Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Я в свое время тоже после родов пошла обследоваться во Врачеватель(решила так быстрее будет и удобнее).Раскрутили там меня на немалую сумму:анализы всевозможные сдала, кольпоскопию сделала,узи,в общем поставила мне врач эрозию,говорит надо срочно,в течении нескольких недель прижигать,а то все - хана,рак и тп..запугала в общем!!дала адрес"хорошей проверенной"клиники и отправила.Хорошо надоумили меня сходить пере провериться в нашу ЖК.Записалась к Сперанской,она посмотрела и говорит:да у тебя вообще ничего нет,все в порядке!вот так! :D

теперь,если хожу то только к ней!

 

Мне кажется, хуже этой клиники нет вообще ни где!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть разные мнения насчет эрозии, некоторые врачи говорят, что сначала нужно взять анализ (биопсию?), если раковых или предраковых, в общем, если нет изменения в структуре клеток, то ничего с ней делать не надо, типо это физиология. Но лично я не знаю, какая это может быть физиология, если она доставляет неудобство и является благоприятным очагом для развития всяких бяк,воспалений и т.д. Я лечила у Ирины Владимировны Кордыс, не рожавшая. Мне биопсию не делали, только кольпоскопию, и прижгли Радиохирургическим методом. Не знаю как по медицинским показателям, но по фото и по личным ощущениям - намного лучше, не пожалела, что потратилась на эту процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажи про врача Тутаеву в ЖК. Интересует отношение на приеме и вообще как с анализами обстоит дело (т.е. разводит на платные или нет)?!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажи про врача Тутаеву в ЖК. Интересует отношение на приеме и вообще как с анализами обстоит дело (т.е. разводит на платные или нет)?!

ужас ужас ужас-вот что я могу сказать :crazy: убежала и никому не советую ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас ужас ужас-вот что я могу сказать :crazy: убежала и никому не советую ее

Только что от нее, нормальная вроде врач

  • Нравится 1

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что от нее, нормальная вроде врач

мне она нанесла вред своим "врачеванием"-только поэтому я так написала, а не потому что она мило разговаривает или нет. Моя знакомая тоже ходила к ней долго и в конце поняла как ей повезло что она попала к другому врачу и успела исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне она нанесла вред своим "врачеванием"-только поэтому я так написала, а не потому что она мило разговаривает или нет. Моя знакомая тоже ходила к ней долго и в конце поняла как ей повезло что она попала к другому врачу и успела исправить ситуацию.

Ну понятно. посмотрим что будет дальше....


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! Извините за глупый вопрос, но очень давно не было у бесплатного гинеколога - надо ли с собой на прием брать пеленочку как в старые времена? и используют ли одноразовые зеркала в бесплатной медицине? ;) А на счет плохой врач или нет, это решает каждый для себя, но это не означает, что данный врач не поможет другим. Я уже несколько гинекологов сменила по разным факторам, ходила по рекомендациям, что врач хороший, но он мне не помог, а другим помог. У каждого индивидуальный организм, кому-то помогают таблетки, а кому-то они вредят, а может даже некоторые и не действуют на ваш организм (как у меня выяснилось). Лечение это сложный процесс. Если у вас небольшая проблема по-женски и врач вам помог, вы считаете его хорошим, а другой человек пришел с тяжелой болезнью и этот же врач не смог помочь... Я очень была удивлена, когда плохо написали про Савину, хотя ко мне она очень хорошо отнеслась: всегда принимала вне записи и даже без денег, просто подходила и уточняла, если что-то не так с моим организмом и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прием по полису (бесплатный ) беру пеленку всегда, потому что раз на раз не приходиться. Было как то что и стелили писчую бумагу А4, а иногда и одноразовые пленку выдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

irisha, спасибо за ответ! а зеркала одноразовые используют? просто хочу пойти, но не знаю стоит или нет, боюсь многоразовых зеркал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный набор (по крайней мере, когда я последний раз обращалась за бесплатной помощью - года 3 назад) был такой:

пеленка, перчатки, носочки)) они почему-то требуют носочки, думают, что мы ноги не моем? или это забота о нашем здоровье - чтоб ножки не замерзли)) не знаю, может щас уже не требуют?

перчатки я всегда брала с собой в нашу ЖК, мне не надо чтоб после предыдущей пациентки врач вымыла руки - не снимая перчаток - и смотрела меня. а так, когда перчаточки вручаешь, то ей волей-неволей уже приходится новые одеть. вот так :)

зеркала сколько помню использую железные, многоразовые. но опять же - вдруг моя инфа устарела и прогресс уже шагнул в нашу ЖК? :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носочки просят иногда и в платных, т.к. у многих ножки пахнут, поэтому просят чистые носочки с собой ;) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, а я наивная думала, это чтоб ножки не простудить на холодном кафельном полу )))

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт носочков, в платных клиниках они (бахилы из ткани) в корзинке ждут вас рядом с тем местом где вы раздеваетесь


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зеркала сколько помню использую железные, многоразовые. но опять же - вдруг моя инфа устарела и прогресс уже шагнул в нашу ЖК?

Да вроде шагнул, правда в ЖК я была давно--уже почти как год и была у Сперанской, и в процедурном, так вот--были одноразовые зеркала. При мне врач достала новый набор и распаковала его..После осмотра все( опять же при мне) выбросила в урну....А вот по поводу носочков--я так думаю. что не только из-за того, что от наших ног может пахнуть..еще, скорее всего и что более вероятно, для нашей личной безпасности--полы ведь не стерильны, а мы босыми ногами наступаем на кафель, ну и всякую бяку в виде грибка еще никто не отменял..Если честно, то мне лично спокойней в носках, мало ли. пока в очереди сидишь. ноги потеют--так из чистого уважения к доктору......


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×