Перейти к содержанию

Сергей_Васильевич

Пользователи
  • Публикаций

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о Сергей_Васильевич

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сергей_Васильевич

    УК "Профсервис"

    Живёте и платите за кладовку? Какого чёрта у меня почти 15т.р. тогда? я тоже без проблем могу оплатить, но мне принципиально не хочется, т.к. надо понять за что
  2. Сергей_Васильевич

    УК "Профсервис"

    И Скажите уже что делать платить или не платить?
  3. Сергей_Васильевич

    Забор вокруг "Моспроектовца"

    наполовину. наполовину значит у них шизофрения или профлисты понадобились отгородиться от "Адмирала"
  4. Сергей_Васильевич

    Забор вокруг "Моспроектовца"

    Моспроектовцы, будьте людьми верните забор!!!!! иначе нам ничего не остаётся как думать что у вас шизофрения. Одумайтесь. Верните забор пока не поздно. Неохота вашу "клоаку" видеть
  5. Сергей_Васильевич

    Забор вокруг "Моспроектовца"

    всё верно. Забор построен, моспроектовцы отгорожены от цивилизованного мира, теперь можно со спокойной душой начинать заливать их до края забора продуктами жизнедеятельности, а жителям 26 этажа обиженным постройкой забора по баллистической территории можно закидывать моспроект тем, что ходили раньше делать на эту территорию С одной стороны жителей моспроекта понять можно, т.к. действительно пушкинцы и гости города, реально ........ в прямом и переносном смысле (чего хотя бы стоит 50 метровая зона асфальтовой тропинки у реки и моста), но с другой стороны они напрасно так защищают эту территорию, там совершенно дурацкая природа, комарьё, бурелом и вышеупомянутые продукты жизнедеятельности человека и собак, так что непонятно что там вообще делать.
  6. Сергей_Васильевич

    Где купить ПОРОЛОН?

    советую проехаться сюда http://porolonia.ru/ дорога как на авто так и электрически элементарная Производство (опт, розница и контурная резка): Московская область, Пушкинский р-н, п. Софрино, ул. Тютчева, д. 5 (ориентир ЖД станция "Софрино"). Схема проезда >> (будни с 9:00 до 17:30, звонить перед выездом!)
  7. А чего тут не знать правда это или нет. Укры создали новый вид СМИ, тут без комментариев
  8. Сергей Глазьев невероятно умный человек, и судя по его жизни в политике и экономической науке ещё и очень порядочный. Но вот что из его борьбы с этой либеральной шоблой в руководстве РФ вырастет, покажет лишь время. Дай Бог ему сил.
  9. ведь не чему не учит их история
  10. Вы только подумайте что мы москали творим Только подумайте что мы уже натворили даже ничего не делая А если начнём, они москалям назло сами залезут в могилы, чтобы москалям неповадно было
  11. Сергей_Васильевич

    Собрание жильцов!!!

    Спасибо Вам большое, я понял своё предназначение. Всё решено продаю квартиру и ухожу босым в монастырь. (Подскажите в какой монастырь лучше пойти, чтобы дольше всего и тяжелее, так как я по дороге ещё должен испытать все лишения и прочувствовать всё что совершил в жизни) Надеюсь квартиру купит более сговорчивый и разумный в ваших глазах человек, который будет отдавать всё до последней рубахи в ваши руки. Спасибо что Вы есть
  12. Сергей_Васильевич

    Собрание жильцов!!!

    безусловно. иначе и быть не может, строительство очень за формализованная область, тут нет критерием "импонирует", "адекватное" и т.д. Есть законы и правила и точка. У нас хороший проект дома поверьте, по настоящему хороший. Конечно есть образование позволяющее разбираться в этом от А до Я. народ агитировать в ТСЖ нет никакого желания, но и уходить от одних "Львовичей" к другим "Львовичам" не вижу смысла. профессионализм новой команды должен быть на порядок выше некомпетентности нынешних, но этого я не вижу, а такие вредительские безответственные предложения просто ставят крест на желании начинать работу с этой командой. В 90-х и 00-х все как то в одночасье почувствовали себя всезнающими строителями, когда увидели там настоящие живые деньги, но строительство и проектирование, как и последующее управление, это сложный труд требующий профильного образования и ОПЫТА.
  13. Сергей_Васильевич

    Собрание жильцов!!!

    и эти люди призывают под их руководством участвовать в ТСЖ. Вы слышали что то про проектирование зданий и сооружений, расчёты фундаментов и т.д.? А нет, вы у тут руководить пришли и только по финансами заниматься, куда лучше деньги пустить, что на капитальный ремонт собираются. Люди вы сбрендил спрашивается!!! При проектировании закладывалась именно такая площадь под парковку исходя из несущей способности, то есть на определённое количество средних автомобилей (т.к. вес с габаритом как правило имеете прямое соотношение), из этого выбиралось сечение колон, толщина перекрытий, диаметр арматуры и т.д. Предложите ещё сделать из нашего двора стоянку для БелАЗов. Вы хотите большей усадки дома, не уж то никто из вас не заметил что она произошла и так. Да не критичная, и в порядке нормы, но зачем усугублять. Перед тем как выносить предложения напрямую влияющие на конструктивные особенности здания, неплохо получать профильное образование!!!
  14. Сергей_Васильевич

    Шлагбаум, охрана и видеонадлюдение

    верно что стройка "чужая", но никогда не понимал как у нас в доме люди проявляют верх недальновидности нанимая подобную публику для своих ремонтов. они сделали ремонт и уехали, а проблемы вылезают как правило после и что тогда? кто ответит, где искать? Надо быть ответственнее по отношению к себе и тогда и жизнь станет безопаснее, а то видите ли людям опасно жить в нашем доме, а стоить "такими руками" им не опасно, так что за что боролись, на то и напоролись. Хотели сэкономить на ремонте, получите криминализацию дома. Всё взаимосвязано!!! А сейчас отвечать наравне со всеми за криминализацию дома мне не хочется, т.к. изначально я был ответственен в выборе работников для ремонта.
×