Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

17.02.2009г. № 36-р

 

"О создании рабочей группы по работе с проблемными объектами жилищного строительства на территории Пушкинского муниципального района Московской области"

 

В соответствии с решениями совещания у Главы Пушкинского муниципального района на тему " Проблемные объекты жилищного строительства на территории муниципального района Московской области", прошедшего 03.02.2009г. в здании Администрации:

1.Создать постоянно действующую рабочую группу по работе с проблемными объектами жилищного строительства на территории Пушкинского муниципального района Московской области.

2. Назначить - заместителя руководителя Администрации Пушкинского муниципального района- начальника Управления территориальной безопасности ГО и ЧС Перцева М.Ф. руководителем рабочей группы.

В состав рабочей группы включить:

 

Гусеву Л.Н. -заместителя Главы городского поселения Пушкино ( по согласованию).

Чистякову Э.М.- Главу сельского поселения Тарасовское ( по согласованию).

Бруданина С.Д.-Заместителя руководителя Администрации-председателя Комитета по управлению имуществом;

Соломатина Д.В.- заместителя руководителя Администрации- председателя Комитета землепользования, природопользования и развития АПК.

Стрелецкого Д.А.-начальника правого Управления

Юдина Н.Н.- начальника Управления инвестиций капитального строительства;

Нефедову Л.И.- заместителя председателя Комитета Архитектуры и градостроительного регулирования;

Сергееву И.В. - начальника отдела перспективного строительства Управления инвестиций капитального строительства;

Подлипинца А.М. -консультанта отдела реформирования ЖКХ Управления развития ЖКХ.

Столярова В.М. - начальника Управления контроля и надзора за деятельностью застройщиков на территории Московской области. ( по согласованию);

Кошелева Ю.А. - от инициативной группы п.Челюскинский.(по согласованию);

Сивко Е.Г. - от инициативной группы г.Пушкино,ул. Озерная (по согласованию);

Садовникова К.Г. - от инициативной группы г.Пушкино, ул.Писаревская ( по согласованию)

Васильева Е.Ю. - от инициативной группы г.Пушкино, м-н "Междуречье"( по согласованию);

3. Рабочей группе провести учет и составить реестр соинвесторов- физических лиц по следующим объектам:

-Пушкино, ул. Озерная, владения 1,2,3, ЖК "Озерный".

-Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б.Тарасовская,д.108, Ж.К."Академия";

-г.Пушкино, ул. Писаревская, д.5.

 

Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

Руководитель Администрации

муниципального района В.А.Соломатин.

 

 

 

Для информации: по проблемным новостройкам и обманутым дольщикам в Администрации первичный прием ведет Подлипинец А.М. тел.532-03-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чтоже получается что жемчужина - не проблемный объект. надо срочно звонить подлипинцу и ввести его в курс дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас для интереса позвонил госп. Подлипинцу узнать почему мы не в списке проблемных объектов, он сказал , что у швондера были небольшие проблемы , но сейчас их нет, я ему напомнил , что у швондера просрочка исполнения обязательства 2, 5 года , на что он ответил, что швондера завтра вызывают на ковер и послезавтра будет какая-нибудь информация. Единственное радует начало какого - то движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличные новости!

и к представителю сходили, и стройка наша оказывается не проблемная.

как бы узнать результаты завтрашнего похода Ш в аднимистрацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что наш объект не проблемный нам говорил и Соломатин и Лисин. Проблемный - это когда заморожено строительство, или проблемы с документами, или еще что-то подобное... У нас пока только затянутое строительство, соответственно у ас не проблемный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на фоне ОЗЕРНОГО наш объект просто процветающий

а на фоне добросовестного застройщика и его объектов - наша стройка очень даже проблемная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает где находится эта самая госпожа Моргунова- начальник гос.комиссии. Какой там почтовый адрес, чтоб написать письмо-запрос. И если наша инициативная группа уже занялась этим, то пожалуйста поделитесь. Если госпожа Моргунова назовет точное время выдачи ключей, то Бог с ними, этими пристройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васса!

Да, я тоже был сегодня у Представителя Президента. Жаль, что мы с Вами не согласовали этот визит! Но ничего страшного!

От себя добавлю, представитель президента -достаточно нормальный человек, сразу вник в нашу проблему, сразу стал звонить по инстанциям. Последней инстанцией была как раз Моргунова, женщина связанная с гос.комиссией, в личной беседе с которой он и выяснил, что сдача дома планируется примерно в апреле-мае 2009г! Там же сказали, что Шевердин уже подавал бумаги для сдачи дома, но они были «сырыми» и поэтому их «завернули». Еще представитель посоветовал с вопросом «Когда будет ГК дома?» написать письмо Лисину. Обещал лично проконтролировать его, чтобы ответ мы дождались!

Так что, RusS, дела делаются…Да и делались…Почитайте форум с ноября месяца 2008года, там тоже все хорошо видно: кто куда ходил, кто кому писал, кто кому ответил…Так что зря Вы тут про бла-бла-бла… поэтому разделяю возмущение alle99!!!

Васса, Вам огромное спасибо за инициативу,

-Житель-, Вам спасибо за то, что сказали про представителя президента, нас впервые нормально выслушали и кажется, поняли!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RuSS

Ну значит получается это ваша "хатка" с краю, и вам "не критично".

А будет критична - подумаю

"А когда бы, да твою бы я бабу!" - Разговор не серьезный.

Не говорите за всех тут!!! Вы и права не имеете такие вопросы задавать: Кто тут что сделал!!!

 

Новости, на самом деле хорошие :trud::16::)

Спасибо за иннициативу!!! Молодцы!!!

 

А вот с "хаткой с краю" в мой адрес, alle99, Вы несколько не точно заявили.

И за всех, думаю, Вам, alle99, так же не стоит подписываться. Вы - это не все.

По поводу моих прав - вообще забавно! :D :D :D

Вы кто такое, что берете на себя обязательства указывать кому какие вопросы задавать на форуме, а какие нет? :D

Чего еще изволите`с Вам сделать`с в угоду? :D :D

Кстати, за бабой-то своей лучше смотрите. Ибо "уж совсем не гож тот козел, что в чужой огород смотрит" :)

Проехали!

 

А подождать "критической ситуации" (апреля-мая) мы договорились с одним весомым лицом из "Единоросии" на Старой площади, к которому я обратился с вопросом по нашей общей проблемме. После чего там пообещали взять это дело на контроль и подключить непосредственно Лисина, который также из этой партии. Такая предварительная расстановка позиций Вас устроит?

 

А вообще радует просыпающаяся активность вокруг дома, и не только со стороны жильцов.....весна, наверное! )))


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, на этом данный спор будет закрыт?! :trud:

RuSS , это собственно к Вам призыв-обращение! Потому как Вам, как человеку, которого сложившаяся ситуация с домом пока не собо напрягает, проще сдерживать свои эмоции!

Присоединяюсь к мнению Детки, что делать из этой темы ПОМОЙКУ не стоит!

Давайте лучше по-существу!

 

По-существу… Позавчера звонили в офис: :16:

Девушки в офисе сказали: ключи в конце марта-апреле.

БТИ еще не было.

Постройки начнут делать вот-вот, в марте. Как только их перекроют –нам и начнут выдавать ключи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

А что толку от ключей без ГК? Думаешь, можно будет начинать делать отделку (а нам вообще перепланировку..)?

Ведь по договору это можно делать только после ГК..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

васса

А для интереса позвоните, пожалуйста, послезавтра госп. Подлипинцу, чтоб узнать результаты ковра.. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обязательно позвоню. у меня будет призыв ко всем кто не равнодушен - сходите на прием к подлипинцу, к представителю президента и т.п., кто не может , хотя бы позвоните, я думаю массовый народный стон заставит шевелиться всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natala

Cпасибо за поддержку. Может ваш разумный призыв все раставит на места для человека "в капюшоне".

 

А мне в офисе сказали, что БТИ назначено на март. :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSS, вы такой умный и смелый, только не понятно почему вопрос о нашей общей проблеме "весомое лицо из единоросов" будет решать только в апреле-мае после "критической ситуации"? А сейчас для вас не "критическая ситуация"? Ну и договорились бы с "весомым лицом" на март! Или тянем время отвлекая народ своим бредом? :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×