Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

И когда мы еще право собственности получим? Не раньше чем через .....

Путаете вы нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такая эта Светлана Ивановна? И с чем связаны эмоции?

 

Счет, на который пойдут платежи с Победителя, возможно будет арестован судебными исполнителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ТСЖ? Мне, например, ничего о нем не известно....

 

В этой ветки выложена информация о ТСЖ. На сайте ФНС www.nalog.ru/ можно получить информацию в онлайн режиме. Кто ищет, тот найдет. Я Вам говорю об отношениях с точки зрения законодательства, в основном жилищного, т.к. оно стоит в основе, а уже потом гражданское)

 

До получение права собственности,(напомню, что Вы собственник с момента сдачи документов на гос. регистрацию права, в подтверждение Вам выдают корешок) Вам особо и нечего делать в квартире. И самое главное, что бремя расходов на содержание несут только собственники, т.е. требовать с Вас оплаты до формления права собственности НЕЗАКОННО!!!

 

Пусть кажый сам принимает решения, я только лишь делюсь информацией. очень не люблю такое задурилово.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взяли квитанции по ком платежам за квартиру 100м коммуналка составляет 4 831 руб(конечно без воды и элек). СВОИ услуги по ремонту квартиры уже стали навязывать по телефону(каково хрена УК раздаёт номера телефонов собственников жилья)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ТСЖ? Мне, например, ничего о нем не известно....

У нас в доме без нашего ведома и без уведомления нас, что Вы и подтвердили еще раз, застройщиком создано ТСЖ и выбран председатель из работников застройщика.

Вся информация на ветке.

Право собственности вы можете оформить сами где то в конце марта.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем запуталась, с кем нужно заключать договор на обслуживание с УК или ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась, в Профсервисе мы получили договор и стоимость коммуналки, ключи будут отдавать минимум дней через 10. Данное УК навязывает свои услуги по ремонту квартир, что строителей будут пускать только по пропускам с цв\фото и проверять паспорта(разрешение на работу и тд.), а если через нас, мол не будет ни каких проблем.

 

Размер платы ООО «Профсервис-С»

Содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома 26,98 руб./м2

Отопление 17,46 руб./м2

Холодное водоснабжение 17,30 руб./м3

Горячее водоснабжение 68,84 руб./м3

Канализация 23,29 руб./м3

Охрана (2 поста) 3,97 руб./м2

Обслуживание домофона (согласуется дополнительно)

 

Генеральный директор ООО «Профсервис-С»

 

Ваши тарифы ниже, чем в СБ...

Чья заслуга УК или РТР помогла...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем запуталась, с кем нужно заключать договор на обслуживание с УК или ТСЖ?

 

Ни с кем не нужно, у Вас нет такой обязанности. Надо вступить в члены ТСЖ. На крайний случай договор с ТСЖ заключить. Как Вы не поймете, что у Вас способ управления домом - ТСЖ!


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совсем запуталась, с кем нужно заключать договор на обслуживание с УК или ТСЖ?

Пока не заключайте ни с кем. УК незаконна и она не имеет права устанавливать тарифы. нужно провести общее собрание собственников,утвердить тарифы и тогда заключить договор с тем юр.лицом, которое будет эксплуатировать дом.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, наша активность в обсуждении проблем связанных с облуживанием дома, может влиять, пока косвенно, на нашего прдседателя ТСЖ и УК.

Еще раз предлогаю создать рабочую группу для решения наших проблем.

Пока мы не увидели работы людей, которые захватили власть и в комплессе и в ТСЖ.

Первые результаты работы определенных собствеников привели к снижению тарифа отоления на 12,46руб, но это еще нужно закреплять.

Предворительно мы понизили или не дали вытащить из нашего кармана нечистоплотной УК "Профсервис С" - 4874800руб

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, наша активность в обсуждении проблем связанных с облуживанием дома, может влиять, пока косвенно, на нашего прдседателя ТСЖ и УК.

Еще раз предлогаю создать рабочую группу для решения наших проблем.

Пока мы не увидели работы людей, которые захватили власть и в комплессе и в ТСЖ.

Первые результаты работы определенных собствеников привели к снижению тарифа отоления на 12,46руб, но это еще нужно закреплять.

Предворительно мы понизили или не дали вытащить из нашего кармана нечистоплотной УК Профсервис С" - 4874800руб

 

Испужались они серьезно... понижение тарифов, отсрочка их сбора - это серьезное достижение!

Еще бы хорошо чтоб закон соблюдали, и не требовали оплату до оформления собственности. Еше обидно, что первые оплаты пойдут на достройку дома, а не на благоустройство.


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nasty broom,

Можно сказать по другому. Мы продолжаем верить в порядочность людей оказывающим нам помощь в решении наших проблем.

Застройщик в основном оправдал наше доверие, построил дом, но на конечном этапе определенная група непорядочных людей решила воспользоваться нашей разобщенностью и залезть в наш карман. Вот для этого и нужно порядочным собственникам собраться и вывесть на чистую воду всю эту шайку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер форумчане - соседи, хочу призвать Вас, что расставлять все точки на "ы" с УК надо сейчас и выбирать ТСЖ самим из числа собственников, иначе проблем нам будет много, я не пугаю много примеров перед глазами (Гранд Парк в Посаде - коммуналка - 10.000 руб. за 100 кв.м. - управляющая компания еще собирает деньги на устранение недостроя, с тем кто не согласен провели воспитательную беседу в виде проколотых шин и разрисованных машин на территории комплекса под бдительной охраной), а все потому, что всем было плевать и всем захотелось сделать ремонт, подписав все лишь бы въехать, вот теперь локти кусают, да поздно, договор на 5 лет, разорвать только по суду. Поэтому не будем наступать на тоже самое, давайте быть активными, через год опомнимся, но будет поздно. Нужно создавать ТСЖ самим, со своим председателем - комм услуги 10000 мне не по душе, а Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что на что меняем то?

или задам вопрос точнее кого на кого и самое главное ради кого?

уже разрушили мой мозг все это дрязги и непонятности, нафиг эту квартиру, ключи, ремонт :50: поеду на море лучше отдыхать, вино пить и загорать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngNasty broom (Вчера, 12:38) писал:

 

Как раз я тут живу, и теперь, мне плевать на судьбу ЮИТа и его сотрудников, т.к. у нас сейчас хаос и бардак ))) Идите ка Вы - снег убирать... Альтернативы были на конкурсе в администрации, посмотрите протоколы вскрытия конвертов. И были компании много крупнее и серьезнее ЮИТа. Все они тоже подали жалобы, заявления на незаконные дейсвтия администрации, их же недопустили до участия. Сколько ЮИТ Гусевой и Назорову заплатили за это? Принимайте это как должжное) Ничего уже не поделаешь...

 

На сегодняшний день аналогичная ситуацмя и с УК Профсервис С.

Идет сбор материалов по незаконным действиям администрации по выбору УК для ЖК Победитель.

Тариф на отопления на аналогичные котельные у

Флагмана - 15руб/кв.м

СБ - 18,99руб/кв.м

но ставят УК Профсервис с тарифом - 29,92руб/кв.м. на ЖК Победитель

 

Здесь уже неоспоримые факты и это еще одно дело ФАС против администрации и УК "Профсервис С"

 

Вам ЮИТ планировал навязать тариф на отопление - 43,75руб/кв.м

 

 

 

 

Этот пост из ветки ЮИТовских домов.

Но надо еще увидеть своими глазами до чего довела ЮИТовская УК дома.

Сергей Всильевич вопрос стоит о том, как к нам относятся и что будет дальше если уже сейчас из нас пытаются сделать "дойных коров"

 

В Флагмане и СБ собственники управляют сами, поэтому у них такие тарифы

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×