Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Sincere

Меня лично в ЛКН напрягает слабая способность к ассимиляции.

не такая уж она и низкая. в хороших вузах полно чеченцев. Взять хотя бы гуманитарные факи МГУ. На днях был в налоговой в Москве: каждый второй сотрудник - ЛКН. Все по-русски без акцента говорят.

По теме. надо понимать, что ты не хозяин жизни (своей и своих близких). В твоих силах лишь коррекция в очень узких рамках. В ЛЮБОЙ момент ниточка может оборваться. Будет дана команда "СТОП!" Это надо понимать и быть готовым в любую секунду к выходу. когда этот факт осознан, то страха уже нет. есть только сожаление, что не успел или не смог.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я уже)) Чеченцы пока еще - такие же граждане нашей страны, как и мы с Вами) С теми же правами. И гнать их никуда не выйдет, т.к. тут даже о незаконной миграции вопрос особо не стоит.

Таки ж я выше писала, что выходцев из особо "дружественных" республик, нужно держать в административных границах родной территории :rolleyes:

А вообще, хорошая весчь нейтронное оружие, полезные ресурсы и государственная граница в целости, а проблемы нет :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монах ТУКм

так что не надо тут свистеть

смерила запястье,..2,5 см...если сжать...Фома Неверующий


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'
а кто там нехрести?? азербайджан только, так мы с ними дружим

Все, кроме осетин,армян и грузин...остальной Кавказ исламский

а ктож там остался? :lol:;)

Ну совсем на вскидку - черкесы, карачаевцы, адыги, кумыки, лезгины, даргинцы, чеченцы, ингуши, кабардинцы, балкарцы... там в общем больше 100 национальностей насколько я помню географию... :rolleyes: практически на каждой горе по нации сидит и у каждой свой язык ;) , но кроме осетин и русских все мосульмане ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. я говорю о кавказе и они нам оооочень нужны

А зачем они нам? Море, солнце и пальмы есть в Сочах.

Таки Сочи на Кавказе :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом держать в рамках территорий именно отдельные национальные группы?)

-Это уже геноцид какой-то.

Во-во и я о том же, вот он нас и спасет :rolleyes:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала - возможно. А потом - он же нас же и накроет.

Уже накрыл :rolleyes: , так и не начавшись.

Вчерашняя трагедия явное тому подтверждение.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, да это замкнутый круг. и не вырваться пока, ну вообще никак. щас пройдет какая-нибудь зачистка там, подорвут мирное село какое-нибудь и привет, мстить будут.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, да это замкнутый круг.

Как это не печально, но +100


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

в конце 80х начале 90х активно отделялись от нас уральские масульманские республики. договорились же. и все довольны - все смеются.

Я вас начинаю боятцо... :rolleyes: поясните, что такое "уральские масульманские республики" ;):P:appl:

Grigor

Представьте себе вчера - обращаюсь ко всем - заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе. Ваши действия?

Скорее всего, продолжал бы смотреть сериал на нотике ;) , те кто готовица совершить теракт, одеваются неприметно т.е. не носят хиджабов, не орут аллах акбар и не бегают с зелёным знаменем пророка... ;)

Насколько я понимаю вчерашние смертницы были одеты обычно и не выделялись на общем фоне.

satinka

и еще. чечены мстить будут всегда. они никогда не успокоятся. договариваться с ними бесполезно. чем дольше мы там будем сидеть и без разбору бомбить, они будут вершить своё особенное правосудие. Они своих же детей взрывают(взять тот же Беслан), что о русских то говорить

В Бесланской школе были русские и осетины т.е. православные, среди захвативших в основном ингуши т.е. древние кровники осетин... ;)

ЗЫ: вы историю с географией полистайте штоль, а то как-то всё не в попад у вас :lol:

satinka

кажется мне, что человек в трезвом уме не пойдет на такое. Инстинкт самосохранения - он самый сильный, и никакая "чистая" промывка мозгов (без наркоты, я имею в виду) не заставит нажать кнопку

Это большинству из нас так кажется, а ТАМ мыслят по другому... наркотики точно не при делах... либо идеология, либо месть за родственников.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поясните, что такое "уральские масульманские республики

Проект Итиль-Уральской республики в начале 90-х был популярен, особенно среди башкирской и татарской "интелихенции", особенно творческого толку.

Просто старые партийные кадры (Муртаза и Ментимер) ситуцию четко понимали. И в результате по факту имея "суверинитету" едва ли не больше, чем Дудаев, в отличии от него сохранили контроль над ситуацией и пасть разевать давали, не больше, чем это могло вызвать серьезные последсвия.

В Бесланской школе были русские и осетины т.е. православные,

Как раз в Беслане достаточно много осетин-муссульман. Что однако не мешало их тесной "дружбе народов" с ингушами.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1=В Бесланской школе были русские и осетины т.е. православные, среди захвативших в основном ингуши т.е. древние кровники осетин... ;)

ЗЫ: вы историю с географией полистайте штоль, а то как-то всё не в попад у вас :rolleyes:

 

2=Это большинству из нас так кажется, а ТАМ мыслят по другому... наркотики точно не при делах... либо идеология, либо месть за родственников.

1=ну про всё не надо, товарищ. Только это. :lol: А вообще я уже давно хотела заняться книгой про Шамиля, правда неинтересно, т.к. знаю, чем закончилось. Надо домучить))

2=у этого пушечного мяса? ой, да ну бросьте! Взрывают "шлак", а не "правильных шахидок" т.е. идейных. Повелась чеченская девушка на секс, наркотики, рок-н-рол (то есть, ваххабизм) - с нею начинают работать. Если выяснилось что она - ценный кадр, ей вручают спутниковый телефон, право распоряжаться деньгами и судьбами новобранцев. Нет - отбраковывают, и она (пока не сбежала домой к маме) отправляется "с толстой сумкой на ремне" в какое-нибудь людное место, а "мужья-братья-любовники" жмут на кнопку. А еще можно набить такими никчемными дурами "Норд-Ост", пообещав безопасную эвакуацию с полным ридикюлем вкусных долларов, да там и оставить - беременную, с дыркой в башке.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это большинству из нас так кажется, а ТАМ мыслят по другому... наркотики точно не при делах... либо идеология, либо месть за родственников.

 

я бы вместо либо поставила +

 

satinka а это откуда Вы все знаете?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

от соседа. :rolleyes:

а еще читаю. В частности про ваххабизм много чего перечитала после Норд Оста.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там вроде не только девушки были


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×