Перейти к содержанию

Filin2008

Пользователи
  • Публикаций

    3 695
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

263 Очень хорошая

Информация о Filin2008

  • Звание
    :)
  • День рождения 17.12.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 332 просмотра профиля
  1. Filin2008

    5 школа

    Всем доброго времени. Почитала и ужаснулась. Все так плохо в 5 школе? Мы думаем переводить ребенка в связи с переездом или нет. Отправляем в 5 класс на следующий год. Знающие родители, пожалуйста, можно в личку написать и посоветовать к какому учителю идти в этой школе стоит. Есть сильные учителя?
  2. Filin2008

    Детская поликлиника.

    Не, на физкультуре вчера руку травмировала, мячик не так поймала. распухла рука, перелома-то нет, просто растяжение связок, но гипс накрутили. сказали завтра в детскую к хирургу
  3. Filin2008

    Детская поликлиника.

    Подскажите как работает хирург среда, четверг? Сегодня ребенок руку поранил в школе, из травмпункта сказали к хирургу завтра. талонов как всегда нет, попробую без записи подойти. А как работает не знаю.
  4. Filin2008

    школа №6

    я так поняла что сам преподаватель выбирает программы
  5. Filin2008

    школа №6

    странно, дочка моей подруги 1 класс закончила по программе планета знаний
  6. Filin2008

    школа №6

    в обычних не гимназических классах детки по какой программе учатся, не в курсе случайно? Не очень хорошие отзывы о программе школа 21 век
  7. Filin2008

    школа №6

    а Ваш ребенок где учится? не в 6 школе?
  8. Filin2008

    школа №6

    подскажите кто учится в гимназическом классе, по какой программе учатся детки?
  9. Добрый день, можно поинтересоваться, говяжья обрезь, желудок, рубец говяжий можно заказать? Мне мясо для собак нужно.
  10. Согласна, именно такой и нужен. В личку скиньте номерок, позвоню.
  11. Подскажите хорошего ветеринара, к кому можно обратиться купировать ушки цвергшнауцеру, 3 месяца. Может кто-то посоветует?
  12. Filin2008

    Домашние крысы

    Замечательные крысюльки, у меня их две. Девочки, самые умные животные, если сравнивать с хомяками и морскими свинками, кроликами. У нас были все из перечисленных. Крысюли гуляют по квартире, сами знают где дом, людей различают, НЕ ПАХНУТ, если убирать вовремя, одна любит мыться. другая не любит. Характеры разные, живут в одной клетке. одна совершенная дама, ничего не делает, толстенькая, малоподвижная, домики не строит, запасы не делает. Даже зоофобуса нужно убить перед тем, как ей давать. А вторая по характеру - всегда первая, обустраивает дом, в обиду себя не даст, запасливая, очень любознательная. Очень любят общение, это замечательные друзья для людей. И единственное животное которое хочется завести еще, когда этих не станет. Покупала я их в питомнике в Москве. Стоили что-то в районе 1000 руб в зависимости от породы. У нас сиамская и чисто черная.
  13. Filin2008

    Детская поликлиника.

    Интересно как, прием медсестра ведет, а почему не уборщица?! Дожили....
  14. Filin2008

    Декатлон

    не только, если внимательно заполняли, то было на выбор или на открытие или на e-mail присылают
×