Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Земляк

Хакамада хотя бы иногда в метро ездит, в отличие от остальных


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

Угу, по приколу. Хорошо теперь строить себя правозащитника и быть ближе к народу, когда в закромах ого-го сколько денег лежит. Она и белый хлеб наверное ест еще рублей за 15-ть как весь народ. Ну и что?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы реально не понимаете, что в том и проблема, что нам весь этот псевдодемократический отстой медвепут и подсовывает. Пока не будет реально многопартийной системы и свободы слова - будем на Жирика с Лимоновым любоваться.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Проблема в том, что дай здесь свободу слова - изберут себе очередного Путина или Зюганова, и полномочий ему лет на 20 дадут.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

 

Диктатура олигархов была плоха. А диктатура чиновников лучше? К тому же они сливаются с олигархами.

 

Путин как бы соглашается, что скверно, но говорит, что лучше сделать нельзя. (Если попытаться фильтровать ситуации, когда он откровенен.) А так ли на самом деле?

 

В любом случае, у народа нет возможности выпускать пар, и он копится.

[Добавлю, что сейчас идёт гнусный процесс: втихаря убирают выборность мэров (после провалов Ё..ой России в Иркутской области.)]

 

ЗЫ Что очень скверно, наша предрасположенность к диктатурам того или иного сорта вытекает экономически, из того, что зарабатывающим-своим-трудом принадлежит слишком малая часть экономики и финансов. При демократии каждый имеет один голос, но громкость его зависит от твоего экономического веса. А у нас вес разделился чрезвычайно неравномерно :ph34r: Нас - зарабатывающих своим трудом - легко "перекричат" и отечественные олигархи, и забугорные :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Сейчас у нас, если быть точным - абсолютная монархия.

Ты сначала разберись, что такое монархия, что такое диктатура и что такое демократия. В данный момент в России даже ничего даже близко похожего на монархию нет. Сейчас у нас воровское государство, основанное на лживых демократических принципах. В любимых тобой-пролетарием (ты ж пролетарий, насколько я помню), так называемых развитых странах, тоже самое.

 

Что касается спича Шевчука, то я, наверное, тоже к мнению Гришковца присоединюсь. Несколько нелепо по-холопски просить у хозяина разрешения помитинговать/марш провести и при этом заявлять, что де сам за свободу.

Либо разрешение от хозяина не нужно, либо холоп.

Единственный человек в стране, который открыто назвал многие вещи своими именами -- это Марина Салье.

 

Что касается шахтеров, ментов, коррупции, чиновничьего беспредела, то все это было в 90-е. Когда "рулили" нынешние несогласные Немцовы-Хокамады. В то время марши несогласных никто не устраивал почемуй-то.

 

negoro

Хакамада хотя бы иногда в метро ездит, в отличие от остальных

И что после этого она перестает быть воровкой?

Это новая индульгенция такая? Прокатился в метро и часть грехов списалась?


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Проблема в том, что дай здесь свободу слова - изберут себе очередного Путина или Зюганова, и полномочий ему лет на 20 дадут.

Ну быдло рулит, это да.

Поэтому я и считаю, что абсолютно необходим образовательный и интеллектуальный ценз для выборов власти. Иначе с быдлом и выжившим из ума пенсионом не справиться.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько нелепо по-холопски просить у хозяина разрешения помитинговать/марш провести и при этом заявлять, что де сам за свободу.

Насколько я помню он (Ю.Шевчук) ничего не просил.

Спрашивал будут ли разгонять и вроде не по-холопски, а совершенно нормально для ситуации, рамок беседы и места дискуссии.

В остальном зер гуд.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сначала разберись, что такое монархия, что такое диктатура и что такое демократия. В данный момент в России даже ничего даже близко похожего на монархию нет. Сейчас у нас воровское государство, основанное на лживых демократических принципах. В любимых тобой-пролетарием (ты ж пролетарий, насколько я помню), так называемых развитых странах, тоже самое.

 

Что касается спича Шевчука, то я, наверное, тоже к мнению Гришковца присоединюсь. Несколько нелепо по-холопски просить у хозяина разрешения помитинговать/марш провести и при этом заявлять, что де сам за свободу.

Либо разрешение от хозяина не нужно, либо холоп.

Единственный человек в стране, который открыто назвал многие вещи своими именами -- это Марина Салье.

 

Что касается шахтеров, ментов, коррупции, чиновничьего беспредела, то все это было в 90-е. Когда "рулили" нынешние несогласные Немцовы-Хокамады. В то время марши несогласных никто не устраивал почемуй-то.

 

Давно разобрался.

Ты как себе представляешь монархию? Обычно это напыщкенный малокомпетентный царь, массса лизоблюдов-придворных, норовящих урвать что можно, и огромный бюрократический суперкоррумпированный аппарат - точно как у нас.

Никакой демократии - ни настоящей, ни лживой в России нет и не было никогда вообще.

 

Что касается Гришковца - это довольно-таки бездарный демагог, которому не насрать только на одну вещь - на свою популярность.

 

Открыто называют своими именами вещи очень многие люди в стране - вот только почему-то проблемы у них потом начинаются;-)

 

Вау, шахтеры гибли, менты били и убивали задержанных, рыннок коррупции составлял сотни миллиардов долларов только в 90-х??? Оригинальненько...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А начиналась тема безобидно, с Шевчука... Вообще, Шевчук бы был неплохим президентом, он для своих музыкантов хороший президент, от синьки и от дури аж в Штаты возил лечиться...

 

Как думаете, тему пора делить пополам? Или подождать пока нужно будет на трое делить? :ph34r:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно разобрался.

Ты как себе представляешь монархию?

Этот вопрос уже обсуждался, его не сложно реанимировать, пройдите в соответствующую тему.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А начиналась тема безобидно, с Шевчука... Вообще, Шевчук бы был неплохим президентом, он для своих музыкантов хороший президент, от синьки и от дури аж в Штаты возил лечиться...

 

Как думаете, тему пора делить пополам? Или подождать пока нужно будет на трое делить? :ph34r:

Вообще логично, что мы "продолжаем" разговор Шевчука с Президентом. Типа куда катится страна и что делать.

ИМХО тему лучше не делить, ибо после деления все части зачахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, тебе виднее. Мне просто тема Шевчука или Гришковца гораздо ближе, чем Путина, Медведева, Хакамады и Касьянова вместе взятых. :ph34r: Чего тут можно обсуждать? Только расстройство одно. Гришковец прав по сути: не фиг с властью общаться, пусть сидят в одиночестве грустные на своих миллионах и икают от криков Жириновского и Зюганова.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Indigine @ 03.06.2010 - 11:22)

Несколько нелепо по-холопски просить у хозяина разрешения помитинговать/марш провести и при этом заявлять, что де сам за свободу.

 

 

 

Насколько я помню он (Ю.Шевчук) ничего не просил.

Спрашивал будут ли разгонять и вроде не по-холопски, а совершенно нормально для ситуации, рамок беседы и места дискуссии.

В остальном зер гуд

-

Мне то Ж сначало показалось, что вопрос выглядел как просьба о разрешении ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гришковец прав по сути: не фиг с властью общаться, пусть сидят в одиночестве грустные на своих миллионах и икают от криков Жириновского и Зюганова.

Ну вся прикормленная интеллигенция щебечет одно и то же.

шевчук ещё ладно, но считать. что Гришковцу не нравится политика правительства - это реально :ph34r: Ведь именно из-за этой политики подрастают новые поколения потребителей его продукции.

Ну и совет - да пусть жируют, а вы будьте честными и гордыми - он как-то того...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×