Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

нашел кого слушать, какого-то ПеДкуна biggrin.gif  в Москву он уехал бабло рубить

Дык Петкун это и имел ввиду, что в Питере все бабло рубил как раз Юлианыч.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

т.е. в Питере у него не было возможности открыть кабак, а в Москве -пожалуйста, тогда надо определиться, что ему не давали делать в Питере-заниматься творчеством и выступлениями, или все же бизнесом, чтобы рубить нормальное бабло? :)

ЗЫ: интересно, кроме Петкуна, еще есть такие же обиженные на Шевчука, или же он единственный, кого не взяли в эту пресловутую ОПГ? :D

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Я ж написал, что нам из Москвы видно плохо. Кроме Питкуна, из питерских, вроде никто плохо не отзывался. С Земфирой у Шевчука были еще какие-то обидки.

Но это уже "уфимские" дела.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Indigine

Кроме Питкуна, из питерских, вроде никто плохо не отзывался

понятно, с челом просто не поделились:D

С Земфирой у Шевчука были еще какие-то обидки

легче перечислить тех, у кого с Земфирой не было разборок :)

 

ЗЫ: заканчиваю эту лабудень-про то, что где-то кто-то слышал, видел, но не знаю, кто и где.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой попсового Шевчука, занимающегося дешевым популизмом!!!

Если вам бабла не хватило раскрутиться, это не значит, что Шевчук виноват, он в своё время сделал много для рок движения и тексты его далеко не попсовые.

И где сейчас рок-движение?

В том что я не смог раскрутиться виноваты именно всякие шевчуки,кинчевы и прочая попса.Потому что с...ли людям мозги из всех чайников.

Вплели легкую гитарку-типа чуть утяжеленного шансона-это рок уже что ли?

Структура подобных песенок и типовые ходы на 90% такие же как и в чистой попсе.Это вам любой музыкант докажет.Неужели самим не видно?

Послушайте Megadeth или Sepultura,Rage или METALLICA,Kreator наконец,или Tiamat...

И как после таких гениев можно слушать шевчуков?

Нужно поднимать уровень своей культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том что я не смог раскрутиться виноваты именно всякие шевчуки,кинчевы и прочая попса.

ManiA, может быть дадите послушать что-нибудь из Вашего? Вполне допускаю, что Вы имеете стоящие музыкальные вещи, и мы с Вами, если пожелаете, могли бы попытаться сбить с Шевчука корону.


podpis_7.gif"]http://podpis_7.gif[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ManiA

В том что я не смог раскрутиться виноваты именно всякие шевчуки,кинчевы и прочая попса.

;)B);) давно так не смеялся ))) )))

 

как же многие во всех своих неудачах любят обвинять

всяких шевчуков,кинчевых и прочую попсу

 

ManiA

а можно поподробнее узнать, в каком именно месте исключительно Вам Шевчук перешел дорогу, и, таким образом, закопал Ваш талант? :lol: только не надо сыпать общими фразами, пишите конкретно B)

и, кстати, что Вам мешало раскрутиться раньше Шевчука и "похоронить" его творчество в безвестности? :D

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

...что Вам мешало раскрутиться раньше Шевчука и "похоронить" его творчество в безвестности?

Пару слов (ради справедливости и гуманности) хочу сказать в защиту ManiA - наверное помешал возраст,всё же раскрутка и восхождение Шевчука к известности начались ещё в начале 80-х годов аж прошлого века. Вполне возможно,что ManiA не на столько стар (древен,взросл - выбирайте любое определение).

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

surickoff

ManiA не на столько стар

да, МаниА далеко не старрр, и уж точно не суперстарр ;)

тогда, что мешает войти на музыкальный Олимп сейчас? может, и на этот вопрос попробуете гуманно ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
surickoff
ManiA не на столько стар

да, МаниА далеко не старрр, и уж точно не суперстарр B)

тогда, что мешает войти на музыкальный Олимп сейчас? может, и на этот вопрос попробуете гуманно ответить?

Будучи очень порядочным и сильно справедливым заочно судить о творчестве ManiA считаю себя не в праве ;) . А на счёт того,что мешает ему раскрутиться сейчас,то исходя из гуманистических принципов можно предположить например,что возможно не хватает стартового капитала,материальной базы,простого везения. Да и Шевчук своё чёрное дело сделал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

surickoff

заочно судить о творчестве ManiA считаю себя не в праве

ну, его творчество здесь еще никто не осуждает, потому как, по большому счету, с ним никто и не знаком, разговор, скорее, о том, как Шевчук унд Кинчев ему помешали достигнуть высот в музыке

можно предположить например,что возможно не хватает стартового капитала,материальной базы,простого везения

это все второстепенно

Да и Шевчук своё чёрное дело сделал...

а вот это главное ;)

 

ЗЫ: ладно, подождем Манию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том что я не смог раскрутиться виноваты именно всякие шевчуки,кинчевы и прочая попса.Потому что с...ли людям мозги из всех чайников.

Вплели легкую гитарку-типа чуть утяжеленного шансона-это рок уже что ли?

Структура подобных песенок и типовые ходы на 90% такие же как и в чистой попсе.Это вам любой музыкант докажет.Неужели самим не видно?

Послушайте Megadeth или Sepultura,Rage или METALLICA,Kreator наконец,или Tiamat...

И как после таких гениев можно слушать шевчуков?

Да не нравится мне Металлика, Сепультура и прочая хрень с невнятными текстами ни о чём, я воспринимаю песню как неразрывную связь музыки и слов и предпочитаю слушать то, что мне во-первых понятно в силу знания языка и что меня цепляет в силу моей жизненной философии и Новая волна меня вполне устраивала раньше, да и сейчас тоже. А если вам нравится Металлика, это ваши личные странности, я их обсуждать не собираюсь, у вас свои, у меня свои. По факту ДДТ признана рок группой российской музыкальной общественностью, частные мнения меня не интересуют, завтра кто-то начнёт орать, что Серебрянка это не речка, а ручей, а Чёрное море это не море, а залив, ну и чего мне каждого слушать? Написано на карте Серебрянка - река, Чёрное море, ДДТ - рок группа.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Раз ты нам фигвамы осла с морковкой рисуешь, придётся тебе по серьёзному отвечать.

Переходим сюда Свобода, равенство, братство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владимир Путин считает, что его недавний диалог с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком – признак демократии и свободы в России. Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", об этом он заявил в интервью французским СМИ в преддверии официального визита в Париж.

 

"Мы разговаривали с этим артистом, с этим музыкантом по проблемам демократии, в том числе о свободе прессы.

 

РБК

 

ах ты ж пиарщик! :lol: По недоразумению к нему оппозиционера подпустили, так и то в актив засчитал. Наш пострел ничего не упустит :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×