Перейти к содержанию
Житель

Обсудим магазин Пятёрочку

Рекомендуемые сообщения

ваще то я видела классную пятерку. В Покрове, это Владимирская область. Самое удивительное (для меня), что там все работники были славянской национальности и было очень цивильно

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это где?
Ну где-где... В Жемчужине же.

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В Жемчужине же.
нуууууууу.... ближний свет. Ладно, Покров еще ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в поисках пищевых красителей (простите за набившую оскомину тему)))) сбила все ноги. От безысходности зашла в Пятерочку, которая на Московском возле станции. Сказать что ужас - не сказать ничего... Вонь гнилых овощей-фруктов сшибла с конечностей. Задержав дыхание и зажав нос пробежала, ничего не нашла и с облегчением выскочила. Бедные продавцы - вот КАК они там сидят?!?!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, открыла тут "пятерочное" новшество :crazy:

Вообще, наша "жемчужная" пятерка - не самая плохая, по крайней мере, тухлозапах в ней скорее редкость.

Но с некоторых пор я перестала брать там пакеты, фольгу и бумагу кулинарную... Ибо, из-за экономии места, они рядом кладут стиральный порошок, и толь там рассыпается он, толь еще что... Короче, я зашла в этот милый "уголок" и вылетела пулей оттуда - чихая, со слезящимися глазами. Ощущение, что носом порошка вдохнула :crazy:   То, что лежит рядом (см. выше), вряд ли можно использовать применительно к еде...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо подзывать менеджера старшего по качеству если гнилые видите овощи. Сколько раз не ходила в пятерочку , хорошие продукты и ничего не испорчено . Все отлично. Я там и буду покупать продукты возле дома и ходить никуда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Пятерка на Писаревском самая чистая!Овощей гнилых нет-следят.Широкие проходы,чисто,все норм.

Только покупателей там всегда полтора человека. Проторгуются ведь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наша Пятерка на Писаревском самая чистая!Овощей гнилых нет-следят.Широкие проходы,чисто,все норм.
да. Чисто, свободно... в жару там хочется жить остаться.... Маняшу напугать можно )))))
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Пятерка на Писаревском самая чистая!Овощей гнилых нет-следят.Широкие проходы,чисто,все норм.

Есть еще одна точно такая, там еще и работники славянской внешности и улыбаются, а не хамят:) Впервые такую Пятерочку вижу. Но где - не скажу, чтоб не сглазить)))

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наша Пятерка на Писаревском самая чистая!Овощей гнилых нет-следят.Широкие проходы,чисто,все норм.

 

 

Только покупателей там всегда полтора человека. Проторгуются ведь )))

По вечерам народу побольше, не должны.

Кто не знает - внутри, у входа, еще и отдельный хозяйственный магазинчик открылся, ассортимент очень большой:

мыльно-рыльное, косметика, сопутствующие товары, цены нормальные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на Серебрячнке жуть.Помещение хорошее, просторное. Но организация жуть. Ценники перепутаны все, понять что почем нереально.

Пишут товар по акции а пробивают по полной цене. Или допустим йогурт.Написано акция, а меленькими буквами допустим персик. и ценник наполовину закрыт. А самое главное именно этого йогурта и нет. И это по всем товарам любимая фишка.

Подхожу к магазину.Выходит мужчина,за ним с воплями и криками мчатся продавец и охранник. Заволакиваю его обратно в магазин.Говорят за сигареты не доплатил.Мужчина показывает им ценник мол дескать все правильно оплатил и прошу мол меня отпустить.А продавец говорит а по кассе иная цена, гони денюшки.Я конечно сую свой нос и рапортую, что на ценнике и по кассе должна быть одна и та же цена. А не поменяли ценник Ваши проблемы. Тут вся очередь стала кричать что из за таких как я вся наша торговля плохо работает , и я всем нервы треплю.Во.

Вчера огурцы ни одного нельзя было выбрать, а кабачек один лежал с подгнившим бочком. Про картошку вообще молчу, как для поросят всегда лежит.

В общем ужас.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тут вся очередь стала кричать что из за таких как я вся наша торговля плохо работает , и я всем нервы треплю.Во.

 

Вы случаем не гражданин  из =Уральских пельменей=  , который   оплачивал  одну  сливу ...)))

 

А так я вас поддерживаю  ценики   порой не соответствуют товару , поэтому после кассы нужно ухо держать востро , а еще лучше  когда много брать продуктов  все записывать на карандаш  , чтоб цена   =кормового объекта=  сошлась с ценой на кассе  в  чеке...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×