Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

А у нас на Серебрячнке жуть.Помещение хорошее, просторное. Но организация жуть. Ценники перепутаны все, понять что почем нереально.

Пишут товар по акции а пробивают по полной цене. Или допустим йогурт.Написано акция, а меленькими буквами допустим персик. и ценник наполовину закрыт. А самое главное именно этого йогурта и нет. И это по всем товарам любимая фишка.

Подхожу к магазину.Выходит мужчина,за ним с воплями и криками мчатся продавец и охранник. Заволакиваю его обратно в магазин.Говорят за сигареты не доплатил.Мужчина показывает им ценник мол дескать все правильно оплатил и прошу мол меня отпустить.А продавец говорит а по кассе иная цена, гони денюшки.Я конечно сую свой нос и рапортую, что на ценнике и по кассе должна быть одна и та же цена. А не поменяли ценник Ваши проблемы. Тут вся очередь стала кричать что из за таких как я вся наша торговля плохо работает , и я всем нервы треплю.Во.

Вчера огурцы ни одного нельзя было выбрать, а кабачек один лежал с подгнившим бочком. Про картошку вообще молчу, как для поросят всегда лежит.

В общем ужас.

Волшебное слово "Роспотребнадзор" в таких ситуациях творит настоящие чудеса :). Но главное не просто пригрозить, а реально пожаловаться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вам 5 на Тургенева, после ремонта?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как вам 5 на Тургенева, после ремонта?
ее  ремонтировали ? а я подумала закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонтировали, зайдите будите в шоке)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Был гадюшник. Стал большой гадюшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 хочу предупредить, что в "Пятёрочке", что в Дзержинце вместо аптеки, воруют деньги.


Я живу в доме напротив, пошла в "Пятёрку" с тысячей рублей. Больше у меня ничего с собой не было и, и я никуда не заходила,чтоб нечаянно из кармана выронить.  Подошла с корзиной на кассу, а в кармане пусто!


Пришла домой с пустыми руками- зачем сходила в магаз, непонятно...отнести денег кому-то..


Больше в эту "Пятёрку" с тех пор (с месяц где-то) не хожу. Противно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классика разода в пятерке на Тургенева. Позавчера брала мороженое за 28р.90 к. (Ценик, как положено, был на месте) Это не акция - обычная цена, все время по такой беру. Сегодня подхожу - ценика нет. Мороженое лежит тоже самое. Главное в той же таре, что и было накануне. На кассе пробивают одну штуку 49 руб 90 к. Прошу сделать возврат. Так пришлось заявление писать на этот самый возврат и, к тому же, пытались  деньги вернуть не все - пришлось  голос повышать, чтобы полностью вернули стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших реалиях - почти невозможно. Ни разу еще не видел положительного решения такого вопроса - в лучшем случае они очень сильно извиняются и при тебе меняют ценники. Я так "нагибал" 7 континент на Лубянке - ну и в итоге - им плевать, вся книга отзывов исписана подобными опусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, правильные фотки сложно сделать - там много проблем возникает - как доказать, когда именно сделана фотка? Как доказать, что она сделана именно в этом магазине, а не в другом этой же сети и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Пятёрке" в Дзержинце черешня всегда мокрая. Интересно,её у них вообще кто-нибудь берёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей "Жемчужной Пятёрочке" купить хлеб - настоящее искусство: мало отыскать пакеты с хлебом со "свежей" датой изготовления, нужно ещё перещупать хлеб в этих пакетах. И это самое интересное: не всегда в самых свежих пакетах самый мягкий хлеб, иногда приходилось брать пакеты со "вчерашней" датой, т.к. там хлеб оказывался действительно мягким, в отличие от "сегодняшнего", об который палец можно сломать.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке напротив РГУТИС открывается "Пятерочка", висит объява о наборе персонала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей "Жемчужной Пятёрочке" купить хлеб - настоящее искусство: мало отыскать пакеты с хлебом со "свежей" датой изготовления, нужно ещё перещупать хлеб в этих пакетах. И это самое интересное: не всегда в самых свежих пакетах самый мягкий хлеб, иногда приходилось брать пакеты со "вчерашней" датой, т.к. там хлеб оказывался действительно мягким, в отличие от "сегодняшнего", об который палец можно сломать.

В Пятерках хлеб еще и преимущественно невкусный :(

Печаль, когда идешь вечером домой, а Каравай или закрыт уже, или там хлеб черный кончился, и приходится искать в Пятёрке...

Кстати, тоже всегда выбираю наощупь (даты даже не смотрю, ибо бесполезно) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот после кого весь хлеб в пятерках мятый перемятый )))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, Это еще ДО нас ;)

А ты в нашу "жемчужную" разве ходишь? :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×