Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну и зачем эта ветка А затем чтобы констатировать что практически любая Пятёрочка это за гранью всех граней.

а я люблю Пятерку....у нас в Тарасовке недавно открыли, удобно что с 8 утра, реба в сад отвезла и в магаз, все время акции....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У Александрова часто одни и те же сырки отличаются по вкусу. Мои любимые в темном шоколаде

странно, не замечала, постоянно их беру в Пятерке, только все время надо брать те, что внизу, там свежайшие.....

 

 

открыла для себя "Свитлогорье"

а нам вообще никак...

Я немного решила экономить, ребенку беру Александров теперь, себе Ностальгию....вот они мне кажУтся из детства...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Пятерках хлеб еще и преимущественно невкусный

да, единственное, что никогда не беру там - это хлеб, исключение долгоиграющий Ржаное чудо с клюквой, чёт подсела на него...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, не замечала, постоянно их беру в Пятерке, только все время надо брать те, что внизу, там свежайшие.....

Ну вот, а я замечаю :) Хотя всегда смотрю сроки и беру те, что поновее.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо принюхаться....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, Да не, нечего там нюхать )))

Главное отличие - то кисловатый творог, то абсолютно пресный.

Ну и изредка они бывают откровенно суховатыми. Очень изредка, правда.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, раздразнили, взяла я эти сырки, нифига не из детства ;)

у меня тётка в Москве в торговле работала и привозила их по 15 штук, так я почти все съедала пока от её дома до своего шла, а тут один без особой радости, не то, не то... шоколад должен быть тонким-тонким, т.е. слиться с сырком в одно целое и не ломаться..,

а Пятерку я тоже недавно для себя открыла (раньше брезговала по не домыслию  :D  ), зашла случайно (совет друзей), думаю, возьму по мелочи, и уже у кассы - вино, которое дешевле 500 рублей за бутылку в других магазах (а в среднем 600-800) ни разу не видела, а у них по акции: две бутылки за 400 руб., очень хороший оказывается магаз :D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если молочные продукты горчат, то это означает, что коровам недавно произвели вакцинацию

 

кашмаар.никогда не слышала такого.буквально недавно взяла пачку молока,оно свежее но горькое,я так удивилась...даже кофе от меня ужасный прям .вылила.(((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,сейчас молоко горчит от антибиотиков. Лет 20 назад свекровь работала на ферме,и молоко горчило в зимнее время,когда коров кормили не сеном и комбикормом,а силосом ( типа коровьих консервов из травы:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акций всегда полно!!! Но ассортимент все равно маловат( и это иногда печально( Люблю сыр, но в пятерочке не могу выбрать нормальный(как то состав слишком пугает при подробном изучении) и так же с другими продуктами... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть! Хоть кто-то устоял супротив Глобусовской харизмы и продолжает обсуждать Пятерку!

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пятерке отличные цены на чаи в жестяных банках и есть выбор конфет в коробках, пишу так как с подругой набрали учителям на НГ в Глобусе, а в Пятерке дешевле....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 5-ке беру базовые продукты - крупы, муку, сахар, яйца и т.д. Овощи -картошку, морковь, лук, иногда фрукты - яблоки, бананы, хурму.

У меня этот магазин за домом, зачем мне тащиться вдаль какую-то за теме же самым....

Молока там нет хорошего...

Сыр беру в палаточке на рынке, курицу и филе индейки тоже на рынке, там вкуснее что-ли.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молока там нет хорошего...

а нам Му-му очень даже нравится..

я больше не люблю там покупать овощи, редко свежие и красивые бывают...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картошку взяла в пятерочке, из 1,5 кг выкинула почти всё, осталось штуки 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×