Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Скажите, пожалуйста, я на 13-ой неделе беременности. В женской консультации на моём участке принимает Шаипова. Кто-нибудь про неё что-то знает? Как она? По моим личным ощущениям - мне страшно у неё оставаться. Она отменила практически все таблетки, которые прописала мне другой врач и у меня пошла кровь. Сначала я ходила к Быковой Н.В. всё было под контролем.

Подскажите, пожалуйста.

Изменено пользователем natexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы с кровотечением в больницу бежать надо или на скорой ехать, а не на форум писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам бы с кровотечением в больницу бежать надо или на скорой ехать, а не на форум писать.

+1


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya 80, Персона Надежда

 

Девушки, ну обидно даже как-то. Неужели вы считаете, что все до единого вокруг тупее валенка. Я не спорю, встречаются и очень часто такие.

 

Спасибо, конечно, за заботу, но ко мне приходит врач на дом. Пью таблетки, делаю капельницы. Как-то догадалась, что без наблюдения врачей валяться перед компьютером и размышлять о смысле жизни в данной ситуации нельзя.

 

И всё-таки, кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, про Шаипову. Буду очень благодарна.

Изменено пользователем natexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natexe,

Вы лечите кровотечение на дому? Это по Вашему нормально? Ну успехов Вам тогда. Кстати, нелюбимая Вами доктор Шаипова, так бы никогда не поступила, а немедленно госпитализировала бы Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan

У меня больная была - кровила 2 месяца... полис делала. )

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы сейчас не продолжаете ходить к Быковой Н.В.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина

Хуже - в неврологию.

@Nord, спасибо за информацию. но неврология на мой взгляд все-таки не так опасна, как инфекционка с ее "болячками"

Норд прав, если мест в палате нет, то в коридоре на кушетке.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки не занимайтесь дурью ,а то вся кровь вытечет.Однозначно надо в больницу.Причины то разные бывают от рака всякого до неполного аборта, всякого рода воспалительных процессов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норд прав, если мест в палате нет, то в коридоре на кушетке.

В коридор кладут только тех, кто аборт пришел делать. Прочухалась, все, вали домой. За этими никто особо и не смотрит. Остальные все в палатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаипова. Кто-нибудь про неё что-то знает? Как она? По моим личным ощущениям - мне страшно у неё оставаться. Она отменила практически все таблетки, которые прописала мне другой врач и у меня пошла кровь. Сначала я ходила к Быковой Н.В. всё было под контролем.

Подскажите, пожалуйста.

Она мне направление на анализы для операции выписывала. В общении приятная. А так не знаю. Раз не доверяете и у Вас есть приходящий врач, то и звоните ему же, если вдруг какие-то проблемы возникают. А так и не знаю, что еще сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В коридор кладут только тех, кто аборт пришел делать. Прочухалась, все, вали домой. За этими никто особо и не смотрит. Остальные все в палатах.

Могут положить в палату только в отделения "Инфекционное" или в том же корпусе только на третьем этаже, Между прочем зря вы так боитесь инфекционную очень интересные компашки подбираются. :)

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days, боюсь спросить, чем вас так заинтересовала тема "Гинекология"? :;:

Он любит местных модераторов.... Токо тсссс.... ))) ))) )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Тема очищена. Общаемся в ее пределах.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех на слуху "молочница",как ее вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×