Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Согласна нужно смотреть так сказать на месте. Эрозия до беременности у меня была уже, но на нее почему-то никто не обращал внимания, а вот про прижигание как раз после родов сказали. К врачу одназначно иду, вот просто не знаю стоит ли платить за это деньги, просто от того что врач работает в платной полик-ке не значит что он хорош. Правда Кордыз все хвалят, да и время свое сэкономлю если к ней пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анна159,

Конечно не сталкивалась с такой проблемой,но честно говоря все что делают в ЖК для меня не обернулось положительным результатом. У Кордыс что надо все было пролечено замечательно. И тоже денег лишних не много-но именно у нее оно того стоит. И она никогда не будет накручивать лишнее :)самое главное врач-профессионал!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Анна159,

не за что:) просто у меня были проблемы и я ходила по нашей ЖК в поисках облегчения,потратила кучу времени в пустую. Была у разных врачей и потом поняла какой бред они несли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мне 2 раза эрозию прижигали лекарством. еще ее прижигают током (могу ошибиться в названиях). Я до этого лечила эрозию два года. Как вспомню по меркам 1999 года они с меня 6000 денег выкачали. Вот дура была, верила, что ее вылечить можно. Всякой хрени покупать говорили. А потом пошла ко врачу в консультацию (не в Пушкино). Взяли анализы, сделали кольпоскопию, мазки всякие и прижгли в 2 этапа лекарством. Лекарство сама покупала. Больше не беспокоит. И доктор сказала, что эрозия не может пройти сама, ее только прижигают!!!!!

И безболезненно. Просто такое ощущение, как в первый день праздников, тянет низ живота и все.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Девушки, помоги советом. В марте прошлого года родила, когда зашивали девочки сказали чтоб показаласьк гинекологу обязательно т.к. имеет место быть эрозия. Ну я что-то затянула с этим вопросом, да и забыла про это, а вот теперь поняла что все-таки со здоровьем не шутят и нужно что-то с этим делать. Подскажите что делать. Есть два варианта идти на прием в ЖК, но там врач Орлова принимает только 11,02 (могу только в субботу), а в ближайшую суб. работает Архипова (отзывы прочитала, не пойду к ней). УЗИ очередь месяц, про качество на форуме почитала (((. Кольпоскопию в ЖК могут сделать только 25.02 Сперанская и не раньше. Как и чем в ЖК прижигают я не знаю, да и прижигают ли вообще?

Второй вариант идти в семейную, записалась к Кордыс на 11.02, и в один день прием, узи, колькоскопия. И прижечь там же, но соответственно финансы на все это уйдут на малые. Почитала на сайте:

Лечение радиохирургическим методом эрозии шейки матки -5200р. без раствора.

Деньги конечно, есть, но лишних нет. Может кто-то лечил эрозию?

Со всеми патологиями нужно идти к Сперанской в ЖК, лучше нее никто не делает. я лет 10 назад у нее прижигала жидким азотом.

Изменено пользователем yula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Со всеми патологиями нужно идти к Сперанской в ЖК, лучше нее никто не делает. я лет 10 назад у нее прижигала жидким азотом.

 

Девочки, вы в каком веке живете? Сейчас это все делают лазером. Тем более если не рожали. От вышеперечисленных методов могут оставаться рубцы, что в будущем может осложнить жизнь, когда решите завести ребеночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лет 10 назад у нее прижигала жидким азотом

Девочки, вы в каком веке живете? Сейчас это все делают лазером. Тем более если не рожали. От вышеперечисленных методов могут оставаться рубцы, что в будущем может осложнить жизнь, когда решите завести ребеночка.

Так я и делала в прошлом веке...почти. :) За это время много чего изменилось... но в нашей ЖК думаю лазера нет до сих пор, надо в частные обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лет 10 назад у нее прижигала жидким азотом

 

Так я и делала в прошлом веке...почти. :) За это время много чего изменилось... но в нашей ЖК думаю лазера нет до сих пор, надо в частные обращаться.

 

Я делала лазером 7лет назад и отдала за это не такие уж и большие деньги. В нашей ЖК точно нет, да и в мелких частных думаю то же нет, лазер это дорогое оборудование. Человек то сейчас интересуется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лет 8 назад делала у Сперанской радиоволновым Сургитроном, ни рубцов, ничего. рожала спустя 4 года после этой процедуры, все прошло отлично.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за советы. Дело в том что я уже родила, поэтому все не так страшно, но второго бы хотелось, если Бог даст. Кольпоскопию делает Сперанская только 25.02 но нужно наверное, сдать анализы, да и узи я бы сделала. После нескольких звонков в нашу ЖК, я поняла, что лучше, наверное, пойду платно. Дело в том что мне желательно все дела сделать по субботам. А в ЖК это растянется на полгода. А если мужу брать отгулы (если на неделе идти мне, то с ребенком некому сидеть), то по деньгам выйдет тоже что и в платном. Так что ....

Кстати в нашу ЖК звонить, это нужно запастись временем. Они на вопрос ответят и тут же бросают трубку, а то что у тебя еще пять их не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время тоже после родов пошла обследоваться во Врачеватель(решила так быстрее будет и удобнее).Раскрутили там меня на немалую сумму:анализы всевозможные сдала, кольпоскопию сделала,узи,в общем поставила мне врач эрозию,говорит надо срочно,в течении нескольких недель прижигать,а то все - хана,рак и тп..запугала в общем!!дала адрес"хорошей проверенной"клиники и отправила.Хорошо надоумили меня сходить пере провериться в нашу ЖК.Записалась к Сперанской,она посмотрела и говорит:да у тебя вообще ничего нет,все в порядке!вот так! :D

теперь,если хожу то только к ней!


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в свое время тоже после родов пошла обследоваться во Врачеватель(решила так быстрее будет и удобнее).Раскрутили там меня на немалую сумму:анализы всевозможные сдала, кольпоскопию сделала,узи,в общем поставила мне врач эрозию,говорит надо срочно,в течении нескольких недель прижигать,а то все - хана,рак и тп..запугала в общем!!дала адрес"хорошей проверенной"клиники и отправила.Хорошо надоумили меня сходить пере провериться в нашу ЖК.Записалась к Сперанской,она посмотрела и говорит:да у тебя вообще ничего нет,все в порядке!вот так! :D

теперь,если хожу то только к ней!

платно тоже не гарантия,главное врача найти толкового,а работать он может и в ЖК и в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошла обследоваться во Врачеватель
вот...сейчас тоже самое...запугали,ппц...пойду перепроверюсь в ЖК,тк к Кордыс записалась аж на 11 марта :lady: а кто Вас там так напугал,не помните фамилию?а то может это один и тот же врач.... :???:

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всеми патологиями нужно идти к Сперанской в ЖК, лучше нее никто не делает. я лет 10 назад у нее прижигала жидким азотом.

 

Я тоже у неё в 2002г. прижигала, она мне всё подробно рассказала, какой-то тогда аппарат у них новый стоял, косметическо-хирургический, тоже в два этапа+таблетки до и после.Спасибо ей огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×