Перейти к содержанию
Авторизация  
rikon

Шевчук - Путин

Рекомендуемые сообщения

Мне то Ж сначало показалось, что вопрос выглядел как просьба о разрешении ))

Да нет, ну понятно, что Шевчук в свои годы после пережитого в 80х не прогнётся на ровном месте в разговоре под апперитив, тут другой момент, вот только представьте: приезжает премьер в Пушкино, его встречает Лисин с замами, а дальше пустота, идёт Путин в 999, а с ним никто не здоровается, автографы не не просит, руку не жмёт и квартиры достроить не просит. И так со всеми.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и совет - да пусть жируют, а вы будьте честными и гордыми - он как-то того...

На мой взгдяд деньги не приносят удовлетворения, если их нельзя потратить с удовольствием, а власть не приносит удовлетворения, если нет чинопочитания. В принципе данную райскую жизнь можно любому из правительства устроить, вопрос только в консолидации общества, пока оно очень разобщено и разобщено оно мечтами прорваться в ту самую власть, которую так люто ненавидит. Тот же Гришковец сам же написал, что был на месте Шевчука, то есть, когда зовут все ходят, а критикуют когда не зовут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Спрашивал будут ли разгонять и вроде не по-холопски, а совершенно нормально для ситуации, рамок беседы и места дискуссии.

Тогда нужно разобраться. Кем "несогласные" и Шевчук вместе с ними считают Путина.

Он преступник, который нарушает конституцию и которого нужно судить?

Или

вес имеет

цитата не дословная, но Шевчук сказал, что-то типа того.

Ты считаешь нормально, что когда человек приходит к тому кого он считает преступником, и ему говорит: "Мы тут завтра на митинг соберемся, будем кричать: "Росссия без Путина", "Шайку Путина под суд" и т.д. Скажите местным властям, что не надо нас разгонять, ибо не демократично это. Вы же вес имеете."

 

PravdaMan

Давно разобрался.

Ну и какой основополагающий принцип монархии тогда сказать можешь? И в чем он выражен в России?

Никакой демократии - ни настоящей, ни лживой в России нет и не было никогда вообще.

В России нет даже диктатуры. Потому что диктатор, типа Сталина или Пиночета, уже давно навел в стране порядок. Пусть кровавый, но порядок.

А в России -- лживая воровская демократия, со всеми ее атрибутами.


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Не было бы разговора Шевчука с Путиным - не было бы этой нашей дискуссии и определённой встряски в стране. ИМХО и популярность шествий теперь сильно выросла.

 

А страусиная тактика ИМХО очень вредна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно разобрался.

Ну и какой основополагающий принцип монархии тогда сказать можешь? И в чем он выражен в России?

Никакой демократии - ни настоящей, ни лживой в России нет и не было никогда вообще.

В России нет даже диктатуры. Потому что диктатор, типа Сталина или Пиночета, уже давно навел в стране порядок. Пусть кровавый, но порядок.

А в России -- лживая воровская демократия, со всеми ее атрибутами.

1. Хм, затрудняюсь определить, что ты имеешь в виду? Может, передачу власти по наследству? так это мы видим в чистейшем виде.

2. Так в России и есть порядок. Абсолютная политическая стабильность, разве нет?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григор. А ты считаешь, что страну встряхнуло? Даже если допустить мысль, что это может и так, хотя это вообще не так, то от чего её встряхнуло? Да каждый первый мечтает на месте Путина оказаться и в пути своём сделает огромное количество неблаговидных поступков, вся вина Путина только в том, что ему повезло больше, чем остальным, вот его и костерят, а на самом деле и он прав, когда говорит "милиция - срез общества", правительство и сам он это тоже срез общества. Правительство это средний россиянин, все одинаковые - вот в чём проблема. Поэтому и страусиная позиция смысла не имеет, это же как "один в поле не воин", нет смысла бойкотировать какого-то человека и не жать ему руку, если десять других в очередь встанут чтобы ему пятки лизать, а так и есть.

 

Ладно, я спать.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

1. Хм, затрудняюсь определить, что ты имеешь в виду? Может, передачу власти по наследству? так это мы видим в чистейшем виде.

Медведев внебрачный сын Путина? Ты как всегда по пролетарски оригинален.

2. Так в России и есть порядок. Абсолютная политическая стабильность, разве нет?

Политическая стабильность не есть порядок в стране.

Какой, к черту, порядок если многочисленные граждане не считают нужным оплачивать свой проезд в общественном транспорте и при этом еще и мочатся в этом самом транспорте когда им вздумается?

 

 

Редко такое бывает, но с вот этим согласен

Да каждый первый мечтает на месте Путина оказаться и в пути своём сделает огромное количество неблаговидных поступков, вся вина Путина только в том, что ему повезло больше, чем остальным, вот его и костерят, а на самом деле и он прав, когда говорит "милиция - срез общества", правительство и сам он это тоже срез общества. Правительство это средний россиянин, все одинаковые - вот в чём проблема. Поэтому и страусиная позиция смысла не имеет, это же как "один в поле не воин", нет смысла бойкотировать какого-то человека и не жать ему руку, если десять других в очередь встанут чтобы ему пятки лизать, а так и есть.

Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Проблема в том, что дай здесь свободу слова - изберут себе очередного Путина или Зюганова, и полномочий ему лет на 20 дадут.

Ну быдло рулит, это да.

Поэтому я и считаю, что абсолютно необходим образовательный и интеллектуальный ценз для выборов власти. Иначе с быдлом и выжившим из ума пенсионом не справиться.

Ржу не могу...:( вы хоть данные выборов смотрите ...у нас в Рассеи власть устанавливают национальные республики и округа и т.д. ...последние выборы в Чечне в Думу 89%, Дагестан 85% , Татарстан 82% за едросов ( если память не изменяет) и так везде до хрена...и переплюнуть эти проценты по другой Рассеи хрен когда получится...только чистыми и честными выборами и то в нац.образованиях это можно понизить мин. до 60%...вот такая хрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев внебрачный сын Путина? Ты как всегда по пролетарски оригинален.

Политическая стабильность не есть порядок в стране.

Какой, к черту, порядок если многочисленные граждане не считают нужным оплачивать свой проезд в общественном транспорте и при этом еще и мочатся в этом самом транспорте когда им вздумается?

 

 

Не могу понять, с чего ты взял, что я пролетарий...Скорее, думаю, офисный планктон.

 

1. Чем безальтернативная передача власти в рамках одной клики отличается от наследования?

2. При самых авторитарных режимах бывают зайцы :( Думаешь, при Людовике 14м все только в писсуары ссали?

Диктатура/Монархия не приводит автоматически к порядку в стране, это иллюзия


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да каждый первый мечтает на месте Путина оказаться

Упаси Господи :(


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржу не могу...:( вы хоть данные выборов смотрите ...у нас в Рассеи власть устанавливают национальные республики и округа и т.д. ...последние выборы в Чечне в Думу 89%, Дагестан 85% , Татарстан 82% за едросов ( если память не изменяет) и так везде до хрена...и переплюнуть эти проценты по другой Рассеи хрен когда получится...только чистыми и честными выборами и то в нац.образованиях это можно понизить мин. до 60%...вот такая хрень...

Так альтернатив же нет. Нет возможности НИКАКОЙ предвыборной агитации со стороны реальных соперников. Никакой борьбы на выборах.

При социализме вон и 99.9% на выборах голосов было.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ржу не могу...:( вы хоть данные выборов смотрите ...у нас в Рассеи власть устанавливают национальные республики и округа и т.д. ...последние выборы в Чечне в Думу 89%, Дагестан 85% , Татарстан 82% за едросов ( если память не изменяет) и так везде до хрена...и переплюнуть эти проценты по другой Рассеи хрен когда получится...только чистыми и честными выборами и то в нац.образованиях это можно понизить мин. до 60%...вот такая хрень...

Так альтернатив же нет. Нет возможности НИКАКОЙ предвыборной агитации со стороны реальных соперников. Никакой борьбы на выборах.

При социализме вон и 99.9% на выборах голосов было.

Так при социализме все в одни ворота шло...а сейчас по Москве ( из МК)смотрящим от партий дают одни данные, а в ЦИК отправляют нужные...а что говорить про провинцию...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да каждый первый мечтает на месте Путина оказаться

Упаси Господи )))

Не скромничай...Ура...ПравдоМена в Путины... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Диктатура олигархов была плоха. А диктатура чиновников лучше? К тому же они сливаются с олигархами.

Тоже не лучше. Я же и не писал, что лучше. Вон в теме про ротвеллеров, тетя упомянула ненароком, что собаководы из администрации президента. Мол всяк сверчок знай свой шесток.

Я вообще за Явлинского был всегда. Сейчас сам по себе :( .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да каждый первый мечтает на месте Путина оказаться

Упаси Господи )))

Не скромничай...Ура...ПравдоМена в Путины... :(

Ну уж не в Путины конешн, но в Пушкинские градоначальники я бы его выдвинул. Резонный он парень и программа у него оригинальная. Пушкино стал бы самым продвинутым оазисом МО ))) Туристы толпами, только на этом бы поднялись.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×