Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Ну и к вопросу о том, что вчера мужик применил силу. А что бы сделал каждый на его месте.

Я бы на его месте стоял спокойно и занимался своими мыслями. Собственно опять же сумки в руках находятся, так что я бы смотрел на руки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

 

Посмотрел бы на руки,

Поздно.

Молись.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те девченки уже у аллаха

 

а эти девченки просто девченки, как и ты

 

и думаю, тебе не приятно было бы оказаться на их месте

заканчивай уже *ерню нести :rolleyes:

 

первые -- вонючие свиньи и Господь отведет им достойное место

вторые -- должны понимать ситуацию. И появляться в мерто после столь страшных событий либо идиотизм либо цинизм и вера в безнаказанность и собственную исключительность

Либо, они считают, что мы люди- мыслящие. Похоже нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вот такая информация по обстоятельствам одного из вчерашних взрывов. Как и всё, что сейчас пишут, она может потом и не подтвердится.

В Следственном комитете при прокуратуре (СКП) РБК daily рассказали, что вторая террористка на «Парке культуры» изначально «самоподрываться» не собиралась. Она привела в действие взрыватель только после объявления машиниста о том, что «поезд дальше не пойдет». По первоначальной версии следствия, второй целью должна была стать станция метро «Октябрьская», над которой располагается здание МВД. Но сделать переход шахидке на Кольцевую никто не мешал. Поэтому наиболее вероятно, что террористка направлялась на «Арбатскую», а ее символической целью было здание Минобороны, предполагают в СКП. По словам одного из очевидцев второго взрыва, за несколько секунд до него машинист закричал по громкой связи, чтобы все покинули поезд. Вероятно, пассажиры успели идентифицировать террористку и передать ему сообщение. В СКП отмечают, что, если бы террористке удалось добраться до «Библиотеки им. Ленина», жертв было бы гораздо больше.

http://rbcdaily.ru/2010/03/30/focus/467584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь рассказ выжившей девушки с Парка Культуры.

Верить или нет - дело ваше, вот отрывок.

Хотя, в новостях говорят, что шахидки ехали от самого Юго-Запада и лица не скрывали. Как подумаю, что они могли в любой момент взорвать, в любом перегоне, где замкнутое пространство и трудно выбраться, так и дрожь начинается. А так, похоже, что они поняли, что народ уже выходить начал и жертв не так много будет, вот и шандарахнули уже на выходе. И не правда, что взорвалось сразу по приезду на станцию. Я точно помню, что народ заставляли выйти из вагонов. Может уже наводка была, что еще бомба есть? По крайне мере это дало шанс спастись большему числу народа, чем на Лубянке.

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в конце 80х начале 90х активно отделялись от нас уральские масульманские республики. договорились же. и все довольны - все смеются.

"Уральские мусульманские республики" это не совсем то же самое, как северный "кавказкие мусульманские республики". ;)

 

и в чем различия? :rolleyes: центры по подготовке как раз таки находились на урале, .... до поры до времени ;)

 

... ингуши, чеченцы, аварцы и др.дагестанцы ... они теже мы

ты часто общаешься с представителями этих народов, чтобы так утверждать?

 

 

очень много ;) , неужели ты боишься даже с ними заговорить?

 

и что в них не так? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

 

Посмотрел бы на руки,

Поздно.

Молись.

пожалуй, единственный вариант, который бы мне пришел бы в голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще. чечены мстить будут всегда. они никогда не успокоятся. договариваться с ними бесполезно. чем дольше мы там будем сидеть и без разбору бомбить, они будут вершить своё особенное правосудие. Они своих же детей взрывают(взять тот же Беслан), что о русских то говорить?

в беслане погибли христианские дети, т.к. повторюсь, кавказ - христианский.

 

чечены будут мстить, и это естественно. не стоит давать повод.

 

если же мы говорим о политических террористах, психически больных людях (чеченов или русских), то мы все кормим спец.органы для того чтоб они решали за нас эту заботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень много
и что в них не так?

они просто слегка другие, чем мы. И если ты этого не замечаешь,то странно. :lol: народы, как и люди, все разные.

неужели ты боишься даже с ними заговорить?

Я с ними и разговаривал и на открытых рингах беседовал.:rolleyes: Безстрашные, неуступчивые до остервенения. Не хотелось бы встретиться в темном месте, где не будет правил и судей.

Р.С. Пустой разговор. Ни о чем.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и к вопросу о том, что вчера мужик применил силу. А что бы сделал каждый на его месте.

Я бы на его месте стоял спокойно и занимался своими мыслями. Собственно опять же сумки в руках находятся, так что я бы смотрел на руки.

Господи, люди, одумайтесь!!!!!!!!!!!!!!! Нельзя быть такими жестокими!!! Я не говорю о том,что их всех надо любить,НЕТ! Но люди разные!!

Касательно слов "всех гнать"...........Скажите, прийдя на рынок, Вы продукты покупаете у славян??Славяне стоят на рынках нашего города??? Славяне метут улицы нашего города??? Сомневаюсь,что кто-то из нас это будет когда-то делать!! Мы даём им возможность зарабатывать в нашей стране-они это и делают.

Ужесточить конктроль на границах!!!!!!!

 

Не понимаю....если пишут о том,что камеры видеонаблюдения зафиксировали смертниц ещё на Юго-Западной, почему им позволили сесть в вагон и поехать дальше???!!!!

 

Никто,не от чего не застрахован!!!!!! Все под Богом ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял при чём тут моя цитата, я это не обсуждал, меня просто спросили, что я сделаю если увижу мусульманок в метро.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя быть такими жестокими!!!Касательно слов "всех гнать"...........Скажите, прийдя на рынок, Вы продукты покупаете у славян??Славяне стоят на рынках нашего города??? Славяне метут улицы нашего города??? Сомневаюсь,что кто-то из нас это будет когда-то делать!! Мы даём им возможность зарабатывать в нашей стране-они это и делают.

Не мы такие, жизнь такая.

А Вы знаете, лет эдак 10 назад улицы подметали лица славянской наружности, правда азеры на рынке всегда были, но сравнить азера-торгоша с чичей... :rolleyes:

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Девочка... Дверная блокировка настроена на зазор не более 3см... (т.е. 3 сантиметра максимум должно быть между створками, чтобы поезд поехал), если же больше, то движки тупо не включатся...

так что не надо тут свистеть.... а.. ну да.. если тока у вас ладошку зажало, тогда возможно... но ладонь из дверей и ребенок выдернуть может... там около 3 атмосфер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так можно сравнить. Чеченцы на данный момент - граждане РФ, в отличие от азербайджанцев.

Ну попробуйте :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lnservatinskaya

у одной из смертниц нашли билет благодаря которому вычислили станцию на которой она села в поезд, и уже с этой станции взяли записи с камер наблюдений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×