Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Люля

И в Пушкино рожали. У Боряна двое детей. :???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

В смысле анестезиологи не очень? Я, конечно, далека от этого, но я чет не задумывалась, для меня главным было то, чтобы врач опытный был, в моем случае хирург. :???:

 

Nord

Но все же ......


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Эпидуралку не делают вообще, спиналку тоже. А про общий наркоз в акушерстве я уже писал - я к этому отношусь негативно.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь знает Удальцова А Р

УЗИ по беременности хорошо делает?

Попала к ней случайно, вот теперь сомневаюсь хорошо ли она все посмотрела, а то у меня какие-то смутные сомнения, то ли она мне все расказывала, то ли я ей :16:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦИПСиР - форевер 

 

ну не знаю,может мне так "повезло" с ними(

правда с консультацией

пришла на 26 что ли неделе,говорю :спина болит очень,а мне ничего страшного ,у всех беременных спина болит

а спина болела как при схватках.но я этого тогда не знала,сидеть не могла и стоять((очень больно было

но мне ЦПСиР сказали-что все в порядке,можно и на работу ездить

я честно ездила

кто знает где находится МГСУ_МИСИ на Ярославке знают что от здания до дороги метров 800 идти,а там меня муж после работы встречал,ну вот я до машины-то дошла,а сесть не смогла,так скрючило

вообщем закинул меня муж в машину и отвез в нашу пушкинскую ЖК

ну там -то быстро смекнули,что это гипертонус,назначили все пологающиеся дюфастоны и о чудо,уже к утро я прекрасно себя чувствовала

а обернуться все могло совсем не очень

конечно,тут может и случайность,ну и я в определенной доле виновата...но история имеет место быть

 

я нисколько не умаляю ни заслуг самого ЦПСиР,ни конкретного врача,просто как так вышло непонятно(

Изменено пользователем мама Дани

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

мама Дани

громкое имя заведения не гарантирует прямых рук либо просто внимательного отношения каждого первого его сотрудника

везде есть такие люди к которым лучше не попадать

у нашей семьи тоже с ЦПСиР не сложилось, хотя вроде и не к первому попавшемуся врачу обратились

если бы не дежурный Врач с огромной буквы В не вмешался вовремя и не принял дело в свои руки одному Богу известно чем бы дело кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
громкое имя заведения не гарантирует прямых рук либо просто внимательного отношения каждого первого его сотрудника

везде есть такие люди к которым лучше не попадать

Твоя правда.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя вроде и не к первому попавшемуся врачу обратились

угу,и у нас также,обратились ну к прям проверенной препроверенной и вообще близкой подруге моей двоюр. сестры

громкое имя заведения не гарантирует прямых рук либо просто внимательного отношения каждого первого его сотрудника

везде есть такие люди к которым лучше не попадать

ну я к тому и веду..

 

вот про тот же 5,к примеру ,роддом у меня остались в основном крайне положительные впечатления


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани

Люля

Карапузик

Редиски (нехорошие люди) есть везде. И в 5 р/д, и в ЦИПСиР, и в Пушкино, и даже в самой Ивантеевке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТИРНИ К сожалению у нас мало, что по закону делается. А с нынешним чиновничьим беспределом, даже жаловаться бесполезно. А наша ЖК уже давно отдельное государство. Поменять врача вы можете только в том случае если врач согласится вас взять на учёт. Но как правило они все говорят, что у них полно народу на участке и они не могут взять ещё одного человека. Ну если только через благодарность договариваться, но тамошние врачи за редчайшим исключением того не стоят. Если вам надо, я могу в личку написать у кого я стояла на учёте по Б. Врач именно для нашей ЖК не плохая, очень приятная в общении и думаю не откажет если к ней попроситься. Но если бы я не наблюдалась ещё и в Москве, то и старшего ребёнка у меня не было и сейчас до таких сроков не доносила бы. А по поводу выбора организации, то тоже свои нюансы. Вот по закону я могу выбрать любой роддом РФ и там родить. И по новому закону, если я правильно поняла, могу в принципе выбрать любую больницу и лечь туда. Но на деле получается, что приедь я со схватками, меня может и не выгонят. Но лечь например за ранее в патологию я могу только по месту жительства. А что бы попасть в др. роддом нужен "розовый листок". Направление кажется из Минздрава. Который получить у нас в Пушкино не реально. В нашей ЖК вообще о таком не слышали.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам он на родах очень редко присутствует. Только в сложных случаях. Абсолютно доверяет своим врачам-профессионалам. В чём моя супруга убедилась лично. ЦИПСиР - форевер :conf:

Извиняюсь конечно, может я что-то не так поняла....Но вроде бы вы как-то давно писали, что ваша супруга рожала в нашем роддоме и вроде как снова туда бы пошла. А теперь вы пишите, про самый дорогой и один из лучших перинатальных центров Москвы :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бы попасть в др. роддом нужен "розовый листок". Направление кажется из Минздрава. Который получить у нас в Пушкино не реально.

Вы говорите о розовом талоне. Получить его можно в Москве, Оружейный переулок д. 43 в Депаратаменте Здравоохранения г. Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan Вопрос снимаю, увидела ваш ответ...


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что бы попасть в др. роддом нужен "розовый листок". Направление кажется из Минздрава. Который получить у нас в Пушкино не реально.

Вы говорите о розовом талоне. Получить его можно в Москве, Оружейный переулок д. 43 в Депаратаменте Здравоохранения г. Москвы.

Но чтобы получить его в Минздраве, нужно взять направление в ЖК вначале. А мне там сказали, что никаких направлений в Москву они давать не имеют права.Хотя я знаю, что в Мытищах например с этим проблем нет.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя свекровь брала такой талон, ей делали операцию в 7 гкб. Направление брала в Семейной, никто не придирался.

Изменено пользователем helen79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×