Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у Кордыс пока не была,но записалась.

Много уж отзывов хороших)

Подскажите, по спайкам она может кому лечение или рекомендации давала?

Довольны результатом?

я проходила по спайкам лечение у нее,сразу почувствовала облегчение ,

но думаю вы знаете что их лечить не так уж легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastik13, спасибо большое.Я попозже вам в личку вопросик брошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastik13, спасибо большое.Я попозже вам в личку вопросик брошу)

да конечно обращайтесь,что знаю расскажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! я мож не в тему но.............. где бы в нашем славном городе пушкино найти хорошего гинеколога, хотелось бы сдать анализы, проверится, да и потом у нее ж и наблюдаться? может прозвучит и глупо, но аказывается наити хорошего врача в наше время это целая проблема.........в ЖК идти не хочу, там оказывается оборудование старое, да и врачи там говорят с подходом советскмх времен, в платную уже было записалась, узи центр "возрождение" называется, а они аказывается пробы на анализ в городской фонд днк исследований отвозят, а про этод фонд такие отзывы, что у меня волосы дыбом встали, да и в платных тебе и то чего нету найдут, чтоб денег стрясти, уже так поподалась. а хотелось реально грамотного врача, что б и наблюдаться у него и в будущем что б беременность вел, только боюсь опять нарваться либо на полуслепую старушку, либо на "коррупционера"....... подскажите пожалуйста?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verona130383

девушка...а тему не судьба было почитать...тут все есть..для таких как вы...Почитайте, не поленитесь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

клотримазол (свечи)

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

к чему этот сарказм??????????

вы то к кому советуете, может я мнение поменяю о ваших СУПЕР врачах?

 

Гинеколог, наблюдалась в Москве. Там тоже всех специалистов проходила 1 раз.

 

 

Boryan, да я поняла. Сама в Москве наблюдалась, но видимо не тако выдающися у меня врач был...

при первой беременности тоже наблюдалась в москве, в центре планирования на свиблово, тоже никаких проблем с лечением не возникало! может конечно вам нравяться Пушкинские врачи - никто ж не против вашего мнения - что они СУПЕР специалисты!!!

только вот никак не пойму - почему за 6 месяцев беременности мне ни разу не назначили в нашей Пушкинской жк у Пушкинского специалиста - (Ткаченко) ни одного УЗИ??? Она мне все руками щупает и говорит где голова лежит, а где попа. наверное действительно Boryan ваши Пушкинские врачи супер специалисты!!!

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

Вам СУПЕР пациент я советовать ничего не буду. Потому как с таким отношением, думаю, Вас ни Адамян, ни сам Курцер не устроят. Куда уже нашим-то... Всего хорошего :200:

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Boryan

да, да и вам не хворать!!! С вашим Супер сарказмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alle99

Разговаривать по делу надо. Я ещё пока не пускаюсь в обсуждение правомочности назначения клотримазола в беременности. Так что лучше уже разойтись с миром.

Изменено пользователем Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

ах, не дал Линд глупости почитать и почистить :200: спасибо!

 

ни сам Курцер не устроят

интересно сколько будет стоит частная договоренность с Марком Аркадьевичем на роды.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно сколько будет стоит частная договоренность с Марком Аркадьевичем на роды.

Сам он на родах очень редко присутствует. Только в сложных случаях. Абсолютно доверяет своим врачам-профессионалам. В чём моя супруга убедилась лично. ЦИПСиР - форевер :200:

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Товарищи, давайте будем терпимее друг к другу. Также советую следить за тем, что вы пишете!

 


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно сколько будет стоит частная договоренность с Марком Аркадьевичем на роды.

Сам он на родах очень редко присутствует. Только в сложных случаях. Абсолютно доверяет своим врачам-профессионалам. В чём моя супруга убедилась лично. ЦИПСиР - форевер :)

А что не в Пушкино? :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Из-за низкого качества анестезиологии. Некому доверить :???: К акушерам вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×