Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Indigine,

Думаю если Перо, Ла Руш и т.д., продвигали идеи на вроде - разгоните все профсоюзы и дайте еще больше власти корпорациям, то они уже давно были бы президентами независимо от партийной принадлежности.

 

Grigor,

Реальная альтернатива - синдикализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня высшие силы модераторы за превращение этой темы в трибуну для широкой общественно-политической дискуссии :lady:

но я охреневаю от этой нашей страны

По состоянию на четверг упоминаний о Буянском на сайте областной прокуратуры найти не удалось. 30-летний зампрокурора работал в этой должности год, ранее занимал прокурорские посты в Одинцово, Можайске.

Это про Буянского, который пытался прорваться и что-то рассказать Медведеву в конце мая.

 

Фантастику какую-то напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой попсового Шевчука, занимающегося дешевым популизмом!!!

Если вам бабла не хватило раскрутиться, это не значит, что Шевчук виноват, он в своё время сделал много для рок движения и тексты его далеко не попсовые.

Поддерживаю...Шевчук борящийся с попсой и вдруг попсовый Шевчук...это ж сколько надо выпить...:lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine,

1. Дрянь приходит к власти при любой форме правления неизбежно. Но реальная демократия - одна из немногих систем, позволяющая эту дрянь более-менее эффективно контролировать. Это же очевидно. Ты когда-нибудь хоть недолго жил в демократической стране, или все наблюдения только издалека?

2. Да, раньше я ссал в Москве, при остановке. Сейчас, под влиянием в основном этого форума стал ссать экологичнее. Я, в отличие от многих, нахожу в себе силы признавать ошибки и меняться.

Григор, сорри за офф-топ, не мог не ответить на наезд.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Но реальная демократия - одна из немногих систем, позволяющая эту дрянь более-менее эффективно контролировать. Это же очевидно.

Очевидно, то, что реальная демоктратия -- это утопия. Могу еще раз повторить:

Демократия позволяет прийти к власти жуликам и проходимцам. Более того, именно они ВСЕГДА находятся у власти при демократии.

И уже ежели разговор про пиндосю идет, то конкретно тебе задаю вопрос про Обаму, который потратил на избирательную компанию 36,8 миллионов долларов, а его суммарная зарплата на должности президента приблизительно равна 1,2 миллиона долларов.

Человек, который тратит 36,8 миллионов, чтобы заработать 1,2 -- жулик или идиот?

Про заявления о быстром окончание Иракской войны и кучи других обещаний, можно пока помолчать.

Ты когда-нибудь хоть недолго жил в демократической стране, или все наблюдения только издалека?

Да я в ней живу. И ты, кстати, тоже.

 

Про пункт 2. ничего кроме -- эпатирующий звиздеж -- сказать не могу.

 

Ла Руш

А вот и американский Ходорковский.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine и PravdaMan ...если вы поговорите про суВеренную демократию - это будет гораздо интересней...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

вопрос про Обаму, который потратил на избирательную компанию 36,8 миллионов долларов, а его суммарная зарплата на должности президента приблизительно равна 1,2 миллиона долларов. Человек, который тратит 36,8 миллионов, чтобы заработать 1,2 -- жулик или идиот?

мне вопрос настолько понравился, что я можно отвечу на него, а не человек, которому конкретно он был задан? :poz:

 

В Нормальных странах счастье человека зависит не только от долларов. Ну достаточно Обаме его миллиона! Это только у нас все несчастные, сколько не дай. (*)

Все на чемоданах сидят...

Обама осуществил свою мечту - стал президентом.

 

Что касается трат в 37 млн, так это были траты не лично Обамы, а большого кагала, шедшего во власть.

 

(*) С недавних пор я стал думать, что эта-наша страна в плане заработков (по крайности в Московском княжестве) неплоха. Беда только в том, что или цены надутые (тряпки, квартиры), или качество ниже плинтуса (тряпки, услуги), и всё по причине огромного количества паразитов, обитающих в кишечнике Российской экономики :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Про Обаму тебе Григор уже ответил, присоединяюсь к нему. Ты серьёзно думаешь, что у человека бывают только денежные амбиции? Копеечку скопить?

Честно говоря, иногда ты не видишь настолько чисто по-житейски очевидных вещей, что просто удивительно для взрослого человека.

 

У нас не демократическая страна. И демократической она не была пока ни одной минуты своего существования. Потому что демократия включвет в себя намного больше вещей, чем всенародные выборы Президента.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Не смог удержаться,чтобы не поаплодировать :lady::poz::poz:

Ужас как понравилось про паразитов в кишечнике экономики! :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

Не смог удержаться,чтобы не поаплодировать :lady::poz: :poz:

Ужас как понравилось про паразитов в кишечнике экономики! :poz:

Про кишечник тоже порадовало...:flower:...интересно в каком его разделе обитает Чубайс...:flower:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кишечник тоже порадовало...:poz:...интересно в каком его разделе обитает Чубайс...:poz:

В таком разрезе если смотреть,то он - патогенный микроорганизм,вызывающий заболевание любого органа,в какой ни попадёт. :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про кишечник тоже порадовало...:poz:...интересно в каком его разделе обитает Чубайс...:poz:

В таком разрезе если смотреть,то он - патогенный микроорганизм,вызывающий заболевание любого органа,в какой ни попадёт. :lady:

5 с +... :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

По слухам, в середине 90-х Шевчук создал в Питере что-то наподобие "музыкальной рок-опг" -- "Театр ДДТ", который практически монополизировал все молодые начинающие рок-группы. Насколько сей слух верен, не знаю -- вам из Питера виднее. Я косвенное подтверждения этому факту читал в интервью Питкуна, который не смог развиваться в Питере и поэтому свалил в Москву.

нашел кого слушать, какого-то ПеДкуна :poz: в Москву он уехал бабло рубить, бизнесмен фигов ("16 тонн" тогда рулило, отдыхать там было прикольно :lady: (правда, это, вроде, было и не в конце 90-х, а, скорее, уже в начале столетия :poz: ) ), а в Питере теперь в дни города, нажравшись, как свинья, с концертных площадок вещает только языком мата :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это да!

 

з.ы. вот ещё в тему http://do-nuts.ru/3292/1984/

post-20-1275685468.jpg

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

В Нормальных странах счастье человека зависит не только от долларов.

Да? И почему тогда в этих "нормальных" странах 90 процентов населения в "кредитной" кабале у банков и корпораций?

 

Ну достаточно Обаме его миллиона!

Обама осуществил свою мечту - стал президентом.

Что касается трат в 37 млн, так это были траты не лично Обамы, а большого кагала, шедшего во власть.

А врал всей пиндосии, что сразу выведет войска из Ирака тоже для осуществления своей мечты?

А большой кагал, шедший во власть, видимо тоже свою мечту осуществил. И мечта эта -- осуществить мечту Обамы! :D

И каждые четыре года столько мечтателей-врунов!

 

Это только у нас все несчастные, сколько не дай. (*)

С недавних пор я стал думать, что эта-наша страна в плане заработков (по крайности в Московском княжестве) неплоха. Беда только в том, что или цены надутые (тряпки, квартиры), или качество ниже плинтуса (тряпки, услуги), и всё по причине огромного количества паразитов, обитающих в кишечнике Российской экономики

Ты считаешь, что эта наша страна уникальна в этом? А в так называемых "Номальных" странах все по другому?

Элита в "нормальных" стран грабят весь мир и крошки отсыпает народу. У нас наша элита грабит собственную страну и крошки отсыпает народу. Но

В последнее время ситуация сильно изменилась. Нефтедолларов стало меньше, власть привыкла воровать много, народ уже не подкармливает. И начинает лезть со всякими глупостями в духе позднего КПСС заката Империи.

 

Честно говоря, иногда ты не видишь настолько чисто по-житейски очевидных вещей, что просто удивительно для взрослого человека.

Честно говоря, просто удивительно как взрослому человеку повесят перед носом морковку, на которой напишут: "Свобода, равенство, братство. Народовластие. И еще кучу высокопарной чуши", и вертя этой морковкой водят потом этого взрослого человека, как осла в любую сторону.

post-20-1275722587.jpg

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×