Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Ой, блин, да они оба хороши, нечего сказать. Что один как с мальчиком разговаривал ("Я Юра, музыкант), что другой всячески по-толстому троллил. Так что счет 1:1. Хотя за разгон Вове еще один балл, итого 2:1 в пользу Путина.


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты бы как с Путиным разговаривал, в прямом эфире?

Да. Так бы и сказал. Я Сережа из пушкино. меня тут каждая собака знает ))) .

Вам бы из КГБ не знать то этого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала обсуждение у Гришковца... я в шоке, разочарована - не то слово, хотя особо много от него не ждала


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы тоже вышел на этот марш несогласных если бы не одно "но", которое 2 "Г": Каспаров и Касьянов. Пока эти клоуны пытаются возглавить оппозицию, меня в её рядах не будет. Мне проще самому что-то возглавить, чем под руководством редкостных -censored-ов и продажных тварей выставлять себя мальчиком для битья.

Изменено пользователем White9

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Земляк
А Шевчук, ну что Шевчук, попытался вопросы задать неудобные, правда разговаривал как будто с приятелем каким-то со двора. Постоянно потдакивал, как бы назло.

 

 

ЗЫ А что будет, когда правящая "элита" высосет из совковой экономики последние лёгкие соки? Продадут нас китайцам, или вернут взад коммунистам? )))

Да - не просто скажуть очень большая страна- ни чего не получается и попилят на Люксембургии...)))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
очередной разгон "несогласных" состоялся...

я бы не был столь категоричен ....

 

Петербургские оппозиционеры 31 мая устроили шествие от Дворцовой площади до Сенатской.

Участники акции в поддержку 31-й статьи Конституции прошли колонной по тротуарам. ОМОН сначала хотел преградить дорогу, однако затем пропустил протестующих.

В акции приняли участие член бюро "Солидарности" Борис Немцов, политик Владимир Милов, а также глава Комитета Европарламента по правам человека Хейди Хаутала.

В шествии участвовали около 1500 человек.

Колонна демонстрантов дошла до Сенатской площади, где состоялся импровизированный митинг, на котором выступил с речью Немцов, а также исполнила свои песни группа "СП-Бабай". После их произведения "Это наш город" толпа начала скандировать аналогичный лозунг.

По окончании акции Курносова, Немцов и Хаутала с частью активистов проследовали в отделение милиции, чтобы узнать судьбу задержанных в Гостином дворе.

Ранее в Санкт-Петербурге состоялась еще одна акция в поддержку свободы собраний. Защитники Конституции вывесили на Гостином дворе табличку "площадь Свободы, 31". Задержано, по разным данным, от 50 до 100 человек.

Вот этим последним (защищать главный закон России вышли 500 человек: нацболы, обманутые вкладчики, активисты Общества синих ведерок и просто жители Петербурга) досталось (сразу после того как участники мероприятия начали скандировать "Нам нужна другая Россия!" и "Россия будет свободна", на них напали милиционеры) , но они к маршу несогласных, вроде, как не имели отношения....

а так, все прошло более или менее спокойно

 

 

ЗЫ: забыл :D

Мало кто может, к примеру, с ноги открыть дверь в кабинет начальника своей компании и начать по брадски говорить с ним о маленькой зарплате и об увеличении отпусков.

очень даже запросто могу :D и ничего, живой и невредимый, с увеличенной зарплатой и в отпуске :D :D

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 мая был рабочим днём=) Посему все несогласные были либо студенты, либо безработные, либо пенсионеры=)

 

з.ы. по поводу Шевчука и Путина.

У него был спич на Чартовой дюжине. Я склонен всё-таки считать все эти его выпады антиправительственные не с действительный пониманием ситуации и болью за Родину, а скорее просто комплексом, который в определенный момент времени вырабатывается у всех творческих (и не обязательно) людей. Мужик раньше качал стадионы и сочинял суперхиты, теперь его время уходит и он отчаянно пытается хоть как-то удержаться "на виду". Вот таким вот способом.

Путин ответил так как есть, ничего другого он ответить и не мог.

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

А Рубаха Юра присутствовал или занемог!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду обсуждать Шевчука, просто скажу, что на мой взгляд - он смельчак и просто молодец. Сделал то, о чем 99% (верноподданническое быдло) и помыслить боятся.

Что касается Путина - очередное доказательство того, какие у нас правители. Полное отсутствие широты мышления, чувства юмора и самоиронии. Примитивные попытки запускать дурочку по Райкину. акцентированное нежелание что-либо менять и явное презрение к холопам.

 

В общем, зачётная беседа. Наподобие разговора с дачным молочником (не Правдинским, этот отличный)

- Почему вы всё время привозите мне тухлое молоко?

- Понимаете, сейчас очень дорогие корма, сено плохое. много заказов. у меня расходы, не хватило денег на новый холодильник, вот молоко и тухнет

 

Вопрос про Фому, ответ про Ерему.

 

Чем плох каспаров - тоже не пойму, честно говоря.

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем плох каспаров - тоже не пойму, честно говоря.

Не у тех денег берёт.

 

С Гришковцом согласен больше, не фиг было приходить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не буду обсуждать Шевчука, просто скажу, что на мой взгляд - он смельчак и просто молодец. Сделал то, о чем 99% (верноподданническое быдло) и помыслить боятся.

Что касается Путина - очередное доказательство того, какие у нас правители. Полное отсутствие широты мышления, чувства юмора и самоиронии. Примитивные попытки запускать дурочку по Райкину. акцентированное нежелание что-либо менять и явное презрение к холопам.

 

В общем, зачётная беседа. Наподобие разговора с дачным молочником (не Правдинским, этот отличный)

- Почему вы всё время привозите мне тухлое молоко?

- Понимаете, сейчас очень дорогие корма, сено плохое. много заказов. у меня расходы, не хватило денег на новый холодильник, вот молоко и тухнет

 

Вопрос про Фому, ответ про Ерему.

 

Чем плох каспаров - тоже не пойму, честно говоря.

Вот бы нам такого президента, как Шевчук! Или Каспаров, или Миша Два Процента! Вот тогда бы зажили, вот тогда бы у нас мигом милиция поменялась бы, без реформ абсолютно, мигом бы народ стал билеты в электричках покупать и перестал бы давать взятки докторам, гаишникам и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, ты когда приходишь в магазин, будешь рад, если все будет по одному сорту: колбаса, пиво, сыр?

Любой гражданин в нормальной стране должен иметь право выбора. У нас его в политике нет.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже были эти "демократы" у власти, и Хакамада, и Касьянов, и Немцов. Ничего хорошего не было. Они же -censored-.... много. В институте один препод так и говорил, зная лично Хакамаду, что наваровала она дофига.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, наворовали... Эти люди вообще никакого отношения к оппозиции не имеют. Должна быть нормальная конкуренция, многопартийная система. Реальный лидеры партий. Сейчас у нас, если быть точным - абсолютная монархия.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был Явлинский, да "убили" власти. Правда и народу он был чужд. Нам Жирика подавай веселого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×