Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

Мы разучились чувствовать боль за соседа,мы разучились сочувствовать от всего сердца!

Много можно говорить,за детей наших страшно как они будут жить если мир не изменится!

Жаль, что Вы так думаете, Вам вчера вечером надо было посмотреть сколько людей принесли цветы на Лубянку, там были горы цветов и свечей. И в день трагедии многие у кого есть авто ехали специально к метро, чтобы помоч, при чем совершенно безвозмездно.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что Москву надо закрывать, как раньше.Конечно 100% это не даст, но безопасней станет во много раз. А тех, кто уже живет в Москве ( купивших квартиру)взять на контроль-учет. Может жестко, но так оставлять нельзя!!!!!!

Изменено пользователем Pink_Zebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы его лично знаете?

Слава Богу нет, но выводы сделать легко, социальные сети - зеркало человека. Нет смысла оправдывать... Я жила в иностранной общаге 6 лет, пока училась в ВУЗе, и наблюдала людей разных наицональностей. Ингушы, чечены и дагестанцы всегда вели себя не очень красиво (мягко говоря). В отличие от многих других национальностей.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
социальные сети - зеркало человека

Скорее кривое зеркало. Как поставишь, так оно и будет показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу нет, но выводы сделать легко, социальные сети - зеркало человека. Нет смысла оправдывать... Я жила в иностранной общаге 6 лет, пока училась в ВУЗе, и наблюдала людей разных наицональностей. Ингушы, чечены и дагестанцы всегда вели себя не очень красиво (мягко говоря). В отличие от многих других национальностей.

Вы сейчас похожи на описанного Вами же "ителихента", который выпихивал армянку из вагона :)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я категорически против жестокости, такой жестокости, но меня просто трясет от ненависти к человеку, который может такое писать.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что Москву надо закрывать, как раньше.Конечно 100% это не даст, но безопасней станет во много раз. А тех, кто уже живет в Москве ( купивших квартиру)взять на контроль-учет. Может жестко, но так оставлять нельзя!!!!!!

Точна!

Фсех на учёт поставить!!! В психушку... :D и камеры во всех квартирах, и GPS передатчики всем вживить под кожу... штоп "большой брат" фсиё видел... :)

Клиника ё-маё... )));):D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю, что Москву надо закрывать, как раньше.Конечно 100% это не даст, но безопасней станет во много раз. А тех, кто уже живет в Москве ( купивших квартиру)взять на контроль-учет. Может жестко, но так оставлять нельзя!!!!!!

А почему собственно ограничиваться Москвой? В России достаточно еще и других городов, там тоже живут люди, которым нужна защита. Нужно сделать тоже самое со всеми! Вот было бы здоровско. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умаров обвинил в причастности к террактам ФСБ

 

Вот знаете, это, конечно, сугубо мое имхо:

1. Если цель террактов - запугивание, нестабильность и т.д., то. по логике вещей, должны были повториться события понедельника. Тогда бы точно была паника. Я бы неделю туда точно не спускался, а седня в метро уже опять давка)

2. За эти 3 дня я не увидел ни одного сотрудника милиции на станции Алтуфьево. С разных выходов заходил-выходил. Утро-вечер. Видел только на станциях в пределе кольца.

3. На Юго-Западной, как сообщается, смертницы зашли вместе, но взрывы произошли с азницей 40 минут. Т.е. одна из них тусовалась где-то 40 минут.

4. Отвлекающий маневр(ы). Постоянно терракты у нас происходят либо на фоне КТО, реформ (МВД), нестабильности в политическом плане (поывышение цен, особенно с ЖКХ).

5. Да и давно не выделялись бабосики на всякого рода борьбу

Изменено пользователем B@D

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умаров обвинил в причастности к террактам ФСБ

 

Вот знаете, это, конечно, сугубо мое имхо:

1. Если цель террактов - запугивание, нестабильность и т.д., то. по логике вещей, должны были повториться события понедельника. Тогда бы точно была паника. Я бы неделю туда точно не спускался, а седня в метро уже опять давка)

2. За эти 3 дня я не увидел ни одного сотрудника милиции на станции Алтуфьево. С разных выходов заходил-выходил. Утро-вечер. Видел только на станциях в пределе кольца.

3. На Юго-Западной, как сообщается, смертницы зашли вместе, но взрывы произошли с азницей 40 минут. Т.е. одна из них тусовалась где-то 40 минут.

4. Отвлекающий маневр(ы). Постоянно терракты у нас происходят либо на фоне КТО, реформ (МВД), нестабильности в политическом плане (поывышение цен, особенно с ЖКХ).

5. Да и давно не выделялись бабосики на всякого рода борьбу

как это нет милиции? :)

в рф с населением в 140,000,000 колличество сотрудников больше в 20 раз чем в европе с населением 500,000,000 жителей.

вам, что, мало?? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

 

Вот-вот. Крайняя станция метро, набитые вагоны что в центре, что с краев. Рай мля.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
algol'

 

Вот-вот. Крайняя станция метро, набитые вагоны что в центре, что с краев. Рай мля.

между прочим на 75 граждан рф приходится один личный милиционер :)

 

и если в метро спускаетя в день по 7,000,000 пассажиров, то среди нас в метро 100,000 сотрудников )))

разве на самом деле не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

 

Дело тут совсем не в этом. Поставить сотрудника не только у турникета, но и на платформе у эскалатора можно было бы. Не нужноо там ставить 1000 ментов.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, откуда шла электричка - НА комсомольскую или ОТ Комсомольской?

 

Дело в том, что всю прошлую неделю я каталась на этой красной стреле - она выходит из депо - ПУСТАЯ в это время, двигается от комсомольской.

Какого фига террористке лезть в полупустую электричку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×