Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Я поняла Вас. И думаю, что не только я сделала выводы.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@optimizator,

 

 

Уже есть телефоны нашей УК, попробуйте у них получить расшифровку тарифов. И если удастся выложите на форум.

Успехов Вам в нелегком начинании. :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо, ребята Связные-Бондаренки! Да вы меня неправильно понимать изволите?

Объясняю: я с вами не дружу.

И под УК копать не собираюсь.

Считайте, что мне лень.


Что за параметры придумали мужчины для женщин: 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры! Вот 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля.

Общее ТСЖ для 4 комплексов создать невозможно. В каждом комплексе должно быть свое ТСЖ со своими руководителями и счетами. "Евроссоюз" из ТСЖ не получится, потому что будут такие же проблемы как и у объединенной Европы. Вопрос не в ручках, а в эфективном управлении и развитии комплекса. Что на практике доказало правление ТСЖ СБ

 

Ну вот, наконец-то господин A.Bondarenko прозрел...

Да, не создать Вам общего ТСЖ, на базе "Серебряного берега" (а очень хотелось), т.к. ТСЖ в СБ ( как впрочем и всюду) организация не коммерческая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета связной, с пятью сообщениями, гнет линию г-на Бондаренко :30:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за разъяснения, признаюсь честно - я этого не знал.

@A.Bondarenko,

 

Тогда уж признавайтесь в следующем:

Читали ли Вы, когда нибудь на досуге ЖК РФ, раздел о ТСЖ и Устав ТСЖ СБ? (там как раз написано) Г-н A. Bondarenko, или уважаемый наш член Правления, ТСЖ СБ и

охота Вам прикидываться...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

А кто этот детектив написал ?

Обязательно найду и прочитаю. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а кто такой этот Бондаренко? Почему он заполонил собой все темы? Есть соседняя ветка "ТСЖ или УК", идите туда!

Давайте здесь прекратим базар. Обсудим лучше благоустройство территории и то какие в доме будут магазины. По-моему это интереснее обсуждения у кого "жёлудь" больше.

Изменено пользователем лодочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажите после подписания акта приемки-передачи можно начинать оформлять договор в рег. палате? Раз ремонт на дают делать хочется хоть документы дооформлять и прописаться

Изменено пользователем Nikita2303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

А кто этот детектив написал ?

Обязательно найду и прочитаю. :o

В данном случае важно не кто его написал, а кто его прочитал. :D

Ищущий да обрящет,@A.Bondarenko.

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikita2303,

Пока застройщик не сформирует пакет документов и не передаст их в регпалату оформить собственнось не удастся.

в лучшем случаю это можно будет сделать месяца через три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже было, и подобное обсуждение закрыли. Мало информации по существу. Предлагаю обсуждать УК и ТСЖ в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи кто-нибудь был в доме? Забор вокруг стройки стоит или убрали? Благоустройство территории делается? Дом не сдадут, пока вокруг него срач и строительные бытовки. Соответственно ни каких ключей никому не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали , что территорию облагораживать начнут в мае. А ключи обещают после 15 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказали , что территорию облагораживать начнут в мае. А ключи обещают после 15 февраля.

 

Ключи УК будет выдавать только в том случае, если владельцы квартир подпишут с ней договор на упраление домом и представление их итересов в сторонних организациях.

Другими словами - они будут решать все за нас, а нам предложат только отстегивать ком. платежи и не требовать отчета за наши же денюжки.

Поэтому владельцы квартир с сумарной площадью ~ 1000кв.м не будут подписывать договор с УК, а попытку не выдать ключи - пресекут на корню

Каждый решает сам будут ли его уважать .или будут о него вытирать ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×