Перейти к содержанию

RuSS

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о RuSS

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    БОМЖ (планировал в Жемчужине)
  1. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Добрый день, соседи (теперь уже по Пушкино)! Третий месяц вне Жемчужины - полет отличный! Привет из мкрн. Серебрянка! Кварплата - человеческая, вода горячая - всегда ГОРЯЧАЯ, батареи - очень даже ничего (после замены на другой тип, думаю вообще отлично будет). Периодически захожу навестить бывших соседей по несчастью, и понимаю: пусть сейчас у меня и меньшая площадь, пусть кредит офигенский! Зато - никак и нигде не соприкасаюсь в настоящий момент с этим г...ном (не господином) Ш. и его компанией! Еще несколько знакомых решились и тоже продали квартиры в вашем доме - достал их этот кошмар. Про суд прочитал и не удивился - на лицо "успешная борьба с коррупцией по всей стране". Сказывается местечковость местных органов власти, исполнительных и судебной. Рука руку не обидит. А магазин "пятерочка" давно себя дискредитировал, как брэнд. Там кроме гастарбайтеров никто и не закупается уже давно, как собственно и не работает. Даже пенсионеры его стороной начали обходить. Пример: в мкрн. Дзержинец (за Барвилом). Неделю не могут ценники в порядок привести на пивных стеллажах, предметы личной гигиены вообще без цены стоят, позиции кассового чека и ценники совпадают через раз - надо перепроверять. Продукты валяются в разломаных коробках на полу. А чуркообразные гамадрилы посреди зала строят глазки таким же чуркообразным гамадрилихам вместо того чтобы работать. Я ржать (простите) начал, когда увидел, что персонал магазина ценники на русском языке прочитать не может !!!!!!!!!!!!! И это не единичная "пятерочка". Практически везде, где бывал. А плакать хочется, потому что что-то не так кругом, начиная от стоительства домов, выбора управляющих компаний, судебных решений, прокурорского надзора, и наплыва продавцов у которых скоро мы ничего не сможем купить из-за незнания ими русского языка. Заранее предвижу гнилые помидоры в свой адрес от жизнерадостных особ, но как-то так, от сердца, мысли вслух. Нет, вешаться от горя я тоже не собираюсь! Жизнь прекрасна. Особенно вне Жемчужины!
  2. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Здравствуйте, соседи!!!!!!!!! Бывшие! Больше года я продавал квартиру в этом доме! Продал. За деньги, вложенные при покупке 6 лет назад! Продал не лохам! Честно людям объяснил, что за дом. Без прикрас. Очень жаль, что нам всем пришлось сталкнуться с таким чудовищным моральным уродом в лице Шевердина Игоря Анатольевича. Самое обидное, что никому ничего нафиг не нужно из органов исполнительной и судебной власти. И в преддверии выборов, самое смешное, Лисину вообще похеру все! Ни жалобы, ни обращения не сдвинут с мертвой точки ситуацию с этим домом. Действительно, было бы дешевле "заказать" такого горе бизнесмена-строителя, если бы это решило ситуацию. А отвечать за свои действия ни он, ни администрация, не будут. При этой действующей власти. У них все хорошо. А ваши слова, Игорь Анатольевич (сказанные при покупке мной квартиры в вашем доме) о том, что нужно по-человечески относиться друг к другу, я очень хорошо запомнил. Вспомнили? Ну и где это ваше "по-человечески"? А ваш обиженный бред, Игорь Анатольевич, о том, что никто из продавших квартиры в этом доме не пришел к вам и не поделился прибылью, потому, что вы такой класный мужик, я считаю вообще шедевром! Браво! По вашей милости, Игорь Анатольевич, я теперь еще 1 миллион рублей должен за покупку другой вторички, с ремонтом, с ЖЭКом, со всеми коммуникациями и горячей водой. Только с площадью меньшей в два раза, чем у меня была в "жемчужине", просто что бы не быть бомжами всей моей семьей. Так что спасибо вам офигенское! Кстати, на счет миллиона. Имейте ввиду - вы его теперь просто должны! Что бы вам икалось всю жизнь! Подумываю, может свечку вам за упокой поставить в церкви?А? Свои грехи я замолю. А вам думаю туговато будет. ЦелУю! Простите за флуд! Так, накопилось! Всем удачи и терпения!
  3. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    на первом этаже две квартиры продаю по интересным ценам. 8-905-500-02-02. звоните. пообщаемся.
  4. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    АУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, кто чем сможет - никак не могу продать квартиры на 1 этаже. Может у кого есть кто желающие? (без сарказма!!!) Обстоятельства требуют того. Оптимальны конечно под магазин, офис, и т.п. 78 кв.м. - 3.900.000 - однушка. 63 кв.м. - 3.300.000 - двушка. Обе с отдельными выходами на улицу. На окнах у меня объявления прилеплены. Я уже есть на местном форуме в разделе продажа недвижимости (для модераторов). Ну как закалдованные стоЯт - везде продаются - эти никак! Дешевле только с фундамента в О`Пушкино!
  5. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    ЗАЕ...СЬ!!!!! так вот в чем все проблеммы! значит скоро света не будет, воды вообщее любой, да еще и канализация перестанет работать :) Ура!
  6. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    ссылка, так, по просторам инета, для размышления. не мы одни так вляпались:http://www.m-34.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=2&topic=356
  7. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Почтовые ящики в доме не появились? А как УК рассылает квитанции?
  8. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Полностью согласен! Одобрям`с! А интересно, кто-нибудь уже судился с МК УК по их беспределу?
  9. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибочки! Потом озвучу что по чем ответили
  10. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Товарищи соседи, подскажите, кто может, инфу: Куда и кому (юридический адрес и ф.и.о директора) писать в нашу ё..ю УК МК? Хочу официально письмичишко им чиркануть, с уведомлением, а с координатами их проблемма. За ранее спасибо!
  11. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    1. У меня с продажей комичнее! Уже две риелторские компании пытались "опустить" с 55.000 р. за кв.м. до 47.000 р. (!) за кв.м. Доводы самые безумные! В основном разговор шел про проблемность нашего дома. Скорее всего в замыслах у них было купить, что бы потом перепродать. Уж слишком активно пытались насесть на меня Соответственно это и напрягло Если риелторы так заинтересованы в нашем жилье - значит все не так уж плохо в перспективе Это порадовало! 2. Сверху (выше был) остался вопрос без ответа: есть ли подтверждения легитимности УК МК? На каком основании какая-то компания пытается рулить и собирает за свое руление деньги? Уважаемые ИГ1, ИГ2, активисты, по-возможности прокомментируйте ситуацию?Есть что сообщить по данной ситуации? Спасибо!
  12. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Всем спасибо, кто откликнулся на мою просьбу! Скачал .pdf. В пнд. обязательно распечатаю бюллетень. А с пошлиной в суде, господа, позвольте вмешаться: ну не надо на ФЗ "о защите прав...." ссылаться! Вы в своем иске оцениваете вопрос, и, соответственно, от цены иска идет госпошлина в суд. Мы свой иск подавали по сути "о признании права". А как Вы его (право) оцените? Оно либо есть, либо суд его не признает. Поговорите с адвокатами своими. И пошлину я лично не платил никакую. Даже 200 р. Честно! И вообще хочется сказать СПАСИБО тем, кто еще не опустил руки в противостоянии этому быдлотству в лице УК МК и иже с ними.
  13. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    Шелом, соседи! Не могу бюллетень голосования чегой-то найти. Подскажите где качнуть? Устал читать последние 25 страниц про моральных уродов. Хочу проголосовать (естественно против УК МК). Еще мысль бродячая (2 часа ночи, извините): а в офисе УК МК кроме этих овец из бухгалтерии больше вообще никого нет? Где-то же на форуме звучала фамилия дежурной задницы УК МК в виде саженого директора или главного этой конторы (то, что Ш. учредитель УК, я помню)? Или меня память подводит? Его мнение хотелось бы увидеть. (просьба не ругаться-я сам ну ни как физически не могу приехать в их распорядок дня).
  14. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    zolotov, Вы мне нравитесь с самого начала. проблемма одна - мы существуем в правовом поле, хоть ты тресни! и тут есть разница: одно дело дать в бубен сантехнику, которому похер, что он залил тебе квартиру, устанавливая краны в мое отсутствие. и совершенно другая история, если директор строительной компании поимел всех и вся и при этом спит спокойно. а вдокументах стоят подписи обеих сторон о сдаче - приемке бетонного саркофага в режиме аврала (банкротства) и отсутствии претензий друг к другу. тут одним махом в бубен проблемму не решить если бы всё так было просто я думаю
  15. RuSS

    ЖК "Жемчужина"

    не в обиду будет сказано: давайте не будем сами себя нае....вать! такой теплообменник сколько "съест" теплой воды с квартиры? а с нескольких? а с дома? а платить-то придется и всем остальным, у кого такого нет? по этой же причине не допускается установка дополнительных батарей на балконы и лоджии, и ряд прочих ограничений, уравнивающих нас, как пользователей. Просто с такими советами скоро начнем рассказывать, как обыкновенный магнит можно положить на счетчик воды сверху и он (счетчик) будет показывать заниженные результаты. А платить за такие "хорошие" советы при этом будут все остальные, когда УК разницу раскидает на всех. хотя, мы же русские....
×