Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

RuSS

3. По поводу УК.

Да хоть 100 раз МЫ ВМЕСТЕ ее можем переизбирать!!!!

Ну, выдадут ключи на каких-то условиях. Но после невывоза мусора со двора, собираемся, и, как не справляющуюся со своими обязанностями компанию, переизбираем новую УК. Что в этом ненормативного?

Боитесь героического сопротивления со стороны УК от тов. Ш.? Избирайте Московскую компанию, авторитетную, у которой и крыша серьезная, и вес в обществе есть. Только платить больше будем. Вообще чушь какая-то!!

 

100 раз переизбирать- ЛЕГКО только на бумаге! В реалиях жизни это очень трудно. Поэтому, в вашем случае лучше СРАЗУ избрать другую УК.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lana13,

апрель-май, если не ошибаюсь, очередная дата, обозначенная офисом, а точнее 2-й квартал. Вот от этого и отталкивались, обсуждая вопрос вмешательства с человеком, чье мнение может сыграть свою роль в разрешение общей проблеммы. Да и "отвлекать народ" мне чего ради? И от чего? От революции? :D Про бред, безусловно, судить каждый может, как хочет. Право каждого. Не претендую на научность и безукоризненность своих мыслей. Я не всезнающий и не пророк. Все ошибаются. В споре рождается истина (это не мои слова) :)

Но за критику, все-равно, спасибо. Учту. :D И за "смелого" тоже спасибо :) Только если бы Вы знали, как я боюсь змей :plach:))) (это к форуму не относится).

 

marfa,

а с выбором УК, это только мое субъективное мнение вслух. Я никогда с этим не сталкивался в реальности. И конечно же, к людям, имеющим в этом хоть какой-то опыт, с готовностью прислушаюсь.

 

Но все-равно, спасибо.


процесс стагнации ведет к деградации

 

покой нам только снится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня складывается такое мнение , что Русс - человек с другой планеты, или слишком возвышенный , или философ - пишет много, но ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и обещал , позвонил я Подлипинцу , он сказал следующее, у илиты все нормально, они продолжают строить. что это значит он не прокомментировал. Расстраиваться или радоваться - не знаю. сплошная неопределеннсть. Попросил перезвонить через недельку, может скажет что-нибудь бельшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RuSSОчередных дат, обозначенных офисом, было неприличное колличество, отталкиваться от этого бессмысленно. За корректный ответ спасибо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на стройке ТИШИНА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

а когда вы были на стройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 16.00 в администрации прошло большое совещание по нашему дому. Были представители из архитектуры, градостроительства, теплосети, водоканала, электросети и т.д.

Шевердин бойко отчитался. Все прошло спокойно, вопросов ему почти никто не задавал.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джинн откуда инфа, может знаете результаты совещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

сегодня, между 14.30 и 16.00 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были представители из архитектуры, градостроительства, теплосети, водоканала, электросети и т.д.

Блин, вот лучше б они на стройку прошли... Особенно господа из архитектуры...

Ginn

а про сроки ГК они говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких решений принято не было.

Инфа от участника совещания.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Detka

Господа из архитектуры отмалчивались. От остальных проект пристроек тщательно скрывается, впрочем как и множество другой разрешительной документации. Шевердин утверждает, что у него все есть (читай - все куплено), но никаких бумаг никто пока не видел.

Если интересны подробности, могу сказать, что электрика выполнена без аварийного запаса, если что случится, без света можем просидеть несколько дней. Из-за этого местная электросеть нас обслуживать отказалась и Шевердин нашел каких-то левых ребят из Королева. Схема отопления такая же доморощенная. Мощности по отоплению нам никто не увеличивал. Шевердин ходил полгода окучивал директора теплосети, в итоге приволок какие-то насосы с водогрейкой, надеется с их помощью имитировать телоснабжение нашего дома. И т.д. и т.п.

Администрации все это по фигу, на стройку никто никогда не придет, если сами не заставим.

КРОМЕ НАС НИКТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НЕ БУДЕТ!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Администрации все это по фигу, на стройку никто никогда не придет, если сами не заставим.

КРОМЕ НАС НИКТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НЕ БУДЕТ!

Да уж.. ))) И наверное сейчас единственно возможное время, когда можно хоть что-то исправить, если заставить администрацию обратить внимание на косяки в строительстве Шевердина. ГК пройдет-поздно будет...

Поднимать общую бучу-задерживать строительство, не поднимать-иметь далее проблемы при проживании в доме..

 

Информация от вашего источника о качестве строительства Жемчужины достоверная? может послужить основанием для написания письма-жалобы в администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×