Перейти к содержанию
Ариадна

Гинекология

Рекомендуемые сообщения

@Cvetochek,есть там одноразовые зеркала, была у врача в октябре, даже пеленку дали, я свою забыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию, котонок. Теперь могу со спокойной душой идти знакомиться с бесплатным гинекологом, надеюсь, что она мне сможет помочь...

Изменено пользователем Cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько раз ходила к бесплатному гинекологу. Всегда выдавала однораз. пелёнки и одевала при мне новые однр. перчатки, но на всякий случай брала с собой, как выше было сказано, стандартный набор. Носочки конечно не выдавали, были свои.

Выздоравливайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрылся Ивантеевский роддом, карантин по ветрянке. До 18 апреля


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

носочки просят иногда и в платных, т.к. у многих ножки пахнут, поэтому просят чистые носочки с собой ;) .

Носочки просят не для этого,а что бы вы не подцепили грибок или какую нибудь бяку на полу)


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женская консультация — .... Будьте осторожны!

 

1. <.....> Проверяйте записи своих предыдущих посещений в карте - можете узнать много нового. Обнаружите несовпадения - жалуйтесь сюда: http://mz.mosreg.ru/feedback/

 

2. <....> Если у вас взяли деньги за анализы и не дали чек, жалуйтесь сюда: http://mz.mosreg.ru/feedback/

 

3. Если даже вы живете в соседнем населенном пункте вас обязаны принимать бесплатно. Если с вас требуют деньги, жалуйтесь сюда: http://mz.mosreg.ru/feedback/

 

4. Всем беременным положено молоко и есть ряд бесплатных анализов. <....> Требуйте ваше молоко.

 

5. В ЖК существует практика "подмены врача" акушеркой. То есть во время отсутствия врача акушерка запросто может вас принять, назначить лечение и отправить на анализы - с регистратурой они в сговоре. Акушерки не имеют соответствующей квалификации и такое лечение может нанести серьезный ущерб вашему здоровью. Будьте осторожны!

 

<....> Не нравится - нужно с этим бороться и жаловаться в МинЗдрав.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрылся Ивантеевский роддом, карантин по ветрянке. До 18 апреля

 

Ивантеевский роддом открылся вчера, 18 апреля


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выгораживаете жуликов?

 

Почему же домыслы. Все со слов работников консультации :) То что, управляет этим заведением

заведующяя Рябинина Галина Геннадьевна - это не секрет.

 

 

Записи в картах фальсифицируются. Это факт. Я не могу вам выложить доказательства по понятным причинам.

 

В обмен на деньги, которые берут за анализы, должны давать чек. Давайте спросим у девушек в этой теме. Давали ли им чек хоть раз в ЖК?

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22,

Не надо переворачивать мои слова с ног на голову! Вы неправомочны предъявлять обвинения, т.к. не являетесь судом. По другому Ваши слова можно расценивать как клевету. Все Ваши ссылки для жалоб оставлены в исходном сообщении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22,

вы ссылку дали на темку про мультфильмы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Хотя у меня есть информация от непосредственного участника событий и мое личное мнение, которые мне запрещают высказывать на этом форуме, чтобы покрыть жуликов.

 

Поэтому я опровергну свои предыдущие слова:

Рябинина не заставляет врачей фальсифицировать карты

Врачи не воруют молоко

Врачи не берут деньги без выдачи документов строгой отчетности

Врачи не оплачивают годовое обслуживание счета в банке Возрождение из своей заработной платы

Врачи получают отпускные вовремя по ТК

Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22,

Вы вообще в состоянии усвоить, то, что Вам говорят, а не предаваться эмоциям? Ваш пол мужской? Тогда простите откуда, если Вы не являетесь работником медицины (в т.ч. ЖК) и тем более не являетесь её пациентом, Вы можете знать и утверждать о фактах воровства в ЖК, фальсификации фактов и пр... Только со слов якобы непосредственного участника событий. Какого участника? Явите его в таком случае. Вам напомнить как Вы обозвали коллектив ЖК в своём первом сообщении? Пожалуйста - организованная преступная группировка во главе с зав. ЖК Рябининой. На каком основании сиё заявление?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому я опровергну свои предыдущие слова

Врачи не оплачивают годовое обслуживание счета в банке Возрождение из своей заработной платы

И что это значит??? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22, с информацией о жуликах в суд.

 

 ! 
Предупреждение:

!

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×