите. В репортаже все мы видим нормального адекватного человека с женой, а не бугая одноизвилинного, который в ответ стал бы то же посудой кидаться. Реагируют все по разному. Хороший пример автоавария. Одни нормально ждут ДПС и оформляют страховку, а другие хватаются за пистолет и морду бьют.

В данной ситуации хочется пожелать лично вам конфликта с Шердиным. Чувствуется, что вы в состоянии его поставить на место силовым методом. Спасите планету от него :fuck: пожалуйста.

А так да, репортаж ниочем. Подумаешь замки залили, подумаешь, УК навязали практически ультиматумом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по вопросу "опускаться до уровня"...думаю это нормальная реакция - поставить на место морального урода всеми имеющимися способами, если он распускает руки и попирает Ваше собственное достоинство.

Какой Вы крутой однако! Ничего, Вам еще предстоит с Шевердиным "побеседовать", а мы посмотрим на схватку двух "бизонов".

Надеюсь, это будет достойная дуэль.

 

 

Знали бы Вы, голубчик, сколько народу по зонам чалится, из тех, кто просто хотел "поставить на место морального урода всеми имеющимися способами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, г-н Золотов - голубчик :D , а что есть статистика "сколько народу по зонам чалится, из тех, кто просто хотел "поставить на место морального урода всеми имеющимися способами""? Простите, не со зла.

Вы уже "побеседовали" с тов. Ш., судя по вашим репликам? И как? Может озвучите вовсеуслышание? А? Так, для перенятия опыта общения? :lol:

 

За "бизонов", кстати, спасибо ))), хорошо, что быком отмороженным не обозвали ))):)

 

А для г-на Земляка могу сказать, что (вот сейчас начнется кидание в меня помидорами :fuck: ) сколько не общался с тов. Ш. - на меня он производит впечатление нормального адекватного и вменяемого человека.

И более того: по всем позициям, оговоренным с ним заранее, он достаточно четко и корректно себя повел.

Не собираюсь либезить, но и предъявить ему тоже пока ничего не могу. Честно.

Да и в репортаже он выглядит достаточно адекватно, по-моему, а не только цивилизованные муж и жена с полотенцесушителем.

Может у некоторых возникает проблемма в том: как с человеком общаться?

А по-человечески не пробовали?

Вопрос один в том, как мне видится, что мы все тут присутствующие, просто не знаем что делать в сложившейся ситуации - хронической нехватки финансов у тов. Ш.

Вот некоторые и "мечутся, как юнная миннечеца"..... в поисках "бычков" и "бизонов", которые набили бы морду тов. Ш.

Фу, как не цивилизованно!

"Выход безусловно есть, но его надо искать, возможно где-то рядом со входом".


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русс, пишите Вы, конечно, много

В смысле воду льете хорошо

Но читать Ваши опусы -тошниловка

Позвольте полюбопытствовать, о чем это ш(СОЗНАТЕЛЬНО С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ) с Вами прайвит переговоры ведет и, все, что обещает, выполняет последовательно и корректно

ржунимагу

То Вы нам тут сказки о долгострое по всей Москве рассказываете, то жалитесь, что этот ш.Ваши жизненные планы порушил

Не стыкуется

Вы уж выстройте свои мысли в одно русло, восхваления и одобрения действий ш., а то чет-непонятно с Вами

Уж больно Вы в каждом посте рьяно народ подгоняете к решительным действиям

Ваше то какое(.....)дело????????????

Если у Вас нет проблем, то и не лезте сюда, сидите, посапывайте

Смойтесь лучше отсюда, а то от Вашего обильного красноречия слюноотделение нездоровое начинается

А, знаете, наивный, Вы, наш, по поводу отстрела ш.-Вас конкретно можно привлечь

Вы такими фразами больше не разбрасывайтесь

ОСТОРОЖНЕЕ

По поводу грубости-каждый заслуживает то, что заслуживает

И,то, что пишет Танечка-это самое уменьшительно-ласкательное по отношению к этому бычаре.

В дружественную переписку с Вами-вступать не собираюсь, не вижу достойного и последовательного в своих мыслях оппонента, так что в ответ можете не пыжиться, не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗдАровА, вОньюшка

 

(именно так :( , МеДвеД, Вы наш :(:D "ржунемагу")

 

уверен, все-равно прочтете :16:

 

Мало! Очень мало с Вас вылезло! Пока только слюна. А где пена и дерьмо? - Не верю Вашему возмущению! :D Мыльный пузырь, да и только!

Чем Вас лично не удовлетворил тов. Ш.?

Хотя, думаю, не всем конечно же понравится манера Вашего общения (всмысле дворового тявкания из под помойки на проезжающие мимо машины) :D

 

Радует так же, что даже такой аппонент, как Вы, читает мои "опусы".

 

С логикой действительно проблеммы. У Вас, к сожелению. При чем тут долгострой, мои жизненные планы и человеческое общение? Это все из разных обсуждений.

 

"Смойтесь лучше отсюда..." ???? Да нет же! Побуду еще некоторое время -посмотрю, как Вы захлебнетесь в слюне от злости :D

 

По поводу призыва на баррикады спрашиваю персонально: Вы, лично, что сделали для разрешения сложившейся ситуации? Какие действия предприняли для ускорения сдачи объекта, кроме пустых выкриков?

 

Я честно признаюсь: я ничего не сделал (пока), потому что для меня ситуация еще не критична. А будет критична - подумаю. Навреное, действительно обращусь с письменной жалобой в приемную представителя Президента. Для начала. А там посмотрим.

 

Я ход сделал. Теперь Ваша очередь ... :lol: , достойный и последовательный Вы наш оппонент.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребята, не делайте из форума по НАШЕМУ дому помойку.. И так уже давно читать противно.. Личные претензии высказывайте, пожалуйста, в личку друг другу..

 

А здесь пишите, пожалуйста по существу.

 

Надеюсь, эта просьба всем понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да претензий, если честно, и нет....как и новостей из офиса, движения на стройке, и свежих общаний от застройщиков.

Только форум (как мне видется все-таки) это полоса мнений, пусть даже и разнополярных, но взаимнообсуждаемых.

Иначе это все превращается в сплошной фарс, единнодружное улюлюкание, танец бандерлогов под шипение Каа, так сказать.

Только вот странная закономерность: стоит высказать что-то не удобное, не вписывающееся в общую концепцию, тут же наталкиваешься на тупую злость. А при попытке услышать конкретный ответ на конкретный вопрос - либо тишина, либо оскорбления.

Так, мысли вслух.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×