Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Например почему у меня в моче кетоновые тела появились?????? И я ей объясняла как мне объяснял московский врач laugh.gif

 

Ну вообще :huh:;))))

 

Я вот тоже самолечением месяц занималась, врач меня обругала по полной, я говорю, что неправильно???

Она говорит все правильно, только нельзя самой, больно умные все стали :D


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99 На обум только со схватками можно. А просто чтоб лечь швы снять и ждать родов, не примут...В любом случае я сегодня уже ложусь :huh: Заезжайте ;)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кассандра Хи хи, это называется не люблю кто врёт больше меня :huh: На счёт своего врача, да уж, прикольчики....Это причём один из...примеров. А так я и про узи рассказывала, по поводу свёртываемости. По моче вообще всё время объясняла почему тот или этот показатель НЕ норма. Короче провела курс повышения квалификации ;) Только вот всё это было бы не смешно, если бы не наблюдалась в Москве.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И контракт я бы с удовольствием заключила, только он на роды действует и по нему заранее не лечь.

Вы уверены? я несколько контрактов читала, везде пишут, что по показаниям врач кладет заранее в роддом. у меня соседку по палате в патологию заранее положили с контрактом (правда, палатав общая была).


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007, это зависит от контракта. Есть такие, которые предусматривают ТОЛЬКО роды.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

угу меня тож хотели упечь в роддом заранее на том основании шо уже пора а я все не рожаю - пришлось писать отказ в письменной форме на имя главврача. По другому не выпускали потому как мой контрактный врач несет за меня ответственность с момента подписания догововора. И если она что прошляпит и вовремя не уложит ее и привлечь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

У нас в контракте 3 дня до родов можно было, а я вот 10 пролежала. :beer:

Somik

Ну тогда очень странно, что знакомая акушерка об этом вам не сказала, мед. персонал в курсе этих вопросов, могла бы и похлопотать за вас. А по договоренности хоть за месяц лечь можно и лежать себе в паталогии.

 

 

P.S. Удачи вам в родах. :beer:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну да - там заранее не по контракту, а по ОМС кладут

так что контракт отдельно, заранее лечь по показаниям отдельно - это решается врачом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в процессе родов, поэтому теперь приходиться надеятся только на врача и Бога:rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой какие новости :???: ждем отчета! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а кто был на приеме у Серегиной Нины Тимофеевны? Расскажите, хороший ли она врач и как относится к больным?

Была у нее после родов на плановом осмотре, отношение нормальное, не могу сказать с уверенностью, но мне показалось, что грамотный специалист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Девушки, помоги советом. В марте прошлого года родила, когда зашивали девочки сказали чтоб показаласьк гинекологу обязательно т.к. имеет место быть эрозия. Ну я что-то затянула с этим вопросом, да и забыла про это, а вот теперь поняла что все-таки со здоровьем не шутят и нужно что-то с этим делать. Подскажите что делать. Есть два варианта идти на прием в ЖК, но там врач Орлова принимает только 11,02 (могу только в субботу), а в ближайшую суб. работает Архипова (отзывы прочитала, не пойду к ней). УЗИ очередь месяц, про качество на форуме почитала (((. Кольпоскопию в ЖК могут сделать только 25.02 Сперанская и не раньше. Как и чем в ЖК прижигают я не знаю, да и прижигают ли вообще?

Второй вариант идти в семейную, записалась к Кордыс на 11.02, и в один день прием, узи, колькоскопия. И прижечь там же, но соответственно финансы на все это уйдут на малые. Почитала на сайте:

Лечение радиохирургическим методом эрозии шейки матки -5200р. без раствора.

Деньги конечно, есть, но лишних нет. Может кто-то лечил эрозию?

Изменено пользователем Анна159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раз уже записались, сходите к Кордыс, сделайте кольпоскопию, может вам еще и не надо ничего прижегать будет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как еще тогда сказали что придется прижигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне до родов тоже говорили, что прижигать надо, а после родов состояние шейки улучшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×