Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Полбюджета на сортиры только угрохал бы.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Не могу понять, с чего ты взял, что я пролетарий...Скорее, думаю, офисный планктон.

Ты сам это громогласно объявил, когда только начинал активно писАться на этом форуме.

1. Чем безальтернативная передача власти в рамках одной клики отличается от наследования?

А почему в России она безальтернативная? Альтернативы всегда были. Все демократические атрибуты и формальности соблюдены.

Медведеву альтернативили дядюшка Зю, Жирик и господин Богданов. Что мешало не выбирать Медведева? Вот взяли бы и единым демократическим порывом проголосовали бы, например, за Богданова.

2. При самых авторитарных режимах бывают зайцы

Да бывают, только они это скрывают, а не гордятся этим.

Думаешь, при Людовике 14м все только в писсуары ссали?

При Людовике 14-м писуаров не было как таковых. Сейчас же они есть. И в Лувре и в Версале, и даже на Ярославском вокзале.

Диктатура/Монархия не приводит автоматически к порядку в стране, это иллюзия

Примеры Чили и Испании говорят об обратном.

Изменено пользователем Indigine

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... страну встряхнуло? Даже если допустить мысль, что это может и так, хотя это вообще не так, то от чего её встряхнуло?

В 1942 году немцы оккупировали город Орёл.

 

Среди зданий, которые облюбовали фашисты, оказался и дом-музей И.С.Тургенева. В одном его крыле разместилась военная комендатура, в другом – офицерский клуб. Экспонаты бывшего музея были снесены в подвал.

 

И вот однажды на приём к коменданту Орла пришла молодая женщина. Она представилась учителем местной школы.

 

– Господин комендант,- начала она,- я пришла к Вам с просьбой вернуть городу музей Тургенева. Русские люди чтят своего земляка и будут рады, если Вы выполните то, о чём я прошу. Музей можно устроить в подвале. Вам это будет не только удобно, но и выгодно: так легче проследить за порядком.

 

Комендант согласился. Женщина вместе с помощниками приступила к оборудованию экспозиции музея.

 

Заглянув в подвал, комендант остался доволен.

 

А на следующий день туда пошли посетители. И всех их встречал большой портрет писателя и его слова, столь известные каждому и столь

 

по-новому зазвучавшие здесь, в оккупированном врагом городе:

 

“Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей Родины ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык. Не будь тебя, как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу.”

 

Стихотворение в прозе с символическим тогда уже названием “Русский язык” как нельзя более точно отражало всё то, что было в душе каждого советского человека: ненависть и любовь, боль и мужество, а ещё большую веру в то, что “враг будет разбит, победа будет за нами”.

---

 

вывеска с цитатой тогда встряхнула город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...вот только представьте: приезжает премьер в Пушкино, его встречает Лисин с замами, а дальше пустота, идёт Путин в 999, а с ним никто не здоровается, автографы не не просит, руку не жмёт и квартиры достроить не просит...

Представил такую ситуацию и натурально развеселило - премьер со свитой например на Советской площади гоняется за одинокими прохожими: "Давайте поговорим!" :( Но на самом деле конечно такого не будет,членов ЕР в приказном порядке обязуют быть и обеспечить массовку. Да и простые обыватели поглазеть придут.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и простые обыватели поглазеть придут.

Тока фотики все на винтики раскрутят. Мало ли что там внутри.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Безальтернативные выборы - потому что в них примают участие лишь марионетки. Серьёзным оппонентам не даётся возможности проводить агитацию и наращивать политическую силу своих партий.

 

При Людовике все аллеи вокруг версаля были зассаны и никого это не волновало.

 

А примеры Венесуэлы и Зимбабве показывают именно это


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полбюджета на сортиры только угрохал бы.

Полбюджета - не полбюджета, а сортиры необходимы.

В эти выходные просто гору кала кто-то навалил у Детского мира.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полбюджета на сортиры только угрохал бы.

Полбюджета - не полбюджета, а сортиры необходимы.

В эти выходные просто гору кала кто-то навалил у Детского мира.

У Детского мира это не опасно...вот если бы у горадминистрации- это было дело...может тогда бы у них в мозгах что-то засветило...

 

Сорри...насчитал туалеты у вокзала и на рынке...и усе...или...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня просто бесит, что из этого бездарного попсовика-затейника делают героя.

Да что он такого сказал?Все давно и так все ясно- и Путину в том числе.

На безрыбье...

Настоящий художник должен говорить правду ТОЛЬКО языком своего творчества.

На запрет все летят как мухи...

Шевчук создал себе хороший,хотя и примитивный пиар.И увеличит тиражи в 100000 раз.И будет расхаживать аки гений.

DEATH and ENTOMBED форева!!!!!!!!!!

Долой попсового Шевчука, занимающегося дешевым популизмом!!!

METAL KILL EM ALL!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друг, ты когда приходишь в магазин, будешь рад, если все будет по одному сорту: колбаса, пиво, сыр?

Любой гражданин в нормальной стране должен иметь право выбора. У нас его в политике нет.

А кто сказал, что Россия-это нормальная страна? И кто определяет степень нормальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой попсового Шевчука, занимающегося дешевым популизмом!!!

Если вам бабла не хватило раскрутиться, это не значит, что Шевчук виноват, он в своё время сделал много для рок движения и тексты его далеко не попсовые.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хмм… что-то вспомнилось… нисколько не умаляю творчества Шевчука и всегда оцениваю его по достоинству…..

года четыре назад, по-моему, проходило интервью с Юрием Юлиановичем…. так вот, я задал несколько вопросов, и один из них не пропустили в эфир (сразу скажу, что вопрос никоим образом не касался личной жизни певца, а только его разностороннего творчества, и в рамках допустимых норм морали ))) )… после эфира мой вопрос к ведущему -«почему», был весьма закономерен; на что я получил лаконичный ответ –«он не хочет об этом говорить»…. Похоже, тот ведущий тоже когда-то побывал в роли того самого «чудака», упомянутого Юрой :(

а, так, конечно, резонанс его беседы с ВВП небывалый, только вот почему –то вопросы, заданные Басилашвили, как-то упустили из вида, а ведь он говорил не просто о строящемся высотном здании, а о том, что все делается так, как хочется там, наверху, и никто тех, кто внизу, слушать даже не хочет и не спрашивает их мнения ….

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все делается так, как хочется там, наверху, и никто тех, кто внизу, слушать даже не хочет и не спрашивает их мнения ….

В общем, обстановка напоминает 80-ые.

 

Не так хреново в смысле Тела, как в смысле Духа.

 

"Перемен требуют наши сердца.

Перемен требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах

И в пульсации вен...

Перемен, мы ждем перемен."

 

Новости странные поступают ...

Заместитель прокурора Московской области Станислав Буянский 28 мая проник на территорию загородной резиденции президента России, сообщил «Русской службе новостей» источник в ФСО.

 

Как ему это удалось, неясно. Известно, что Буянский поджидал Дмитрия Медведева или его супругу возле часовни, располагающейся на территории резиденции. По словам источника, чиновник «хотел с ними познакомиться и поговорить». Однако сделать это ему не удалось – Буянского задержали сотрудники Федеральной службы охраны.

 

В тот же день Станислав Буянский был уволен с поста зампрокурора Московской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Grigor

Новости странные поступают ...

))):(

 

"Перемен требуют наши сердца.

Перемен требуют наши глаза.

В нашем смехе и в наших слезах

И в пульсации вен...

Перемен, мы ждем перемен."

ога-ога, говорили типо Цой прочуял перемены Горбачева :200:

только вот в данной ситуевине мне больше по духу другое

Я не люблю, когда мне врут,

Hо, от правды я тоже устал,

Я пытался найти приют,

Говорят, что плохо искал,

И я не знаю, каков процент

Сумасшедших на данный час,

Hо, если верить глазам и ушам,

Больше в несколько раз

 

да, собственно, мне это всегда по духу :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долой попсового Шевчука, занимающегося дешевым популизмом!!!

Если вам бабла не хватило раскрутиться, это не значит, что Шевчук виноват, он в своё время сделал много для рок движения и тексты его далеко не попсовые.

И где сейчас рок-движение?

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×