Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

ЖК "Победитель"

Рекомендуемые сообщения

Лифты работают, но через раз

Когда мы пришли на просмотры лифт был сломан, пришлось на 25 этаж подниматься пешком

Приз: долгожданная квартира и фотка "вид из окна"

post-27618-0-06984900-1329311778_thumb.jpg


Проект электроснабжения любой сложности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чюдненько, еще ничего времени прошло, а лифт сломан))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифты работают, но через раз

Когда мы пришли на просмотры лифт был сломан, пришлось на 25 этаж подниматься пешком

Приз: долгожданная квартира и фотка "вид из окна"

Красиво у Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 11.02 немного взвинченная тетенька сказала, что сад вит строть не будет. В доме будет по типу развивающего дет.центра и группы неполного дня.

А это, кому интересно http://президент.рф/...е/13990/печать. Там про судьбу садов г.Пушкино, не только Тополька.

Изменено пользователем Notka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет участникам, мы также приобрели квартиру в центральной секции дома, я на форуме увидел название УК Профсервис, с которой имел честь быть знаком, поскольку в настоящее время проживаем в Адмирале в однушке. Все бы ничего, да уже второй год в почтовом ящике Адмирала мы получаем 2 счета за коммунальные услуги на одинаковые суммы от Профсервиса и от ТСЖ нашего дома, которые судятся 2 -й год, лично мы платим ТСЖ, а кто-то Профсервису. Все началось с того, что Профсервис дал нам отчет о затратах, где было потрачено 300 тыс рублей на деревья вокруг Адмирала, надеюсь Вы их заметили? После таких вот расходов мы создали ТСЖ и пытались получить документы для управления домом с другой компанией, но не тут-то было. Суд мы выиграли, а документов так и нет. Нам в суде представители компании сказали, что "Скорее Вы не будете жить в этом доме, нежели мы не будем управлять домом", кроме того, нам сказали, что мы зря с ними связались, так как они связанны с адм города. Вот так и воюем, надеялись, что в Победителе будет другие, видимо прийдется дальше вести оборону. Кроме того, Профсервис выставило счет Адмиралу 3млн рублей за какую-то непонятную задолженность, не связанную с ком услугами, говорят, что задолженность еще от устранения недостатков застройщика. Поэтому будем готовы, к проблемам, надеюсь совместно их решим. Удачи Всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 11.02 немного взвинченная тетенька сказала, что сад вит строть не будет. В доме будет по типу развивающего дет.центра и группы неполного дня.

А это, кому интересно http://президент.рф/...е/13990/печать. Там про судьбу садов г.Пушкино, не только Тополька.

Надо спрашивать не в отделе продаж, а у сотрудников Вита, которые отвечают за строительство, они говорят, что строить будут.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, что строить будут.

Вот только когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только когда...

Вы рассчитываете в этот сад попасть? Лучше не рассчитывать, с такими очередями и количеством детей в этом районе.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше не рассчитывать...

Из доклада Губернатора Президенту

][/u]По договоренности с администрацией Пушкинского муниципального района ООО «Корпорация ВИТ», которое в настоящее время является собственником здания бывшего детского сада «Тополёк», вводит в эксплуатацию новый детский сад на 140 мест (г.Пушкино, ул. Институтская, д.1а) и передаёт его в муниципальную собственность....

 

Дом 1а - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MAK, Вы же мне сами страницей ранее писали, что это адрес сада "Тополек" ...

Если сад заработает, то очередь уменьшится и, соответственно, вероятность попадания в любой другой сад возрастет- это про моё "не рассчитывать..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноват! Прошу прощения! Мне показалось, что адрес Тополька - дом № 1 без всяких А.

Просто закипел от этого лукавого доклада Губернатора, где конкретно ничего не сказано, а ссылаются на какие-то договоренности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году я обращался в интерент приемную http://www.pushkino-adm.ru/index.php?act=faq&start=2

но она похоже не работает, вопросы там не меняются и ответ на мое обращени так и не поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ А.Bondarenko, Лодочнику

 

Следим за ходом дискуссий на вашем форуме и так-как на нем упоминается "ФЛАГМАН," можем пояснить.

УК "ПРОФСЕРВИС" управляла "ФЛАГМАНОМ" более трех лет, но по прошествии основных гарантийных сроков от застройщика, вдруг начало все резко останавливаться , приходить в негодность , терять функциональность.По инициативе собственников ПСК "ФЛАГМАН", была создана одноименная эксплуатирующая организация, которая начала обслуживать Торгово-офисный центр. При проведении договорной компании с обслуживающими организациями ( котельная, лифты пожарная и охранная сигнализация, и Т,Д.) удалось снизить стоимость оказываемых услуг от 25до40%, при проведении дефектации инженерного оборудования выяснилось:

- теплообменники котлов котельной забиты шлаком, грязью, накипью по причине не правильной эксплуатации и технического обслуживания, на восстановление нормальной работоспособности котельной было затрачено 150000 руб. и предьявлен иск "ПРОФСЕРВИС," и в ходе судебногго разбирательства иск был удовлетворен, но деньги с "ПРОФСЕРВИС" получены не были, так-как они перенаименовались в "ПРОФСЕРВИС-С".

- подобное плачевное состояние было и с лифтами, системой пожаротушения, кровлей ,вентиляцией, системой отопления, водопровода и для приведения всего этого в нормальное работоспособное состояние , потребовалось затрат около 1000000 руб. в течении 1.5 лет.

До сих пор на наш адрес приходят притензионные письма от поставщиков(газ,вода,э/энергия) на имя "ПРОФСЕРВИС" об их задолхенностях. Для справки, при наличии крышной газовой котельной, тариф за тепловую энергию во "ФЛАГМАНе" составляет 15 руб/кв.метр. в месяц. По просьбе председателя ТСЖ "АДМИРАЛ" Мамаенко Н.А. год назад нашими инженерами были обследованы технологические системы комплекса, вывод-"Флагман это уже прошел "

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FLAGMAN-tehnologi,

Тоже слежу за всеми сообщениями, касающихся УК и ТСЖ.

И теперь после Вашего сообщения есть с чем сравнить...

В СБ (где самые низкие тарифы!?) тариф на тепловую энергию составляет - 18,99 руб... (у Вас 15,00 руб)

Три года нашем комплексом управляла с (2004-2007) УК "Евродомсервис" после их ухода у нас в ТСЖ, тоже многое поменяли (затраты были не малые) в котельных и ИТП.

Единственно и очень странно, что ТСЖ СБ, поменяв способ управления, не пожелало поменять главного инженера...и всех остальных, кто эксплуатировал наше оборудование при УК.

В Вашем случае, я так понимаю, все изменено и способ управления и специалисты эксплуатирующие собственность Флагмана.

Есть надежда, что теперь у собственников, до окончания гарантийного срока на дорогостоящее оборудование ничего не будет ломаться...

 

К чему все это пишу... не важно, кто занимается эксплуатацией комплекса УК или ТСЖ, а важен их профессионализм и обыкновенная человеческая порядочность..

Бывая во Флагмане всегда обращаешь внимание на чистоту и порядок и становится приятно. Умеете и хорошо работаете.

Изменено пользователем ИГ 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля,

Да уж ))))!!!

Точно "воспитанный"... Вы не на того думаете! У нас больше в Правлении хитрых, а вообще-то нужно судить по людям не то, кто, что на форуме пишет, а по поставленной цели.

Цель преследуется при создании ТСЖ - власть и деньги.(любыми путями, теперь я так думаю)

ТСЖ хорошо, если его контролировать собственникам, а не всецело доверять красивым словам соседа и его годовым отчетам.

В своем судебном иске мы указали, о несоответствии отчетов Правления и Ревизионной комиссии на десятки или даже сотни тысяч рублей...О не целевом использование средств без решения главного органа в управлении ТСЖ - общего собрания и многое другое.

И что в результате... Судья без ссылки на нормы права, отправила нас назад, в нашу Ревизионную комиссию...А что же наша РК? За прошедший 2010 год отчет РК бып подписан только двумя ее членами из трех. Потому-что у третьего были вопросы...

Так вот, с УК такого бы не произошло, ее милую засудили бы по закону.

Поэтому, в связи со всеобщим пофигизмом и занятостью, наверное все таки лучше на данном периоде развития нашего российского общества взять - УК.

Для УК законы написаны, а для ТСЖ все дается на откуп общему собранию... не нравится переизбирайте! Общее собрание при этом часто заочное, бумажное. (бумага все терпит). А как член счетной комиссии СБ, я уже не раз рассказывала, что результатами собрания 2009 и 2010 гг. не согласна, о чем тоже говорили в суде. Все оказалось бесполезно.

Право выбора существует и поэтому прежде, чем выбрать способ управления - думайте, думайте, думайте!

Заманивают в ТСЖ низкими тарифами не верьте. Будет потом много всяких целевых взносов.

А вообще в идеале самоуправление это не плохо. Только очень бы хотелось, чтобы нами управляли не хорошие или "целеустремленные, воспитанные дядьки", а управленцы-специалисты.О чем сейчас и изложено в Федеральном Законе №123 от 04.06.2011г.

 

Без коментариев :daz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×