Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

Странно, бывает плохая картошка, не беру её

Молоко му-му с долгим сроком, я люблю с маленьким сроком годности.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Молоко му-му с долгим сроком, я люблю с маленьким сроком годности.

понятно, дело вкуса, канеш 5-ти суточное полезнее значительно, но мне проще купил упаковку по акции и голова не болит...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картошку взяла в пятерочке, из 1,5 кг выкинула почти всё, осталось штуки 3-4

в Пятерке в октябре брала картошку дмитровскую,была хорошая,а сейчас жуть какая-то лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, дело вкуса, канеш 5-ти суточное полезнее значительно, но мне проще купил упаковку по акции и голова не болит...

 

Му-му хорошее молоко из долгосрочного

А с коротким сроком у них останкинское и красная цена, мне не подошло.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно в пятёрочка набрать картошку и её выбросить?там же какую выберешь , та и твоя, а смысл выбирать плохую?у меня проблем с картошкой из пятерочки никогда не было , если только не сына попрошу купить , тот кладет не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё беру оливковое масло Испания, отличное первого отжима.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно в пятёрочка набрать картошку и её выбросить?там же какую выберешь , та и твоя, а смысл выбирать плохую?у меня проблем с картошкой из пятерочки никогда не было , если только не сына попрошу купить , тот кладет не глядя

 

я просила мужа купить, нужно было суп на завтра детям оставить (я уезжала на следующий день до вечера), вариантов у него по пути больше не было

он сказал, что там выбирать было не из чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё беру оливковое масло Испания, отличное первого отжима.

Тоже беру, причем переодически очень приятные цены, химию еще беру и соки с алко....


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,это если на развес брать,а если в сетке,то её не выберешь каждую картофелину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже беру, причем переодически очень приятные цены, химию еще беру и соки с алко....

 

Точно, на химию бывают приятные акции - особенно на порошки и кондиционеры


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко в Пятерке не беру никакое,творог и сыр-фу,бе,овощи-картошку иногда,лук вечно гнилой какой-то,морковь-вечно ломаная (то ли её так перекладывают,то ли она такая у них в принципе,груши конференция-один раз взяла 5 шт,на следующий день они уже лежали все в пятнышках,яблоки беру там только в сезон и то приходится выбирать,капсулы для стирки беру,т.к. там они дешевле чем в других магазинах по акции,мандарины беру иногда (если хорошие), апельсины-для сока,мороженое коровка из кореновки (мммм,обожаю его).Короче говоря,не мой магазин,акции по вторникам просмотришь в приложении в телефоне,если что стоящее,то зайду,если ничего нет,то не хожу туда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а с открытием Глобуса количество Пятерок уменьшится по городу,а то на каждом углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю Пятерки выживут всех :)  а вот остальные магазинчики могут закрываться

Они же в шаговой доступности, просто заменили нам палатки

Изменено пользователем Lady198
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мороженое коровка из кореновки (мммм,обожаю его).
Плюсоваю тысячу раз, только это... Не палите, его и так в жару нехило разгребают ))) ))) )))

Но вот крем-брюле такое видела только в Пушкинском, да и то не всегда :(  Обычно я крем-брюле ни-ни (не люблю, сладко слишком), а это - в самый раз. И пломбир обычный хорош, и шоколадный тоже...

В общем, лишь бы не вышло как с Глобусом, а то летом хрен мороженого купишь )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно,а с открытием Глобуса количество Пятерок уменьшится по городу,а то на каждом углу?

Очень очень в этом сомневаюсь, они демпингуют и нещадно, глобус нервно курит в сторонке, с его аховыми ценами и сомнительными акциями...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×