Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Какой смысл тут кричать.

 

Если созданное ТСЖ не дает нормально жить в приобретенной собственности, то закройте его через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, что воду уж баламутить, можно подумать что народ из принципа будет сидеть и ждать праведности решений.Народ хочет ремонт делать, вселяться, а потом, если что, и права качать начнет, а что сейчас бодаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С*ки, отдайте мои счетчики, ручки и унитаз!!! И рынду за моральный вред!

 

Если серьезно, то идти против системы все равно, что писать против ветра. У нас давно в обществе сложилось так, что государство на*бывает население, а население - государство. ТСЖ-УК в данном разрезе - государство, т.к. сидит под хорошей крышей. Поэтому долг каждого из нас - ну вы поняли.

Изменено пользователем zhu4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С*ки, отдайте мои счетчики, ручки и унитаз!!!

Ну хотите я вам свой отдам? :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается зарегистрировано ТСЖ "Победитель" 21 июля 2011 г. 20 июля тема "ТСЖ" была закрыта модерами, а до этого дня шло активное обсуждения вопроса создания ТСЖ в Победителе.

Тему закрыл я, безо всякой задней мысли. так совпало по датам, раз в год и палка стреляет. если надо, создавайте новую, хоть две, хоть три.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унитазы и раковины уже стоят

Ручки и счетчики только в обмен на договор с УК, по другому никак

В квартирах топят так что хоть беги за пивом с вениками :35:

Изменено пользователем paravan

Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ручки и счетчики только в обмен на договор с УК, по другому никак

про ручки все понятно, а вот со счетчиками у меня вопрос - вот плюну я на ручки и куплю их сама, а счетчики мне не нужны (они нужны тем, кто будет считать сколько чего я потратила). И что УК будет делать с этими моими счетчиками, как она их будет устанавливать то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и диву даюсь, идёт какой то "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный". :50:

и никак не пойму, а не проще ли спокойно действительно заселяться и решать проблемы по мере их появления, с помощью там судов, писем путину :D и прочих всяких законных процедур?

или вообще не ходить получать квартиру, пусть пока в ней пауки поселяться и поживут :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ручки все понятно, а вот со счетчиками у меня вопрос - вот плюну я на ручки и куплю их сама, а счетчики мне не нужны (они нужны тем, кто будет считать сколько чего я потратила). И что УК будет делать с этими моими счетчиками, как она их будет устанавливать то???

 

Перекроют тебе воду например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перекроют тебе воду например.

именно мне одной, конкретно в моей квартире???

А какое они имеют на это право?

И потом, мною оплачен счетчик и его установка, что закреплено подписями и печатями в подписанном мною и застройщиком договоре, а также есть документы, подтверждающие оплату. Счетчики мне застройщик не установил. Ну и на каком основании мне перекроют воду???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и диву даюсь, идёт какой то "Русский бунт - бессмысленный и беспощадный". :50:

и никак не пойму, а не проще ли спокойно действительно заселяться и решать проблемы по мере их появления, с помощью там судов, писем путину :D и прочих всяких законных процедур?

или вообще не ходить получать квартиру, пусть пока в ней пауки поселяться и поживут :D

 

Прочитайте внимательно свой "Договор участия в долевом строительстве" пункт 1.2 , 2.4., 4.2.3, 4.4,, 5.2.2,

7.3,,и после 29. 02. 2012г спокойно входите в свою квартиру и заселяйтесь.

Дом сдан 30. 12. 2011г

Закон на Вашей стороне и любая УК уже нарушает ваши права.

Если вам будут препятствовать - обращайтесь в суд, путину и к прочим законным процедурам

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, что воду уж баламутить, можно подумать что народ из принципа будет сидеть и ждать праведности решений.Народ хочет ремонт делать, вселяться, а потом, если что, и права качать начнет, а что сейчас бодаться

 

Ремонт делать, вселяться, обои выбирать, цветочки в горшках ставить - это замечательно. Беспокоит, что грубо нарушаются права. И некоторые лица позволяют себе сверх обогащение. Поймите, они сидят на жопе, ничего не делают и получает наши бабки. А мы зачастую их отдаем даже не задумываясь. Пишу для тех, кому не безразлично куда идут его деньги. Кому важно отстоять свои права.

 

Рекомендую не оформлять никаких отношений с управляющей компанией Профсервис. Они самозванцы. Пусть живут пока, а потом посмотрим что с ними делать. По крайней мере наших денег они легко не получать. Оплату за фактически выполненные услуги, работы еще нужно будет доказать и заслужить) Им не должно быть легко работать, и не будет!)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перекроют тебе воду например.

Чтобы перекрыть воду нужно как минимум попасть в квартиру или перекрыть весь стояк (подьезд)

Это электрику можно перекрыть в подьезде и то только с предварительного оповещения, иначе это уже самоуправство.


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе, как дела с 1-й секцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, сюда халходшиь узнать какие новости, а читаешь одну ругань бессмысленную!

 

Пускай Адимрал и разбирается, мы то здесь при чем????????????????

а им, Адмиралу и, СБ в своих ветках уже не с кем поговорить, они там уже все переругались, вот они в чужие и ползут )))

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×