Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

РФ - это федеративное государство

 

договариваться, только так

Так сепаратисты того и требуют. Вы их требования хоть читали? Независимость тут, независимость там, плюс давайте нам Северный Кавказ. Повторюсь, какие тут могут быть дискуссии и договоры???

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кавказ по сути своей христианский

Это малопонятно. Ты как это выделил?

их гордый нрав на руку русскому ленивому мужику в защите южных рубежей.

+1. Это можно использовать при разумной политике. Если бы она была.

;)

это наши добрые соседи.

про "добрые", ты загнул. Использовать можно, эксплуатируя гордый нрав. Применяя против общих врагов, когда надо. Правильно подбирая лидеров.

а кто там нехрести??

азербайджан только, так мы с ними дружим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто у нас грамоте не обучен, так это вы.

 

Вот начало нашей с вами дискуссии:

 

А вот это цитата моего сообщения на 11 странице. Перепечатано полностью без изменений. Напомню, разговор об отделении России и северного кавказа.

 

Вы мне этого политика назовите. Пока мне известно только 2, все остальные так себе... кухарки. А если вы хотите знать мое мнение - это невозможно. Т.е. возможно, но за ним последуют башкиры, татары (у них нефть). Затем сибирь и дальный восток (у них газ). А без нефти и газа мы и яйца выеденного не стоим.

P.S. По-моему больше дискутируетет на эту темы вы...

 

Если и теперь вы не видите текст, то у вас в монитор встроена функция самоцензуры. Дуйте сильнее в центр экрана, должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....договариваться, только так

глухой детектед? ;):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы мне этого политика назовите. Пока мне известно только 2, все остальные так себе... кухарки. А если вы хотите знать мое мнение - это невозможно. Т.е. возможно, но за ним последуют башкиры, татары (у них нефть). Затем сибирь и дальный восток (у них газ). А без нефти и газа мы и яйца выеденного не стоим.

P.S. По-моему больше дискутируетет на эту темы вы...

 

 

Если и теперь вы не видите текст, то у вас в монитор встроена функция самоцензуры. Дуйте сильнее в центр экрана, должно помочь.

Исчо раз для тех кто в бронепоезде. Я хотел услышать от вас, не вашего умозаключения, на тему возможно это или не возможно, а вашего ОТНОШЕНИЯ. Т.е. вы за отделение или против.

 

Если не поймете, последуйте своему совету выше.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РФ - это федеративное государство

 

договариваться, только так

Так сепаратисты того и требуют. Вы их требования хоть читали? Независимость тут, независимость там, плюс давайте нам Северный Кавказ. Повторюсь, какие тут могут быть дискуссии???

набор добровольцев в чечню открыт

знаешь где в пушкино военкомат??

давай, удиви нас, без брехни в иннете.

 

а если ты не хочешь проверять судьбу, то и не надо других толкать.

 

ДОГОВАРИВАТЬСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набор добровольцев в чечню открыт

знаешь где в пушкино военкомат??

давай, удиви нас, без брехни в иннете.

 

а если ты не хочешь проверять судьбу, то и не надо других толкать.

 

ДОГОВАРИВАТЬСЯ

Ой, ну это вы уже в другое русло повели разговор.

И давайте без ТЫкалок?

 

Говорил же, пытались уже договариваться. Ничего не вышло. Это всеравно что договориться с голодным хищником в лесу, чтобы он вас не съел. ;)

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ekuzmin предлагает расстрелять зайцев ;) , все остальные по его мнению достойны существовать

Нет конечно :blink:.

Просто есть такой гудвин, он предлагает не договариваться, а не пойми чего. Я предположил что стрелять, но похоже он не хочет. <..>

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и терракт показал не силу -censored- террористов

а слабость -censored- со смоленской площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

algol'

а кто там нехрести?? азербайджан только, так мы с ними дружим

Все, кроме осетин,армян и грузин...остальной Кавказ исламский


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. вы за отделение или против.

Набрали воздух полной грудь. ДУЕМ СИЛЬНЕЕ в центр экрана!!!

 

Повторяю в 3й раз - против.

 

Расслабились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром в метро избили 2 мусульмнок за отказ покинуть вагон!!!

наверное только таким образом мы можем себя защитить, от милиции толку нет, от ФСБ тем более, одно только МЧС научилось работать (а это значит что мы умеем только разгребать и хоронить) никак не предотврасщать.

На кавказских ресурсах преподносят звалу шахидкам. Почему б непохоронить остатки их тел в свиной шкуре в прямом эфире, что бы знали что они из себя представляют, почему недабили боевиков во второй чеченской войне, а предпочли дать им свободу в замен на преданность кремлю?

Лужков живёт вообще в каком то своём мире и нехрена невидит что на улицах Москвы совсем неслышно русской речи.

Изменено пользователем 12-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
набор добровольцев в чечню открыт

знаешь где в пушкино военкомат??

давай, удиви нас, без брехни в иннете.

 

а если ты не хочешь проверять судьбу, то и не надо других толкать.

 

ДОГОВАРИВАТЬСЯ

Ой, ну это вы уже в другое русло повели разговор.

 

Говорил же, пытались уже договариваться. Ничего не вышло. Это всеравно что договориться с голодным хищником в лесу, чтобы он вас не съел. ;)

голодный хищник в лесу просто так не нападает

 

а тем более следовало бы и не доводить до голода хищника

 

Goodvin, я вот не пойму, если чечня из 5 горцев (или сколько там их всего?) - это голодный хищник, то россия это по твоему что? сытый жырный кролик? или серая мышка??

 

ты не успел войну объявить, а уже себя в зайцы записал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром в метро избили 2 мусульмнок за отказ покинуть вагон!!!

наверное только таким образом мы можем себя защитить, от милиции толку нет, от ФСБ тем более, одно только МЧС научилось работать (а это значит что мы умеем только разгребать и хоронить) никак не предотврасщать.

На кавказских ресурсах преподносят звалу шахидкам. Почему б непохоронить остатки их тел в свиной шкуре в прямом эфире, что бы знали что они из себя представляют, почему недабили боевиков во второй чеченской войне, а предпочли дать им свободу в замен на преданность кремлю?

Лужков живёт вообще в каком то своём мире и нехрена невидит что на улицах Москвы совсем неслышно русской речи.

этого надо бояться больше всего!!!

 

избили девченок! гордости полные штаны!!! -censored-е!!!

 

в военкомат - если руки чешатся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...........Почему б непохоронить остатки их тел в свиной шкуре в прямом эфире, что бы знали что они из себя представляют..........

весьма разумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×