Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

BONI Стоп, стоп!!! Вас много!!! Не стоит в каждой теме пиарить эту поликлинику.

Это не пиар просто два врача (к которым я хожу,перешли в новое место)многие их ищут!А пиарами поверьте я никогда не занимаюсь!

  • Нравится 1

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в црб делают лапароскопию,в феврале мне делали,Елена Рауфовна и Сергей Александрович,всё прошло отлично.Очень понравились врачи.

и спайки рассекали тоже лапароскопией,и кисту удалили и кое-что еще...и никаких "неохот" не было,и полостных тоже.... :???::rolleyes:

везет же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЦРБ в гинекологии делают лапароскопию? Хорошо ли делают? Современное ли оборудование. Посоветуйте специалиста и или клинику где можно сделать лапароскопию, хорошо и за приемлемые деньги.

Делают. Мне уже дату назначили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в црб делают лапароскопию,в феврале мне делали,Елена Рауфовна и Сергей Александрович,всё прошло отлично.Очень понравились врачи.

и спайки рассекали тоже лапароскопией,и кисту удалили и кое-что еще...и никаких "неохот" не было,и полостных тоже.... :???::rolleyes:

Здравствуйте. Мне предстоит лапара в октябре в ПРБ. Расскажите, пожалуйста, как она проходит, интересуют все подробности, послеоперационный период.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Мне предстоит лапара в октябре в ПРБ. Расскажите, пожалуйста, как она проходит, интересуют все подробности, послеоперационный период.

Заранее спасибо.

в личку написала ;)

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в клинике на Трудовой 7 в Ивантеевке очень понравился гинеколог Бондаренко Людмила Алексеевна,советую.

 

Подтверждаю! В Королеве многие разыскивают где она принимает- она в Пластике-С была зав.отделением, внезапно уволилась. Замечательный врач, много положительных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие люди - правда ли, что гинекологическое отделение на данный момент ремонтируют, а всех нуждающихся кладут в инфекционку?


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина

Хуже - в неврологию.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, знающие люди - правда ли, что гинекологическое отделение на данный момент ремонтируют, а всех нуждающихся кладут в инфекционку?

а нафига его ремонтируют?нет бы роддом стоили ,там же вроде должно быть генекологическое отделение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, спасибо за информацию. но неврология на мой взгляд все-таки не так опасна, как инфекционка с ее "болячками"


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подтверждаю! В Королеве многие разыскивают где она принимает- она в Пластике-С была зав.отделением, внезапно уволилась. Замечательный врач, много положительных отзывов.

да, Людмила Алексеевна оч хороший врач, приятный во всех отношениях, ходила к ней еще в Королеве, нашла в семейном докторе, была оч рада, что рядышком, но сама клиника разочаровала, в первый же приход неправильно посчитали, только села в машину, позвонили, вернули денег, но осадок остался, документов по оплате никаких, когда уже сама стала спрашивать, выдали безымянный кассовый чек. Врач просила ей позвонить, так тетенька с ресепшена целый день морочила голову, что врач сама обязательно перезвонит, но перезвонили через полчаса после окончания приема врача и удивленно - " Ах, Вам нужна была Бондаренко, а она уже ушла, давайте на прием запишем ". Неприятно, когда из тебя делают дурочку и объект для выкачивания денег!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь знает, гинекологию открыли?

гинекологию и не закрывали. работает и принимает женщин. да, лежат некоторые в коридорах. да, воняет краской. но необходимую помощь оказывают, за что - спасибо огромное

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу к Кордыс И. Правда в последнее время она такая грустная,и изможденная ,как будто на ней весь день пахали. Очень грамотный специалист и не грубит.Рекомендую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×